12 эрогенных зон – по одной для каждого знака зодиака

Как довести партнера до экстаза и подарить друг другу неземное наслаждение? Первое, что нужно сделать – узнать эрогенные зоны всех знаков зодиака. Что любят чувственные Тельцы и как ласкать расчетливых Дев? Читайте в этой статье.

Гороскоп эрогенных зон по знаку зодиака

Девушки, вы верите во влияние звезд на характер и поведение человека? Давайте обсудим это в комментариях!

О том, что небесные светила имеют некоторую власть над людьми, говорят не только астрологи, но и некоторые психологи и психофизиологи. Например, часто самые счастливые и прочные союзы заключают определенные знаки зодиака. Поэтому перед тем, как идти на свидание с новым любовником, неплохо узнать, кто он по гороскопу. Это поможет понять, как быстро возбудить партнера и что ему понравится в постели.

01-min.jpg

Овен

Огненный знак, который любит бурное проявление страсти. Чувственные поцелуи, покусывание ушей, интенсивное поглаживание плеч, рук, груди. Смело говорите ласковые слова, добавляйте в выражения немного пошлости – вы произведете настоящий фурор!

02-min.jpg

Телец

По мнению астрологов, Тельцы – один из самых чувственных знаков зодиака. Это люди, которые любят секс и умеют им заниматься. Если вы хотите пробудить страсть в Тельце, уделите максимальное внимание шее и зоне декольте. 

03-min.jpg

Близнецы

Какие эрогенные зоны характерны для знака зодиака Близнецы? Это плечи, ключицы, руки. К тому же, Близнецы часто «любят ушами», им важно слышать комплименты в свой адрес. Можете озвучивать то, что происходит в постели – это приведет к быстрому и яркому возбуждению. 

04-min.jpg

Рак

Раки достаточно осторожны, они не пустят в свою постель первого встречного. Им важно ощущение душевной близости. Чтобы помочь партнеру-Раку расслабиться и снять ненужное напряжение, ласкайте его грудь, нежно целуйте живот, проводите кончиками пальцев по мышцам пресса. Не торопитесь и будете с лихвой вознаграждены: Раки неутомимы и готовы к долгим прелюдиям и продолжительному сексу. 

05-min.jpg

Лев

Царь зверей превратится в нежного котика, если погладить его по спинке. Главная эрогенная зона для этого знака Зодиака – «кошачье место» (область между лопатками). Сделайте вашему Льву расслабляющий массаж, начните целовать спину, постепенно спускаясь ниже… Остальное он сделает сам! Девушки, насколько вы активны во время прелюдии? Или предпочитаете расслабиться в руках сильного мужчины? Пишите в комментариях.

06-min.jpg

Дева

Дев часто называют холодными и расчетливыми, но и их можно распалить. Какие эрогенные зоны существуют у этого знака зодиака? Начните с прикосновений к низу живота, переходите на область паха и бедер. Прямолинейно? Может быть, но против таких игр не устоит никакая Дева! Если вы не уверены в том, что нравится всем мужчинам, чаще заглядывайте в рубрику «Любовь и секс».

07-min.jpg

Весы

Нежный и заботливый знак зодиака, которого больше занимает возбуждение и удовольствие партнера, чем свое собственное. Чтобы сделать Весам приятно, начните с красивой «картинки». Они оценят романтичную обстановку, элегантное белье. Затем приступайте к прелюдии: осторожно погладьте ягодицы, проведите рукой по внутренней стороне бедер. 

08-min.jpg

Скорпион

Знак, который конкурирует в чувственности с Тельцами. Возбудить Скорпиона достаточно просто, больше всего им нравятся ласки низа живота, стимуляция половых органов. Предложите мужчине минет, и он будет в восторге! Если чувствуете, что вам не хватает раскрепощенности, разбудите свою страстность на курсах Павла Ракова. 

09-min.jpg

Стрелец

Начните прелюдию с массажа головы, постепенно двигаясь вниз. Добавьте к нежным прикосновениям поглаживания бедер, поцелуи колен, и вы не заметите, как Стрелец будет готов на все ради секса с вами.

10-min.jpg

Козерог

Среди представителей различных знаков зодиака, у Козерогов достаточно необычная эрогенная зона: им нравятся поглаживания колен. При этом возбудить строгих и деловых Козерогов непросто, поэтому используйте приемы из статьи «Как сделать секс ярче: что нравится мужчинам в постели».

11-min.jpg

Водолей

Как и где ласкать любовника, если он Володей – один из самых свободолюбивых знаков зодиака? Предложите ему массаж ног. Уделяйте максимальное внимание икрам и щиколоткам: вот увидите, он быстро захочет променять свою свободу на отношения с вами.

12-min.jpg

Рыбы

Еще один знак, который любит прикосновения к ногам. Но Рыбам больше нравится чувственный массаж стоп, а не икр. Поиграйте с пальчиками, проведите кусочком льда по своду стопы – так вы покорите своего партнера!

рекомендуем рекомендуем

Попробуйте рекомендации, приведенные выше, но не руководствуйтесь только ими. Прислушивайтесь к пожеланиям любовника, смотрите на его реакцию. Спросите, какие сексуальные фантазии у него есть. Будьте открыты для диалога, и тогда ваш секс будет незабываемым.

Научиться строить страстные и чувственные отношения вы можете на мастер-классе «Любовь по правилам и без». С его помощью вы поймете, что ждет от отношений современный мужчина и научитесь взаимодействовать с представителями сильного пола.

Девушки, как вы считаете, насколько стоит доверять гороскопам в делах сердечных?




В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes