4 причины, почему парень пропал после секса

Отношения с парнем развивались идеально, дело дошло до секса — и сразу после этого он исчез: перестал отвечать на звонки, не читает смс-ки. Почему так произошло? Неужели вам попался очередной пикапер, для которого главное — затащить девушку в постель? Или ошибку допустил не парень, который пропал после секса, а вы сами? Разберем наиболее частые причины.

Почему парень пропадает после секса?


01 (2).jpg

Психологи выделяют две глобальные причины, почему у мужчины после секса пропадает интерес к женщине:

  1. Он не хотел отношений, просто мечтал переспать с очередной красивой девушкой.
  2. Он был готов к продолжению романа, но что-то изменило его мнение.

С первой ситуацией все ясно: вам попался ловелас, которому женщины интересны только в сексуальном плане. Такие мужчины могут прилагать огромные усилия, чтобы покорить очередную «жертву». Пикаперы хорошо знакомы с тонкостями женской психологии, что позволяет им влюблять в себя множество девушек. 

Если такой парень пропал после первого секса, отпустите его с миром. Пикаперы не настроены на отношения, никакие слезы и увещевания не заставят их передумать. Лучше поработайте над собственной самооценкой, еще немного ее подняв. Замечено, что пикаперы редко «подкатывают» к девушкам, которые высоко себя ценят и достойно ведут. А чтобы исключить вероятность появления такого «экземпляра» в своей жизни, почитайте статью «4 признака мужчины, который хочет только секса» на официальном сайте Павла Ракова. 

Почему он исчез, если все было нормально?


02 (2).jpg

А как себя вести, если мужчина пропал после секса, хотя все говорило, что он хочет продолжения романа? Здесь проблема кроется уже в девушке. Дело может быть в том, что:

  • Парня не устроил сексуальный аспект отношений

Не стоит удивляться, если мужчина пропал после неудачного секса, в котором вы не проявили вообще никакой инициативы или, наоборот, продемонстрировали все, на что только способны. Вступая в интимную связь с женщиной, любой парень оценивает, совпадают ли их темпераменты, анализирует собственные ощущения. А поскольку для мужчин секс зачастую находится на первом месте, эти ощущения играют решающую роль. Женщина может быть умопомрачительно красивой, вкусно готовить и обожать детей — но если в постели с ней скучно, то парень найдет другую. 

Как вести себя в такой ситуации? Можно предпринять вторую попытку, особенно, если вы оба пока еще не уверены, что расстаетесь окончательно. Но если мужчина пропал и после второго секса, то спасать этот роман не нужно.

  • Он уже женат

Секреты есть у каждого человека, но не каждый стремится сразу же их раскрыть. Иногда женщины долго встречаются с избранниками, получают подарки и комплименты, вместе ездят в отпуск — а потом вдруг выясняется, что любимый мужчина уже женат. Стоит ли продолжать спать с таким парнем — особенно, если никакой определенности нет, и он то пропадает, то появляется вновь?

Для начала откровенно поговорите с возлюбленным. Если мужчина мямлит и не может определиться, кого любит сильнее — вас или законную супругу — то уходите, не оглядываясь! Вам просто повезло, что этот женатый парень пропал после очередного секса! Это намного лучше, чем всю жизнь провести в статусе любовницы, зная, что никакого развода с женой у мужчины не предвидится.

  • У вас есть дети

Многие женщины, разведясь и начав искать нового мужчину, скрывают факт наличия детей от предыдущего брака. А ведь секретов между вами быть не должно! Конечно, не стоит с первого свидания заявлять, что дома вас ждут двое малышей, но и тянуть с признанием не надо. Поверьте: для серьезно настроенных мужчин наличие у избранницы детей не играет решающей роли! Если же парень впадает в истерику, как только узнает о ребенке у девушки, то скатертью дорожка, как говорится. 

  • Вы быстро ему отдались

Некоторые женщины настолько уверены, что парням нужен лишь секс, что стремятся дать его побыстрее. А между тем, каждый мужчина, по натуре своей — завоеватель, которому интересно добиваться расположения партнерши. Иногда секс на первых свиданиях не влияет на отношения, но лучше перестраховаться. Заинтересованный в общении с вами человек не сбежит, даже если от знакомства до постели пройдет несколько недель.

Секс с бывшими: почему они тоже пропадают?


03 (2).jpg

Переживая неудачный роман или скучая по прошлым отношениям, некоторые женщины соглашаются на секс с бывшим мужчиной. Это помогает забыться, вновь почувствовать себя желанной… И здесь же кроется роковая ошибка! Для мужчины бывшая девушка или жена — скорее, мимолетное развлечение на один раз. Поэтому если бывший пропал после секса, то не страдайте по нему, а откройтесь новым отношениям. И лучше вообще больше не пускайте этого человека в свою жизнь.

А бывает ли что-то подобное с женщинами?


04 (2).jpg

Мы удивляемся, когда слышим, что после секса пропала девушка, а не мужчина. В голове сразу рисуется образ роковой соблазнительницы, для которой мужские сердца — всего лишь игрушки. На самом деле, объяснение проще: если женщина пропала после секса, значит она не уверена, что отношения нужно продолжать. Такое случается, например, когда парень с девушкой случайно переспали, немного перебрав вина и поддавшись внезапной страсти. А может, сексуальный опыт оказался для нее неприятным, и она, все взвесив, поняла, что не готова делить с таким парнем постель.

Вообще, женская психика устроена настолько тонко, что спровоцировать безразличие к сексу с конкретным мужчиной может любая мелочь. Партнеру нужно быть чутким, чтобы вовремя заметить «тревожные звоночки» и не дать им испортить отношения. 

рекомендуем рекомендуем

Доказано, что чем лучше мужчина и женщина понимают друг друга, тем меньше проблем возникает в их отношениях. Это касается и секса. Читайте статьи раздела «Любовь и секс», а лучше приходите на тренинг «Секреты женского счастья». Коуч и психолог Павел Раков научит девушек достойно вести себя с парнями, находить выход из сложных ситуаций и строить здоровые отношения, из которых никто не захочет внезапно пропадать.

Ваш парень пропал после секса? Как думаете, в чем была причина?



В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes