Сексуальные женские черты: как заставить его сердце биться чаще?

Природа не наградила вас сексапильностью Моники Белуччи или шармом Анджелины Джоли? Вы уверены, что мужчины обращают внимание только на знойных красоток с аппетитными формами? Девушки, как же вы ошибаетесь! Сегодня я расскажу, какие сексуальные женские черты по-настоящему привлекают парней. И вы поймете, что любая женщина может стать магнитом для мужчин.

Соблазнительный флер


01.jpg

Женская сексуальность — это не только плавные изгибы фигуры, красивая попа и пышная грудь. Да, мужчины любят глазами. Но это не значит, что без внушительного бюста вы останетесь без внимания. Любой парень, знакомясь с девушкой, обратит внимание на ее запах. Это заложено в нас, самцах, на уровне инстинктов. 

Более того, часто именно запах играет решающую роль. Женщина может обладать параметрами 90-60-90, но если от нее неприятно пахнет, мужчина выберет другую. Может, эта другая будет менее эффектной, но ее аромат покажется парню головокружительным. 

Девушки, обратите внимание, что ваш запах не должен быть удушающим. Парней сильнее всего привлекает естественный запах чистого тела, ненавязчиво подчеркнутый духами с нотами выпечки, цветов или фруктов. 

Бесполезная провокация


Какие женщины возбуждают мужчину больше? Вы удивитесь, но откровенно сексапильные красотки нам, парням, не по нраву. Глядя на девушку с огромным декольте, в мини-юбке и колготках в сеточку, мужчина почувствует только сексуальное возбуждение. Дальше разового секса с такой красоткой дело не продвинется. 

Мелочь, а приятно


Я уже говорил, что мужчины любят глазами. Будьте уверены, что при встрече он непременно обратит внимание на мелочи: чистоту ваших волос, аккуратность маникюра и педикюра. Женская красота складывается из таких вот нюансов. Опрятная, ухоженная и миловидная девушка даст фору любой аппетитной красотке в мятой одежде или с неумело нанесенным макияжем.

рекомендуем рекомендуем

Критический взгляд в зеркало


Что нравится мужчинам в женщине? Я отвечу: каждому — свое. Вот что сами парни отвечают на этот вопрос:

  • веснушки на лице;
  • россыпь родинок на теле;
  • щербинка между зубами;
  • заливистый смех;
  • изящные руки и тонкие запястья;
  • нежная кожа.

Все мы разные, как и вы. Подойдите к зеркалу и взгляните на себя. Что в вас может привлечь внимание партнера? Подчеркивайте эту деталь, и забудьте о недостатках!


Кстати, возбудить интерес мужчины к вам может даже профессия! В статье «12 женских профессий, которые сводят мужчин с ума» я рассказываю, представительницы каких сфер вызывают у парней нешуточную страсть. И в этом списке не только секретарши с моделями!

Еще несколько важных пунктов вы найдете в разделе «Любовь и секс» на официальном сайте Павла Ракова. А тем девушкам, кто хочет развить в себе привлекательные для мужчин качества, я предлагаю посетить тренинг «Секреты женского счастья». 

Девушки, были ли вы удивлены, услышав мужское мнение? Расскажите, на какие сексуальные черты обращают внимание ваши знакомые мужчины?



В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes