«Она не выносит мозг»: причины, почему мужчины выбирают несвободных женщин

Нередко замужние девушки становятся объектом обожания для противоположного пола. Что так привлекает мужчин в несвободных женщинах? Уверенность в себе, статус? Давайте разберемся в истинных причинах.

Почему мужчинам нравятся несвободные женщины

Психологи уверены: по той же причине, что и девушкам нравятся женатые. Всех манит недоступность, недосягаемость. Порой это возбуждает покруче восхитительного секса. Чем еще притягивают к себе несвободные дамы?

1-min.jpg

Никаких обязательств

Со всех сторон кричат: «Мужчина должен, мужчина обязан!». В данном случае парни отчетливо понимают, что они ничего не должны и выбирают отношения без «напряга». Мужчина знает, что партнерша не будет требовать отчета о каждом шаге, не станет контролировать и тайком читать сообщения. Избранник уверен, что сможет распоряжаться личным временем по своему усмотрению и проводить отпуск так, как хочется. Чаще всего распространен тандем «молодой человек и замужняя женщина за 30». В этой паре оба получают то, что хотят. Он — регулярные встречи без разговоров о свадьбе и будущем. Она — приятный досуг с сексуально активным кавалером.  

2-min.jpg

Легкость отношений и романтика

Как известно, представители сильного пола не терпят рутины. Почему мужчинам нравится встречаться с несвободными женщинами? Потому что свидания полны страсти и новизны. Дама всегда в приподнятом настроении, не грузит проблемами, одаривает лаской. Одним словом, ее спутнику нужно лишь расслабиться и получать удовольствие. И дело не только в сексе. Мужчин больше всего привлекает именно романтическая составляющая отношений с замужней партнершей. С ней всегда можно спокойно поговорить, не услышав упреков и обвинений. Это ли не бальзам для души?

3-min.jpg

Финансовая свобода

Некоторые парни не хотят тратиться на красивые ухаживания, покупать подарки. С несвободной барышней и кошелек в сохранности, и претензий не поступает. Ведь по статистике, более 50 % разногласий в паре происходят именно из-за денежных проблем. Как вести бюджет? Кто заведует финансами? Благо об этих вопросах можно забыть.  Несвободная женщина тем и привлекательна, что не станет попрекать каждой копейкой, просить украшения, цветы, шубы. Во-первых, у нее уже есть финансовая поддержка мужа. Во-вторых, самой девушке проблематично будет объяснить законному супругу, каким образом у нее появились новые серьги, к примеру.  

pexels-alexander-kovalev-1585711-min.jpg

Свадьбы не будет

Актуальная тема для мужчин, которые не хотят обременять себя узами брака. Окольцованная дама ориентирована на свободные отношения со своим любовником. Она не думает, как бы «дожать» парня до женитьбы, ей не надо демонстрировать свои выгодные качества. Она твердо стоит на ногах и самодостаточна. Это очень нравится  мужчине, который не планирует в ближайшее время идти в ЗАГС. Кстати, то же самое касается и девушек. Почему женщин привлекают несвободные мужчины? Потому что не все барышни хотят замуж. А женатый парень — настоящая находка при таком раскладе.

5-min.jpg

Возможность полигамных отношений

Если у женщины есть и муж, и любовник, что мешает последнему тоже иметь связи на стороне? Примерно так мыслят некоторые парни, когда соглашаются на встречи с замужней дамой. Можно не ограничивать себя в удовольствиях и закрутить роман сразу с двумя барышнями. В большинстве случаев замужняя женщина не станет возражать, ведь сама живет на два фронта. 

pexels-victor-freitas-949126-min.jpg

Самоутверждение

Парень, соблазнивший замужнюю даму, тешит свое самолюбие. Ему кажется, что он конкурирует с мужем своей избранницы. А она становится неким запретным плодом, который получаешь, выиграв бой. Но на самом деле любителями замужних движет вовсе не уверенность в себе, а наоборот, заниженная самооценка. Такие мужчины боятся добиваться свободных девушек, поскольку есть необходимость вкладываться в развитие отношений, завоевывать внимание возлюбленной. А вдруг все зря? С несвободными женщинами другая история. Они опытные, уверенные, знают, чего хотят и не утомляют разговорами о чувствах.

В целом же, заводить романы на стороне — идея зачастую проигрышная. Если семейная жизнь не приносит счастья, устройте небольшую «реанимацию» отношениям. Главные рекомендации — на официальном сайте ТЦ Павла Ракова в рубрике «Любовь и секс». За специальными техниками добро пожаловать на онлайн-курс «Секреты женского счастья».

Девушки, а вы много знаете случаев, когда представители сильного пола выбирали замужних дам? Как поступают мужчины, если им нравится несвободная?




В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes