Что ищет зрелый мужчина в отношениях с молодой девушкой

Если мужчина намного старше своей избранницы, про него обычно говорят, мол, седина в бороду, бес в ребро, захотелось острых ощущений с молодой. Давайте обсудим, а почему все-таки мужчины предпочитают женщин младше себя? Присоединяйтесь в комментариях, пишите свое мнение, все ответы анонимны.

Главные причины, почему мужчины выбирают девушек помладше


01.jpg

Пары с большой разницей в возрасте, часто сталкиваются с непониманием окружающих, в особенности если муж намного старше. Однако психология таких отношений не имеет ничего противоестественного. Во все времена юных девушек рано отдавали замуж за уже достаточно зрелых мужчин. По природе женщины быстрее развиваются физиологически и рано готовы к деторождению.

Мужчине нужно было много здоровых наследников, а женщине — муж, который уже состоялся в жизни и сможет обеспечить материально большую семью, часто включая и родственников жены. Генетическая память, подсознательное стремление выбрать женщину, которая сможет родить еще много детей — одна из причин, почему мужчины выбирают молоденьких до сих пор. Но, конечно, репродуктивная функция девушек далеко не главный критерий. В целом неравные сексуальные отношения имеют свои плюсы.

Еще 5 причин, почему мужчины выбирают женщин моложе себя:

  1. Желание повысить самооценку. Покорить юную особу — это часто попытка доказать самому себе, что есть еще порох в пороховницах. Уверенности в себе прибавляется, мужчина гордится, что может удовлетворить молодую красотку, что она выбрала именно его.
  2. Привлекает легкость в общении и энергия юности. Если рядом со зрелым мужчиной идет эффектная молодая девушка, он сам себе кажется моложе, чувствует прилив сил. У мужчины появляется желание жить, творить и так далее. Юные девушки пока не утратили способности радоваться мелочам, искренне и ярко выражать эмоции, удивляться чему-то, восхищаться. А мужчине всегда не хватает этого драйва, такая энергетика в сочетании с влюбленностью окрыляют.
  3. Мужчины хотят воспитать себе идеальную жену. Из неискушенной в любви, неопытной девушки легче вылепить идеал. Она будет прислушиваться к мудрому спутнику, учиться общению с ним. В то время как женщины-ровесницы часто слишком самодостаточны, критичны и требовательны к партнеру. Согласны или нет? Поделитесь в комментариях.
  4. Мужчин манит внешняя привлекательность. Свежесть молодости ни с чем не сравнится. Юные девушки пленяют своей чистотой и красотой. Как ни крути. Конечно, новые ощущения в постели тоже играют роль.
  5. Желание иметь власть над женщиной. Мужчина старше и опытнее, значит, авторитетнее. Плюс обычно мужчины в возрасте богаты и полностью обеспечивают свою юную пассию. Это тоже дает им власть. Самих девушек авторитет сильного мужчины привлекает не меньше.


рекомендуем рекомендуем

Вот основные причины, почему мужчины выбирают молодых девушек. Да, брачный рейтинг женщины падает с возрастом. Но это не значит, что зрелая дама не может рассчитывать на отношения с ровесником, например. Заходите в раздел нашего официального сайта ТЦ Павла Ракова «Секреты знакомства и первого свидания» и вы узнаете, как покорить любого мужчину.

А замужним не стоит все время бояться, как бы муж не сбежал к молодой. Возраст хоть играет роль, в частности при знакомстве, все-таки не единственный критерий выбора партнера. Все зависит и от того, какая жена сама по себе. Легкая, открытая, следит за собой? Или вечно чем-то недовольна? Домохозяйки тоже могут оставаться привлекательными и интересными для мужчины, стоит только раскрыть свою сексуальность, заняться саморазвитием.

Важна в паре и эмоциональная связь, мудрость, доверие. От гармонии и взаимопонимания, которые царят в крепком браке никто не сбегает. Хотите добавить эмоций в отношения? Яркости, легкости? Стать более раскрепощенной, уверенной, наполниться женской энергией? Приходите на мой онлайн-курс «Искусство женского флирта»‎. И вы забудете о своем возрасте.

Девушки, а вы, как считаете почему еще мужчины выбирают женщин помладше? Делитесь в комментариях, напоминаю, что все ответы анонимны.



В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes

Рекомендуемые товары (0 шт.)