10 признаков, что мужчина вам изменяет

Измена любимого — страшный сон или реальность? Если вас терзают мысли о неверности родного человека, проверьте — не появились ли в ваших отношениях «красные флаги»‎. А то будете тратить нервы понапрасну и подозревать мужа в измене даже во сне, в то время, как он чист и невинен.

10 признаков мужской неверности:

1. Любимый не выпускает из рук телефон, при этом он не блогер

01 (8).jpg

Если раньше муж оставлял смартфон где попало и вы имели к нему свободный доступ, то теперь он постоянно прячется с ним на балконе или в другой комнате. Сменил код блокировки, не позволяет смотреть, кто звонит. Похоже здесь что-то не так.

2. Мужчина резко меняет гардероб или парфюм

Вашему благоверному вдруг надоели привычные брюки, костюмы, галстуки или наоборот — джинсы. И если раньше он был равнодушен к внешнему виду, то сейчас заботится о нем, как никогда. Даже дезодорант модный купил. Что заставило его поменять вкусы?

3. Он стал закрываться в ванной

04 (4).jpg

Один из признаков доверия в паре — незапертая дверь в ванной комнате. Если муж ни с того ни с сего стал закрываться, это тревожный сигнал. Тем более, если сидит он там все дольше и дольше. Обычно жена не подозревает мужа в измене просто так. Хоть явных признаков может и не быть.

4. Его поведение изменилось и кажется вам странным

Он никогда не дарил вам цветы без повода, а тут вдруг начал? Стал удивительно покладистым, сговорчивым? Например, раньше его было не заставить ходить с вами по магазинам, а теперь он сам предлагает. При этом на моих тренингах вы не были? Эх, так мужчины часто пытаются компенсировать чувство вины.

Бывает и наоборот. Муж демонстративно игнорирует вас, постоянно злится, обвиняет во всех смертных грехах, пытается унизить при случае, придирается к каждой мелочи. Возможно, он специально ищет повод для скандала, а некогда любимая женщина теперь вызывает лишь раздражение.

5. Он открыто или намеками говорит о разрыве

Если раньше при ссорах мужчина всегда делал первый шаг к примирению, то сейчас  все чаще предлагает расстаться? Это тоже плохой сигнал.

рекомендуем рекомендуем

6. Муж отдалился

Вы больше не разговариваете по душам, он не делится с вами переживаниями, планами, мыслями. Он будто вычеркнул вас из круга доверия. Скорее всего, на то есть веская причина.

7. Ваша интимная жизнь сходит на нет

02 (7).jpg

Секс либо совсем отсутствует, либо все происходит как-то механически. Иногда, конечно, мужчина успешно работает на два фронта. Однако чаще старается свести супружеский долг к минимуму.

8. Мужчина не хочет оставаться с вами наедине

Он придумывает разные дела даже в выходные, старается сбежать из дома при любом удобном случае. Вопрос — куда? 

9. Он вдруг стал очень ревнивым

03 (4).jpg

Если раньше муж никогда не проявлял чувство собственничества, а теперь ревнует к каждому столбу, пытается якобы вывести вас на чистую воду — это явно неспроста. Скорее всего, чувство собственной вины не дает изменнику покоя, и он пытается снять с себя ответственность.

10. Его раздражает и выводит из себя любая мелочь

Постоянные придирки стали невыносимыми, и это уже не спишешь на плохое настроение? Вероятно, супруг ищет повод хлопнуть дверью и уйти из дома в очередной раз.


Ну что ж, сколько бы вы ни нашли совпадений — выдохните. Возможно, вы где-то преувеличили, неправильно поняли друг друга. Или ваша пара переживает кризис в отношениях. Постарайтесь откровенно поговорить, расскажите супругу о своих чувствах. Если он уверяет, что вы его единственная любовь, а вам хочется верить, значит шанс спасти отношения есть. Кстати, понять, что мужчина лжет, можно по этим пяти признакам

Только помните, что  улики и догадки также бывают надуманными. Особенно, если женщина не уверена в себе. Почитайте мою статью о том, почему мужчина заводит любовницу и как перестать подозревать мужа в измене. .

А укрепить ваши отношения поможет целый раздел — «Счастлива замужем» . Здесь собраны лучшие статьи для тех, кто хочет жить в браке долго и счастливо.

Надеюсь, у вас нет совпадений по всем 10 пунктам. Признайтесь честно, хоть раз сомневались в верности мужа? Заглядывали в его телефон или почту? Или вы полностью доверяете партнеру? Поделитесь секретом, как перестать вечно подозревать мужа в измене. Ваши советы пригодятся другим девушкам.



В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes