Как научиться влиять на мужчину с помощью флирта

Как правильно флиртовать с мужчиной, чтобы заинтересовать его и не прослыть легкомысленной особой? Перестаньте считать, что кокетство — это дешевый «приемчик», и покорять сильный пол нужно интеллектом. Без флирта не обойтись. В этой статье я расскажу, как искусно зацепить парня.

Почему важно уметь флиртовать?

01.jpg

Заигрывание с мужчиной — вовсе не постыдный навык. Это фундамент гармоничных отношений. Если девушка не флиртует, она не источает женскую энергию. Абсолютно все мужики реагируют на тепло и свет, которое исходит от довольной, наполненной женщины. 

Само по себе кокетство ни к чему не обязывает. Оно не звучит, как призыв к сексу. При условии, что вы понимаете, как правильно флиртовать. Почему еще полезно развить в себе это прекрасное качество?

1. Умение общаться с противоположным полом повышает количество потенциальных женихов в вашем окружении. Вам точно будет из кого выбирать.

2. Приемы женского кокетства повышают уверенность в себе. 

3. Флирт благоприятно воздействует на здоровье. В процессе заигрывания организм вырабатывает окситоцин, эндорфины — все то, что отвечает за отличное настроение и удовольствие.

4. Флирт с мужчиной полезен не только на этапе знакомства, но и в течение дальнейшей совместной жизни. Таким образом, вы сохраняете «градус» отношений.

5. Флиртуя, вы становитесь более привлекательной. Не играет роли, какой у вас размер бюста или насколько идеальны ваши губы. 

Меня часто спрашивают «можно ли научиться кокетничать с мужчинами?». Конечно. Поэтому прямо сейчас приглашаю вас пройти регистрацию на онлайн-тренинг «Искусство женского флирта». Подробная информация на официальном сайте ТЦ Павла Ракова. А пока предлагаю начать с азов.      

Как грамотно его «зацепить»?

02.jpg

Советов о том, как флиртовать с мужчиной великое множество. Очень сложно разобраться в этих инструкциях. На что следует обратить внимание в первую очередь?

1. Походка и осанка

Даже если вы не обладательница модельных параметров, всегда можно показать себя в выгодном ракурсе. Ровная спина, свободные движения — все это выдает в вас уверенную женщину.

2. Взгляд

Стреляйте глазами, но не перестарайтесь. Есть разные виды взгляда. Оценивающий, интригующий, интересующийся. Конкретные техники я даю на вышеупомянутом тренинге.

3. Улыбка  

Здесь все понятно. Только довольная, радостная девушка  способна покорить сердце мужчины. Так что если у вас был тяжелый день или вы неважно себя чувствуете, лучше отмените свидание. Главный секрет флирта — расслабленное состояние. 

рекомендуем рекомендуем

Как вести себя при встрече?

Беседа должна быть легкой. Не начинайте разговор со слов «Сегодня такой сложный день» или «Как же я устала, надеюсь, ты развеселишь меня». Это не фразы для флирта, а скорее, сигнал SOS.

Не забывайте про чувство юмора. Только избегайте шуток «ниже пояса» и глупых анекдотов. Если нечего сказать, промолчите или аккуратно смените тему разговора.


Что делать, если вы уже знакомы

Немного проще, когда вы знаете человека. Например, хотите намекнуть на свою симпатию и при этом не выглядеть навязчиво. Начните с комплиментов: «Ты так хорошо разбираешься в живописи. Может, порекомендуешь мне актуальную выставку?».

Или такой случай. Вы решили позаигрывать на работе с коллегой. Попросите его о помощи. «Ты здорово выступил с презентацией. В ней было так много цифр. Помоги, мне, пожалуйста, внести их в отчет».   

При этом вы можете использовать все те же приемы, о которых я упоминал выше: обязательно зафиксируйте зрительный контакт и будьте в женском состоянии — улыбайтесь.

Как вести себя в переписке с мужчиной

Если флирт на работе вас не прельщает, попробуйте прокачать свои навыки в интернете. Виртуальное общение должно быть ярким и интригующим. Некоторым дамам удается даже влюбить парня в режиме онлайн. Что делать, чтобы добиться подобного эффекта?

1. Не пишите ему огромные письма с подробностями из личной жизни. Это никому не интересно. Сообщений длиной в пару коротких предложений достаточно. Всегда заканчивайте переписку какой-то интригой. Чтобы у собеседника возник азарт.

2. Фразы для заигрывания с мужчиной не должны сводиться к банальному «как дела» или «какое у тебя хобби». Пример. Прокомментируйте его фото, где он катается на горных лыжах: «Классно, что ты увлекаешься активными видами спорта. Я  мечтаю освоить что-то подобное».

3. Общайтесь так, чтобы в каждом вашем слове читалось «я живу в изобилии и гармонии». Шутите, получайте удовольствие от беседы. Удивительно, но мужчина почувствует ваш позитивный настрой, даже не видя вас.

Уверен, что он не устоит перед вашим обаянием и вскоре попросит о встрече. Здесь уже придется применять другие способы флирта. Вы же помните, какие? Готовые шпаргалки ищите в рубрике «Секреты знакомства и первого свидания».

Девушки, надеюсь, вы понимаете, каким мощным оружием обладаете? Флиртуя с мужчиной, вы постоянно держите его в тонусе. В нем никогда не засыпает инстинкт охотника. Он хочет добиваться вас снова и снова, заботиться о вас и одаривать. Это ведь то, о чем вы мечтаете? 

Пишите комментарии. Может быть, у вас в арсенале есть свои фишки. Уже знаете, как флиртовать с мужчиной правильно?



В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes

Рекомендуемые товары (0 шт.)