«Он особенный!»: плюсы секса при большой разнице в возрасте

Секс между партнерами с большой разницей в возрасте может быть прекрасным или ужасным. Все зависит от взаимной любви, уважения и опыта. Есть и секретный «ингредиент» качественного неравного секса: нужно понимать, чего ждать от любимого гораздо старше или гораздо моложе вас. Рассказываю, почему мы выбираем партнеров другого возраста, нормально ли это, и как получать удовольствие со зрелым мужчиной или романтичным юношей. 

А что такое неравный секс?

 

Девушки, были ли у вас отношения с партнером, который значительно старше или моложе вас? Рассказывайте в комментариях!

Неравный секс – это близость между представителями разных поколений. Например, ей 30, а ему 45. Или он только защитил диплом, а она уже 15 лет как руководит крупной компанией. Проще говоря, неравный секс – это секс с гораздо более взрослым человеком.

Юная дева и зрелый муж

 

Чаще всего мы встречаем пары, которые создают юная девушка и зрелый мужчина. Что их привлекает друг в друге? Женщина в подобном союзе получает следующие преимущества: 

  • Финансовую стабильность – как правило, мужчины в возрасте уже состоялись. У них либо хорошая должность, либо собственный бизнес, и они могут обеспечить любимой достойный уровень жизни.
  • Внимание и заботу. Зрелый мужчина знает и понимает женское сердце. Он не «торопится любить», может позвоЛить себе долгое ухаживание.
  • Личностно зрелого партнера. Знаете шутку о том, что мужчина до 40 лет все еще мальчик? Но с возрастом он все-таки становится ответственным и серьезным. 

А какие мотивы у представителей сильного пола, почему их тянет к неопытным и молоденьким девушкам? Причин тоже несколько:

  1. Физиология. Молодая здоровая женщина может родить и выкормить много крепких детей. Даже если мужчина не собирается становиться отцом, подсознательно этот фактор учитывается.
  2. Психология. Чаще парням проще строить отношения с неопытными девушками именно потому, что у последних нет четких ожиданий и представлений о том, каким должен быть «настоящий мужчина». Молодые девчонки легкие на подъем, радуются жизни, восхищаются любой мелочи – рядом с ними появляется ощущение вечного праздника.
  3. Кризис личности. Для некоторых мужчин поиск юной партнерши – способ самоутвердиться, доказать себе и окружающим, что он «еще огого!». 

В статье «Есть ли перспектива у неравных браков?» я уже рассказывал о плюсах и минусах отношений с разницей в возрасте. А сейчас давайте поговорим о том, почему девушкам нравится секс со зрелым мужчиной.

Секс с мужчиной старше

Девушки, занимались ли вы любовью с партнером, который старше вас на 10 или больше лет? Рассказывайте в комментариях, все ответы анонимны!

У неравного секса есть свои преимущества. Опыт партнера позволяет женщине расслабиться и раскрыться. Зрелый мужчина не пренебрегает прелюдией, создает психологически комфортную обстановку. В результате девушке легче достичь оргазма. Но вы должны быть готовы и к некоторым минусам:

  • Несовпадению темпераментов: с возрастом мужское либидо успокаивается, обычно им нужно меньше секса, чем молодым девушкам.
  • Консерватизму: зрелый партнер может быть не готов к сексуальным экспериментам, раскованному проявлению страсти. 

Читая рубрику «Любовь и секс», вы быстро поймете, как разрешить подобные ситуации и сохранить гармоничные отношения. 

Опытная женщина и молодой парень

 

Подобные пары встречаются реже, и сильнее осуждаются обществом. Но «любви все возрасты покорны», а познакомиться с юным избранником в настоящее время не проблема. Почему зрелых женщин и молодых мужчин тянет друг к другу? Три основные причины:

  1. Особенности физиологии. В возрасте 40-45 лет, женщина сталкивается с «гормональным бумом». Ее либидо резко возрастает, а вот у партнеров ее возраста оно снижается. Разумным решением становится поиск молодого любовника, способного удовлетворить сексуальный аппетит.
  2. Потребность в романтике. Зрелые мужчины успешны и состоятельны, но часто прагматичны. Они забывают о стихах под Луной и букетах из ромашек. Если женщинам хочется романтики, они выстраивают отношения при большой разнице в возрасте со студентами и молодыми специалистами.
  3. Реализация материнского инстинкта. Для зрелой женщины юный партнер не только любовник, но и сын. О нем можно заботиться, продвигать по службе, делиться опытом.

Но не думайте, что такие пары строятся только на гормонах или взаимной выгоде: между влюбленными может формироваться глубокое чувство. 

рекомендуем рекомендуем

Секс с молодым мужчиной

Если вы завели роман с партнером, который значительно моложе вас, следуйте следующим рекомендациям:

  1. Забудьте о гиперопеке. Вы же не хотите превратиться из роковой любовницы в «мамочку»?
  2. Рискуйте. Воплощайте сексуальные фантазии, на которые раньше не могли решиться. Юные парни гораздо легче идут на смелые эксперименты, чем консервативные ровесники. Если чувствуете, что вам не хватает раскрепощенности, попробуйте пройти курсы от Тренингового Центра Павла Ракова.
  3. Будьте уверены в своей сексуальности. Не комплексуйте из-за возраста или не идеального тела: партнер выбрал вас, значит для него вы сексуальнее знойных юных красоток!

Хотите, чтобы с каждым днем отношения становились глубже, чище и гармоничнее? Обратите внимание на онлайн-курс «Секреты женского счастья». Он рассчитан на девушек любого возраста: ведь вы достойны любви и в 18, и в 56! 

Девушки, вы хотели бы завести роман с молодым любовником? Или предпочитаете мужчин своего возраста?



В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes