«Теперь он не пропадет после секса»: топ правил интимного этикета

Новый мужчина пропал после первой же ночи, проведенной вместе? А вы теперь гадаете, что пошло не так. «Ну почему так? Ведь до секса все было хорошо! Я уверена, что заинтересовала его, и клянусь, что он не был пикапером!» Скорее всего, девушки, вы нарушили правила постельного этикета. О том что это такое, я сейчас расскажу. 

Этикет в постели? Он существует?

Сексологи уверяют нас, что занятия любовью — это чистая импровизация, игра, в которой нет никаких правил. На самом деле, специалисты немного привирают. Неписаные правила постельного этикета существовали всегда. Они позволяют партнерам не допускать фатальных ошибок во время близости и лучше понимать потребности друг друга. 

Ниже я перечислю правила поведения в постели, которые стоит знать каждой женщине. А вы, прочитав их, ответьте на вопрос: какие из этих постулатов вы соблюдали и раньше, а что стало настоящим открытием. Все ответы анонимны, можете не переживать и быть максимально откровенной!

model-2350490_1920-min.jpg

Не имитируйте оргазм

Опытный мужчина сразу догадается, что женщина обманывает. Но даже если парень не уличил вас в притворстве с первого раза, где гарантия, что во время следующего секса он заподозрит неладное?

girls-555650_1920-min.jpg

Позаботьтесь о защите

Многие парни любят секс без презерватива. Это нормально только в том случае, если вы точно уверены в своем партнере, планируете детей или предохраняетесь с помощью таблеток. В остальных случаях стоит решительно отказать.

love-2784238_1920-min.jpg

Говорите — много и часто

Это одно из самых главных правил интимного этикета. В статье «Чек-лист по разговорам во время и после секса» я подчеркивал важность подобных доверительных бесед. Не бойтесь рассказывать партнеру о смелых фантазиях и делиться впечатлениями от близости!

model-2079933_1920-min.jpg

Открывайтесь новому

Однообразный сценарий интимной жизни рано или поздно наскучит даже самому неприхотливому мужчине. Попробуйте заняться сексом в новой позе, купите эротическую игрушку или поиграйте в полицейского и нарушительницу закона.

girl-1567960_1920-min.jpg

Но не делайте того, что кажется вам неуместным

Допустим, мужчина настойчиво предлагает анальный секс, а вы боитесь боли. В этом случае следует четко обозначить свои границы. «Я не стану этим заниматься, потому что считаю неприемлемым для себя. Давай лучше попробуем…».

portrait-2690465_1920-min.jpg

Мастурбируйте

Самоудовлетворение нормально и в одиночестве, и когда вы в паре. А еще, это отличная часть прелюдии, о чем я пишу во многих статьях рубрики «Любовь и секс» на официальном сайте ТЦ Павла Ракова.

female-864400_1920-min.jpg

Не стесняйтесь показывать, как вам хорошо

Кричите, вздыхайте, стоните — только не перегибайте палку. Всегда держите в голове первое правило постельного этикета: мужчины прекрасно понимают, когда женщина симулирует.

girl-4719253_1920-min.jpg

Эгоист? Давай, до свиданья!

Не встречайтесь с мужчинами, которые не готовы дарить вам оргазмы, а зациклены только на собственном удовольствии. Нормальный парень сначала думает о наслаждении партнерши, и только потом о себе.

woman-2359685_1920-min.jpg

Помните, что вы прекрасны!

Любите себя, чтобы вас не бросили. Это правило постельного этикета обязана знать каждая девушка. Ни один мужчина не станет ценить, любить и уважать вас, если вы сами себя не любите.

woman-3088000-min.jpg

Наслаждайтесь

Чтобы достичь вершин блаженства, иногда достаточно просто расслабиться и кайфовать от самой себя. Никак не можете этого добиться? Тогда добро пожаловать на мой онлайн-курс «Искусство женского флирта», где девушки учатся быть соблазнительными для мужчин и прокачивают самооценку за считанные дни.

Какие еще правила постельного этикета вы знаете? Как вести себя, если хотите получать только удовольствие от секса?



В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes