5 ключевых способов предотвратить измену мужа

Главный кошмар женщины — предательство супруга. Мудрые дамы думают наперед: как предотвратить измену мужа и всегда оставаться для него самой желанной и любимой. Но порой поступают нелогично. В ход идет постоянный контроль, просмотры переписок, мониторинг соцсетей партнера. Подобное поведение только усугубляет ситуацию. Как лучше поступить, чтобы у мужчины даже мыслей не возникало смотреть «налево»?

Самые частые ошибки женщин, приводящие к изменам


01 (3).jpg

В нормальном гармоничном браке ни у кого из супругов нет желания завести партнера на стороне. Никто и не думает, как предотвратить измену. О причинах и признаках мужской неверности я не раз говорил в своих статьях. Хочу еще раз подчеркнуть, какова роль женщины в этих перипетиях. Что она делает не так?

  1. Манипуляции сексом. На скользкий путь ступают дамы, которые шантажируют благоверного постелью. Интимная близость — очень важный показатель качества отношений. Если девушка при любой возможности ограничивает избранника в сексе, то рано или поздно он найдет выход из сложившейся ситуации. И он будет точно не в пользу партнерши.
  2. Вечно недовольное лицо. Если вы каждое утро начинаете с ворчания и негатива, вы медленно, но верно заглушаете в супруге мужскую энергию. Его организм перестает вырабатывать тестостерон, и ему срочно нужно восполнить его утрату. А поскольку рядом с вами он испытывает только напряжение, придется искать иные варианты. Как можно предотвратить измену? Убрать «кислятину» с лица и почаще улыбаться.
  3. Игра в детектива. «Почему ты не отвечал?», «Кто тебе звонил?». Эти и другие вопросы ужасно раздражают мужчин. Они ощущают натиск со стороны супруги. Даже самый добропорядочный семьянин начинает чувствовать себя не в своей тарелке, и ему хочется бежать от грозного «следователя».
  4. Все внимание детям. Такое обычно случается сразу после рождения первенца. Я подчеркну: прекрасно, когда женщина заботится о ребенке. Но если она растворяется исключительно в материнстве, то отказывается от других своих ролей. От роли супруги, например. Конечно, девушка даже не задумывается о том, как предотвратить измену. Ведь ей кажется, что муж должен понять ее и смириться с новыми обстоятельствами.

Безусловно, найдется еще масса причин мужской неверности. Предвидя негодование милых дам, спешу заверить, что я не покрываю изменников. В подобных случаях виноваты оба партнера. Мужчины тоже совершают много ошибок и ведут себя неподобающим образом. Что же делать, чтобы сохранить доверие и любовь в паре?


Как предотвратить мужскую измену?

  1. Изначально выстраивайте с мужем доверительные отношения. Дайте ему свободу, о которой он мечтает. Вы же занимайтесь собой, балуйте себя, развивайтесь в любимом деле. Только так вы приумножаете женскую энергию. И вашему супругу даже в голову не придет пойти «налево», ведь дома всегда довольная, одухотворенная женщина.
  2. Как предотвратить измену парня, когда вы только начинаете встречаться? Да так, чтобы в дальнейшем у него даже мысли не возникло завести любовницу? Играйте с ним в «кошки-мышки». Молодой человек должен ощущать, что вы принадлежите ему не на 100 процентов, а на 70. Не срывайтесь на свидание по первому же звонку, отвечайте на сообщения коротко и по делу. В общем, слегка дразните его, но по-прежнему оставайтесь милой и внимательной к нему. И мужчина всегда в тонусе, и вы спокойны.
  3. Измените тактику общения. Если замечаете, что частенько ворчите на избранника по пустякам, выполните несложное упражнение. Возьмите лист бумаги и выпишите те моменты, которые выводят вас из себя. Обозначьте все до мелочей. Взгляните на список. Обсудите с супругом указанные пункты и постарайтесь найти компромисс. Говорите без упреков и обвинений.
  4. Разнообразьте интимную жизнь. Добавьте «перчинку», смените декорации, поэкспериментируйте. Когда вы в браке пять или более лет, страсть может постепенно угасать. Беда многих пар в том, что они не готовы к откровенному диалогу. Супругам проще найти утешение на стороне, чем излить душу самому близкому человеку. К слову, девушки иногда тоже поступают опрометчиво. Да так, что уже мужчинам приходится задумываться, как предотвратить измену жены.   
  5. Будьте разной. Не зацикливайтесь на бытовых вопросах, не превращайтесь в «клушу». Больше всего парней напрягает рутина. Подумайте, сколько ролей в браке может играть девушка? Две, три, четыре? Нет и нет. Ей доступны 365 ролей. Если вы будете разной каждый день, то из года в год ваши отношения с супругом станут только крепче. Сами подумайте: зачем ему искать другую, когда рядом с ним удивительная женщина? И она постоянно интригует и манит своей непредсказуемостью.   

рекомендуем рекомендуем

Хотите узнать, что это за три сотни ролей и как они помогают предотвратить супружескую измену? Регистрируйтесь на онлайн-курс «Секреты женского счастья», организованный тренинговым центром Павла Ракова. На нем я рассказываю обо всех фишках, которые можно применять при общении с возлюбленным. Вы узнаете, как освежить чувства и вернуть былую страсть, даже если вы в браке более 20 лет.  Также вам в помощь бесплатные рекомендации из рубрики «Счастлива замужем».

А пока с интересом почитаю ваши комментарии на эту актуальную тему. Как предотвратить измену в отношениях? Возможно, у вас есть готовые рецепты.




В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes

Рекомендуемые товары (1 шт.)