8 признаков женской измены

Как узнать, что у жены появился другой? Одни лишь подозрения к делу не пришьешь. Согласны? А поймать с поличным женщину даже сложнее. Дамы скрывают улики намного тщательнее мужчин. Однако несколько косвенных признаков вовремя укажут на неверность любимой.

Другой вопрос, что мы, мужики, эти «маячки»‎ часто пропускаем. В отличие от женщин. Их верный помощник — интуиция. Жена редко ошибается, если подозревает мужа в измене. А что делать нам?

Да, шестое чувство у мужчин не так хорошо развито. Мы больше полагаемся на логику. Так и давайте рассуждать логически. Проверьте жену по пунктам ниже и сделайте выводы. Только не торопитесь.

8 признаков, что у жены кто-то есть:

1. Женщина начала усиленно следить за внешностью и (внимание!) купила соблазнительное нижнее белье

Если раньше она носила удобные хлопковые бюсты и спортивные трусы, то сейчас наверняка сменила вкусы. У жены появились кружевные комплекты явно не для ваших глаз, в которых она все время куда-то уходит? Пора задуматься.

01.jpg

2. Она все чаще ночует у подруги, ездит в командировки, ходит по разным мероприятиям без вас, задерживается на работе

Или у нее появилось неожиданное хобби, которое отнимает много времени. Например, любимая внезапно записалась на уроки сальсы, хотя раньше не любила танцевать. Время, которое она проводит вне дома, увеличивается. Вы видите жену все реже, а она избегает любого общения. Что ж, это плохой знак.

3. Ее поведение кажется вам странным

Жена вдруг стала покладистой хозяюшкой? Или наоборот — срывается по любому поводу? Возможно, она пытается компенсировать чувство вины заботой либо не может сдерживать переполняющие ее противоречивые эмоции и сильно раздражается на опостылевшего супруга. Кстати, муж, который постоянно подозревает в измене без повода, тоже выводит из равновесия. Так что подумайте.

рекомендуем рекомендуем

4. Ваша интимная жизнь сошла на нет или резко изменилась

Если у женщины есть любовник, то с мужем она, как правило, совсем не спит. Или делает это неохотно, через силу. Хотя бывает и наоборот. Если ее сексуальная энергия бьет ключом, а любовник вне зоны доступа, женщина радует своей страстностью удивленного мужа. В любом случае поведение женщины в постели меняется, и это должно насторожить.

5. Жена отдалилась от вас

Она больше не рассказывает вам о своих переживаниях, не делится мечтами, не просит о помощи и вообще, игнорирует. Достучаться до нее стало почти невозможно. Она все время витает в облаках, стала забывчивой. Если вы потеряли душевную близость с женой, и она спокойно к этому относится, пора бить тревогу.  

02 (1).jpg

6. Она стала вам чаще звонить

Странный признак? Ничуть. Она проверяет где вы и с кем вовсе не из ревности. Ей нужно знать точное время вашего возвращения, чтобы замести следы преступления или использовать освободившийся час по своему усмотрению. Поэтому если любимая раньше вам почти не звонила, стоит насторожиться.

7. Она всегда держит телефон рядом, а на некоторые звонки старается при вас не отвечать

Жена постоянно с кем-то переписывается, уходит разговаривать в другую комнату? Зависает в соцсетях или на непонятных сайтах, не выпускает из рук любимый гаджет? Вроде бы ничего такого, все мы сидим в телефоне. Однако если она прячет от вас переписку, ставит везде пароли и даже близко не подпускает к смартфону, это наводит на мысли. Ей явно есть что скрывать.

03 (1).jpg

8. Жена с радостью едет в отпуск без вас и даже сама предлагает такие варианты

Ну и что, что с детьми. Они женщинам совсем не помеха. Если благоверная планирует отдых без вашего участия, легко соглашается надолго поехать куда-то одна, задумайтесь. Конечно, если у вас с самого начала принято отдыхать раздельно, этот признак не в счет.

 

Итак, надеюсь, вы не ревнивый муж, который вечно подозревает в измене ни в чем не повинную супругу. Думаю, эти пункты натолкнут вас на размышления. Но не делайте скоропалительных выводов. Пара совпадений ни о чем не говорит. Проанализируйте поведение жены на холодную голову и поговорите с ней по душам.

Женщины не изменяют просто так, без причины. Значит, есть на то веские основания. Посмотрите, почему девушки в два раза чаще идут разводиться.. Возможно, еще не поздно все исправить? Кстати, женщины тоже изменяют ради секса, хоть в это трудно поверить. Обратите внимание на сексуальную сторону вашей жизни. Все ли в порядке? Иногда на измену толкает именно муж.

А как сохранить крепкие отношения на долгие годы, читайте в разделе «Идеальные отношения по любви»‎. . Здесь есть интересная информация и для мужчин.

Ну что, мужики, развеяли свои сомнения или наоборот, есть над чем подумать? Насторожил какой-то пункт? Девушки, вы наверняка тоже прочитали, согласны с признаками? Или вас, коварных, нам ни за что не раскусить? Делитесь своим мнением в комментариях.



В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes