«Сразу хочет секса»: можно ли делать ЭТО на первом свидании?

Позволительно ли девушке соглашаться на секс на первом свидании? Что делать, если мужчина склоняет к интиму, а вы колеблетесь — принимать предложение или отказывать? Как сами парни отзываются о девушках, которые готовы лечь с ними в постель после первого свидания? Сегодняшняя статья даст ответ на все эти вопросы. 

Вся правда о сексе на первом свидании: почему это происходит?


01 (4).jpg

В обществе распространено мнение, что секс на первом свидании — это проявление легкомыслия и распущенности современных молодых людей. Но всегда ли причина в нравственности или ее отсутствии? Психологи считают, что мужчины и женщины соглашаются на интим на первом свидании, потому что:

  • Они испытывают сексуальный голод

Если у человека долгое время не было секса, то в постели он склонен принимать опрометчивые решения. Истосковавшись по интимной близости, мужчины и женщины могут оказаться в постели даже с тем партнером, к которому испытывают обычную дружескую симпатию.

  • Они самоутверждаются

Так поступают, например, пикаперы. Для этих парней важно соблазнить как можно больше девушек, чтобы повысить статус в своем круге общения. Пикапер может активно ухаживать за вами, практически признаваться в любви — но делается это только с одной целью. Как только «вершина будет покорена», ухажер исчезнет.

  • Они манипулируют

Интимной близости после первого свидания часто добиваются люди, которые хотят собрать на партнера компромат и впоследствии шантажировать его фотографиями или видео. 

  • Они встретились с перспективным партнером

Данная особенность секса на первом свидании больше распространена среди девушек. Если барышня опытна в постели, а перед ней — состоятельный и влиятельный мужчина, то она постарается продемонстрировать ему все свои способности.

Секс на первом свидании: мужской взгляд на вопрос


02 (4).jpg

Обычно о том, можно ли заниматься на первом свидании сексом спрашивают женщины. И лучший ответ им дадут, конечно, парни! Представителям сильного пола льстит, если спутница готова вступить с ними в интимные отношения сразу же. Это значит, что они показали себя во всей красе, смогли пробудить в девушке чувства. 

Другое дело, как мужчины относятся к женщинам, с которыми переспали после первого свидания. Большинство парней пропадает сразу же или спустя какое-то время. Это происходит потому, что интерес к легкодоступной барышне теряется. Помните, что каждому парню интереснее завоевывать девушку, об этом часто говорится в статьях на официальном сайте Павла Ракова. 

Девушкам стоит запомнить, что во избежание потери интереса лучше не соглашаться на непристойное предложение в первую встречу. Тем более откажитесь, если парень проявляет упорство. В статье «Мужчина настаивает на сексе после первого свидания — как отказать?» подробно рассказывается, как умерить пыл слишком страстного поклонника. 

рекомендуем рекомендуем

После какого свидания уместно намекнуть на секс?


Строго говоря, нет единственно верного ответа на вопрос, сколько нужно встречаться с парнем, чтобы переспать в первый раз. Делайте это, когда почувствуете, что мужчина вас уважает. А парень может проникнуться уважением к спутнице как в первые дни общения, так и спустя месяцы романтических встреч.


Интим после первого свидания: есть ли исключения?


Получается, что можно забыть о том, как заняться сексом на первом свидании? Нет — ведь у любой аксиомы есть исключения. Если между мужчиной и женщиной моментально вспыхивает чувство, и они с первого дня уверены, что будут вместе, то сразу после ресторана можно перемещаться в постель. 

Если эта тема кажется вам заманчивой, то читайте статьи рубрики «Любовь и секс», откуда можно узнать все, что касается свиданий и интимной близости. А лучше записывайтесь на курс «Искусство женского флирта» , где Павел Раков научит, как поддерживать интерес достойного мужчины, не будучи легкодоступной. 

Как вы считаете, после какого свидания можно переходить к близким отношениям?




В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes