«Ты такой надоедливый»: как отшить парня, который вам не подходит

Новый мужчина оказался совсем не тем, кого вы ожидали увидеть рядом с собой? Значит, настала пора с ним расстаться! Можно ли сделать это, не обидев парня, и не затеяв с ним громкую ссору? Я уверен, что да, и сейчас расскажу вам, как избавиться от кавалера буквально за одну неделю!

Влюбила и разлюбила: что делать, если мужчина — не ваш типаж?

Представьте такую интересную ситуацию: вы проявили всю свою женскую мудрость при знакомстве с новым кавалером, влюбили его в себя, а потом поняли, что не хотите встречаться с этим мужчиной. Как можно избавиться от парня? За ответом на этот вопрос многие девушки приходят на женские интернет-форумы. Вот какие напутствия прекрасные дамы чаще всего дают друг другу.

Как отпугнуть мужчину: 7 вредных советов 

01-min.jpg

Чаще проверяйте его телефон и соцсети

«Что за женщина звонит тебе уже третий раз за неделю?», «А этот Сергей Михайлович точно твой коллега, а не блондинка с третьим размером груди?». Постоянные проверки разозлят любого нормального мужчину, и он поспешит от вас уйти при первой же возможности.

02-min.jpg

Станьте для него второй мамой

Причем, ведите себя так, словно ваш парень — не взрослый мужчина, а 10-летний школьник. «Надень шапку, на улице холодно!», «Ты сегодня завтракал или опять только кофе выпил?», «Домой жду в 21:00, ни минутой позже!». Столь навязчивое желание заботиться рано или поздно надоест кавалеру.

03-min.jpg

Критикуйте его, да почаще

Один из самых действенных советов, как избавиться от назойливого поклонника — критиковать каждое его действие. Мужчина повесил полку для книг? Скажите, что висит она криво, и надо переделывать. Приготовил ужин? Нахмурьте брови в процессе дегустации, даже если получилось, действительно, вкусно.

04-min.jpg

Претендуйте на содержимое его бумажника

А лучше, сразу ставьте мужчину перед фактом: «взяла пять тысяч на новые духи. Мы же, вроде, обсуждали, что ты мне их подаришь?».

05-min.jpg

Намекайте на то, что пора жениться

Мужчины очень не любят, когда женщины покушаются на их свободу. А вы сделайте это! Встречаетесь всего пару недель? Пора бы уже начать намекать на пышную свадьбу, бриллиантовое колечко на пальце и медовый месяц, проведенный на Бали.

06-min.jpg

Неадекватно ведите себя в сексе

Зачем отказывать деликатно, если можно прямо заявить о нездоровых наклонностях партнера? И наоборот, если он стесняется попробовать что-то новое, то начинайте насмехаться над нерешительностью любимого.

07-min.jpg

Покажите свое настоящее лицо

В статьях раздела «Идеальные отношения по любви» на официальном сайте ТЦ Павла Ракова я постоянно повторяю, как важно быть естественной при знакомстве с мужчиной. А вы притворяйтесь! В первые дни будьте тем, кого он всегда мечтал видеть рядом с собой, а потом действуйте прямо противоположно!

«А если ничего не помогает, и он приходит снова и снова?» 

Некоторые мужчины настолько настойчивы, что уйти от них оказывается совсем непросто. Такой парень, словно клещ, вцепится в вас и не отстанет, пока не принять кардинальные меры. Как избавиться от столь назойливого ухажера? Прежде всего, создайте для него такие условия, где ему будет комфортно. Но не рядом с собой, а рядом с другой женщиной. Мужчина почувствует, что там ему рады больше, чем здесь, и сам предложит расстаться. 

рекомендуем рекомендуем

Если ваш новый кавалер — абьюзер, который не так просто расстается с жертвой, то вызывайте «подкрепление» в лице близких людей или подруг. Психологические насильники не любят выносить сор из избы, поэтому появление «третьего» должно их отпугнуть. 

Как только расставание окажется позади, можно приступать к поиску нового мужчины. Рекомендую перед этим прочитать статью «Правила первых свиданий», чтобы не повторить печальный опыт с предыдущим кавалером. А лучше, записывайтесь на мой вебинар «Знакомства: все правила и секреты». Тогда и спрашивать совета, как избавиться от назойливого парня не придется. Вы узнаете, как сразу знакомиться и строить отношения с теми, кто полностью вам подходит, и не разочарует ни через неделю, ни через 10 лет отношений.

Поделитесь и другими советами, как избавиться от надоевшего кавалера. Уверен, у вас в арсенале тоже есть несколько фишек.



В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes