Сексуальная энергетика: 5 советов, как ее повысить

Что такое сексуальность? Яркий макияж, полупрозрачные ткани, глубокие вырезы на одежде? Или это какой-то особый стиль поведения, магнитом притягивающий мужчин? Оказывается, дать четкое определение понятию сексуальности могут немногие. Если вы тоже не знаете, в чем конкретно она заключается, то предлагаю восполнить этот пробел в знаниях, прочитав данную статью. 

Сексуальность человека: как ее понимают ученые и обычные люди?


01 (3).jpg

С точки зрения науки, под сексуальностью мужчины или женщины понимаются эмоции, реакции и поступки, направленные на удовлетворение половых инстинктов. Это ощущение своей принадлежности к тому или иному полу, тактика поведения в обществе, ориентация. Для нас же данное понятие значительно сузилось, и под сексуальностью мы понимаем определенные признаки, пробуждающие в нас половое влечение к другому человеку. 

Особенно интересна для изучения сексуальность женщин, поскольку она многогранна и проявляется у каждой по-разному. Например, одна девушка будет привлекать мужчин аппетитными формами и чувственными изгибами, другая — незаурядным интеллектом и прекрасным чувством юмора, третья — нежностью и искренней заботой. Рассмотрим каждый из вариантов?

«По одежке встречают…»  


02 (3).jpg

Первое, что бросается в глаза мужчине — это внешность женщины: ее лицо, фигура, манера одеваться. Большинство представителей сильного пола признается, что им нравится, когда у девушки гладкая и ухоженная кожа, длинные густые волосы, аккуратный маникюр, ровные белые зубы, улыбка на губах. Что касается одежды, то здесь парней притягивают юбки и платья в сочетании с обувью на изящном каблучке. 

Внешность — далеко не самое главное


03 (3).jpg

В моей психологической практике было немало случаев, когда потрясающе красивые девушки оказывались совершенно непривлекательными для мужчин. Почему же? Оказывается, ни одна из них не излучала внутренней сексуальной энергии! Мужчина видел перед собой симпатичную «обертку от конфеты», причем, пустую внутри.

Как же ее развить эту внутреннюю сексуальность? У меня в запасе есть несколько советов:

Любите себя

Ни один психически здоровый парень не обратит внимания на девушку, пренебрежительно относящуюся к самой себе. Ухаживайте за лицом и телом, занимайтесь хобби, читайте книги, балуйте себя вкусной едой и обновками. 

Не соперничайте с мужчинами 

Какой бы красивой ни была женщина, мужчина не будет воспринимать ее как сексуальный объект, если она станет его соперницей. Эта проблема часто встречается у активных девушек, занимающих руководящие должности. 

Оставайтесь для мужчин загадкой

Парни по своей натуре исследователи и завоеватели. Им не интересны девушки, которые в первые же минуты рассказывают о себе в мельчайших подробностях. 

Проявляйте больше интереса к сексу

Мужчин заводят женщины, которые любят секс, не стесняются о нем говорить, и знают, как доставить удовольствие в постели себе и партнеру. 

Повышайте женский рейтинг

О том, как это сделать, я рассказываю во многих статьях рубрики «Любовь и секс», а также на тренингах Павла Ракова. 

рекомендуем рекомендуем

Может ли умная женщина быть сексуальной?


Есть особая категория мужчин, которых возбуждают исключительно интеллектуалки, с которыми можно поговорить об истории, науке или политике. Их называют дискретами, и о них я говорю в статье «4 сексуальных типажа и все, что им нравится в сексе». Для таких парней на первом месте стоит женский мозг, при этом объект их страсти может даже сильно проигрывать другим женщинам внешне.  

Мужчины-дискреты — это, скорее, исключение из правил (данную категорию даже редко упоминают, как отдельную). Для большинства парней все-таки свойственно обращать внимание на исходящую от женщины энергетику. Если вы не уверены в силе своего обаяния, то приглашаю вас на онлайн-курс «Искусство женского флирта», где вы сможете прокачать собственную женственность и стать настоящим магнитом для окружающих мужчин. 

Девушки, а вы знали, какой разной бывает сексуальность? В чем она проявляется лично у вас?



В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes

Рекомендуемые товары (0 шт.)