«Я замужем, но часто флиртую с другими мужчинами. Это нормально?»‎

Можно ли женщине флиртовать, если она замужем? Часто девушки после свадьбы забывают о всяких шалостях. Ведь если ты замужем и при этом флиртуешь с другими мужчинами, значит, ведешь себя легкомысленно, провоцируешь мужа на ревность. Зачем?

Вы наверняка слышали, что женский флирт развивает сексуальность, поддерживает страсть в отношениях, помогает взбодриться, почувствовать свою привлекательность. Поэтому флирт и замужней, и свободной женщине одинаково полезен! Только делать это нужно правильно.

Как, когда, с кем и почему? Рассказываю в этой статье.

Как мужчины и женщины воспринимают флирт своих супругов?


01.jpg

Как мужчины воспринимают женский флирт?

Согласно статистике мужчины воспринимают флирт своей жены с остальными представителями сильного пола почти как измену. Большинство мужей не приемлет кокетства благоверной с другими.

А женщины?

В то время как жены спокойно закрывают глаза на безобидные заигрывания супруга с милой продавщицей, к примеру. Естественно, если они не переходят границы, а женщина уверена в себе и своем партнере.

Такую разницу в отношении к флирту легко объяснить. Девушки частенько кокетничают без подтекста, у некоторых это в крови, что называется. Ими руководит желание нравиться, ощущать свою сексуальность. А мужчины, когда заигрывают с дамой по-настоящему, подсознательно рассчитывают на  близость.

Поэтому каждый судит со своей колокольни. Однако в любом случае важно смотреть на отношения супругов в целом и понимать — какая цель у вашего кокетства? Держать себя в тонусе или найти нового мужа?

Что думает мужчина, когда сам флиртует с замужней женщиной?


02.jpg

Как только женщина начинает открыто флиртовать, у мужчины в голове загорается зеленый свет: эта девушка меня хочет. Неважно замужем она или нет. Некоторые парни даже рады, что дама несвободна — меньше проблем. Когда симпатичный красавчик не хочет серьезных отношений, то для него замужняя девушка кажется идеальным вариантом для интимных встреч. Поэтому он будет стараться заполучить нечто большее. Помните об этом.

Так нужно ли замужней женщине флиртовать с другими мужчинами?


03.jpg

Легкий флирт замужней женщине совсем не повредит. Только пусть объектом будет сам муж. Это придаст отношениям остроты. Ведь поддерживать интерес к друг другу в браке не менее важно, чем варить вкусный борщ и содержать дом в чистоте.

Однако, если вы совсем не прочь пококетничать на стороне, это тоже допустимо. Только задумайтесь, почему так происходит? Возможно, вы чего-то ищете?

Обычно флиртующей несвободной девушке хочется:

  • внимания;
  • подтверждения собственной привлекательности;
  • положительных эмоций.

Или вы делаете это назло. Может быть, вам не хватает уверенности, а может брак уже дал трещину? Причин много. Вот почему стоит разобраться и ответить себе честно: что на самом деле скрывается за желанием флиртовать с другими?

Для замужней дамы флирт с чужими мужчинами оправдан, только когда она не воспринимает эту игру всерьез.

Флиртуйте, чтобы:

  • зарядиться эмоциями;
  • узнать себя с новой стороны;
  • раскрыться как женщина.

Но используйте безобидные приемы и не заходите далеко. Не всегда это безопасно. На глазах у мужа открыто флиртовать точно не стоит. Ведь одно дело улыбнуться незнакомцу и совсем другое — ежедневно заигрывать с коллегой и давать ему надежду на близость. Посмотрите, в чем заключается искусство настоящего флирта, какие виды есть.

Я все-таки рекомендую вам направить свою сексуальную энергию на супруга. Если в отношениях с ним что-то не так, флирт поможет их реанимировать. 

рекомендуем рекомендуем

Ну а ковать семейное счастье и находить взаимопонимание с любимым приходите ко мне на онлайн-курс «Секреты женского счастья»‎. И читайте бесплатные материалы на нашем официальном сайте Павла Ракова в разделе «Счастлива замужем»‎, например, изучите 8 правил мудрой жены.

А вы как считаете, позволительно ли флиртовать замужней девушке с другими мужчинами? Делитесь своим мнением в комментариях.



В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes