«Ищу мужчину для создания семьи»: как привлечь и влюбить в себя успешного парня?

В детстве девочки уверены, что встретят любовь всей своей жизни: прекрасного мужчину, с которым проживут до глубокой старости. Но вот наступает 20, 25, 30 лет… Отношения не складываются, на жизненном пути попадаются одни неудачники, замуж никто не зовет. Не нужно отчаиваться! Я расскажу, как найти достойного и надежного мужчину для создания семьи.

Как найти мужа: пошаговый план


01 (8).jpg

Любые отношения развиваются поэтапно. Первый этап – знакомство. Если девушка редко бывает на людях, у нее небольшой круг контактов, замуж выйти сложно. Для начала нужно окружить себя мужским вниманием.


Бывает и такое: женщина уже в отношениях, но парень не хочет заключать брак. Прочитайте статью «Свадьбы не будет! Почему мужчина не зовет вас замуж?» чтобы понять, какие мотивы движут закоренелыми холостяками и как лучше действовать. А пока я предлагаю вам 5 проверенных способов, как встретить Принца, завязать с ним отношения и довести до ЗАГСа.

1. Флиртуйте

Флирт – самый простой и действенный способ заинтересовать мужчину, поддерживать в нем страсть. Он зажигает «искру», создает «химию» между вами. Флиртовать нужно всегда: во время знакомства, на каждой встрече, после бракосочетания. Но особенно важно включать женские чары на первом свидании. Не сидите с постным лицом, не превращайте рандеву в допрос. Так вы оттолкнете потенциального избранника, покажитесь ему серой, скучной. Хотите узнать, как найти достойного мужчину и влюбить его в себя с первого взгляда? Об этом я подробно рассказываю в рубрике «Секреты знакомства и первого свидания».

2. Играйте

Не превращайте свою жизнь в погоню за штампом в паспорте. Иногда девушки настолько увлекаются вопросом, как найти мужчину для серьезных отношений, что сами же ставят на них крест. Любое взаимодействие с противоположным полом должно быть игривым, легким. Зацикливаясь на идее ЗАГСа, вы лишаете отношения романтики, превращаете их в рутину. И этим отталкивайте от себя парней.


Получайте удовольствие от процесса поиска достойного кандидата. Ваша главная задача – окружить себя мужским вниманием. Чем больше вокруг вас восхищенных парней, тем проще будет найти того единственного.


Не думайте, что после бракосочетания игра прекращается. Напротив, ставки только растут! Если вы сможете поддерживать легкость и игривость в браке, то сохраните любовь на протяжении всей жизни. Не запирайте себя дома, ведите активную жизнь. Развивайтесь, увлекайтесь новыми хобби, обзаводитесь знакомыми и друзьями. Помните, чем больше вокруг заинтересованных мужчин, тем ценнее вы выглядите в глазах супруга.

03 (1).jpg

3. Проявляйте инициативу

Милые мои, одними переживаниями на тему «как найти мужа?» семью не построишь. Нужно быть активной. Я учу вас, как заинтересовать парня, сделать так, чтобы он позвал на свидание. Пользуйтесь моими рекомендациями.


Проявите инициативу, если после свидания мужчина пропал. Позвоните ему, напомните о себе. Поблагодарите за приятную встречу. Но не предлагайте встретиться снова. Если парень не берет трубку, больше не набирайте его номер и не шлите сообщения. Может быть, вы недостаточно его заинтересовали или он влюблен в другую. Поэтому так важно ходить на свидания с несколькими кандидатами на вашу руку и сердце (разумеется, без интима): в случае неудачи у вас есть масса других возможностей!

рекомендуем рекомендуем

4. Будьте доброй

Брачный рейтинг женщины складывается из четырех факторов:

  • внешняя привлекательность и здоровье;
  • интеллектуальное развитие, кругозор;
  • уровень энергии;
  • духовность.

Все они равнозначны: ум и внешность не важнее энергетики, духовной составляющей. Размышляя о том, как и где найти мужа, многие девушки не задумываются о ценности доброты, милосердия, открытости. Эти качества вызывают у мужчин подлинное уважение и превращают вас из приятной знакомой в потенциальную жену.


На тренингах я рассказываю, как научиться быть благодарной. Один из простых способов – благотворительность. Парень сделал вам дорогой подарок? Отдайте одну десятую его стоимости знакомой матери-одиночке. Так вы делитесь своим успехом, делаете мир немного лучше и добрее.

5. Вдохновляйте

Все советы и рекомендации от психологов о том, как найти мужа, сводятся к одному: поддерживайте в себе состояние счастья, радости и наполняйте им мужчину. Ни один парень не упустит (и не отпустит!) девушку, рядом с которой он «кайфует». 


Именно вы, женщины, ответственны за создание атмосферы в паре. Если вам не хватает романтики – это не вина ваших партнеров. Мужчина добывает, завоевывает царство, а вы распоряжаетесь тем, какое настроение будет в доме. 


Подведем итоги


Как я пишу в статье «Уж замуж невтерпеж. Когда пора идти под венец?», построить крепкую семью можно в любом возрасте. Не важно, сколько вам сейчас лет. Если вы твердо решили стать счастливой и начали применять мои рекомендации, то вскоре вопрос «где можно найти хорошего мужа?» перестанет вас занимать. Вы будете окружены мужским вниманием, останется только выбрать достойного кандидата.


Именно таких результатов достигают мои ученицы, прошедшие онлайн-курс «Секреты женского счастья». На нем я рассказываю, как привлекать в свою жизнь успешных парней, строить гармоничные отношения, возвращать страсть в брак.


Милые, а вы замужем, или еще только планируете встретить свою любовь? Какие шаги совершаете на пути к цели?



В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes