6 моделей женского поведения, которые убивают отношения в самом начале

Почему некоторым женщинам патологически не везет в любви? Пока кто-то верит в венец безбрачия и прочую магию, «невезучие»‎ девушки продолжают совершать типичные ошибки, которые и отпугивают от них мужчин. Давайте разберемся — какие же? Как точно не надо делать, чтобы не остаться в статусе свободная женщина в поиске навсегда?

У каких девушек нет шансов на нормальные отношения


01 (11).jpg

Почему одним везет на хороших парней, а другим нет? Вы, вообще, верите в такое везение? Напишите в комментариях. Да, дело вовсе не в удачном расположении звезд в момент вашей первой встречи. В основном все причины кроются в неготовности партнеров создавать здоровые отношения и работать над собой. Девушки действительно допускают ошибки, которые отталкивают мужчин. И потенциальные кандидаты в мужья либо сразу уходят, либо просто пользуются женщиной как запасным вариантом. Неприятно, правда? Что же так пугает парней?

Есть 6 типичных вариантов женского поведения, которые заставляют мужчину прекратить зарождающиеся любовные отношения или вовсе не начинать их:

  1. Девушка-собственница. После первой ночи любви она решает, что новый мужчина теперь ее собственность. И ведет себя так, как будто они уже давно встречаются, и любовник ей чем-то обязан. Например: ежедневно забирать ее с работы, возить по магазинам, покупать любимые духи ее маме, отвечать на сто пятьдесят сообщений в мессенджерах, отчитываться, где и с кем он сегодня был. И так далее. Девушки становится слишком много в жизни парня, она не дает ему прохода. Это отношения без будущего.

  2. Когда у нее далеко идущие планы. Не успели познакомиться, а девушка уже планирует свадьбу и спрашивает, какие мужские и женские имена ему больше нравятся. Задает вопросы о родителях, бывших, зарплате потенциального папочки. Сразу после первого секса девушка вполне серьезно уточняет – а когда в ЗАГС?  Мужчина просто в шоке, пытается отшутиться, а сам уже планирует пути отступления. Бывает, конечно, взаимная любовь с первого вздоха, когда оба готовы к семье и авантюристы по натуре. Тогда мужчина не против скорой свадьбы. Но в большинстве случаев он просто сбегает, как вы понимаете. 

  3. Принцесса в замке или игра в неприступную крепость. Девушка не сдается до последнего, а когда мужчина просто обессилен и уже потерял надежду – он все-таки получает свой трофей. Правда, ожидания не совпадают с реальностью. Перед ним оказывается такая же холодная дама, которая не готова быть чувственной, отдавать себя, дарить радость. Она, вообще, не дает никаких эмоций мужчине. Конечно, его пыл остывает и он уходит разочарованным. Да, прыгать в постель на первом свидании не нужно, однако важно видеть грань, дать мужчине понять, что он ждет не зря. А во время секса с новым партнером вести себя так, чтобы вы оба смогли получить удовольствие.

  4. Манипуляторша и эгоистка. Истерика по любому поводу, ночные звонки в слезах, обиды на ровном месте, бесконечные сообщения в духе: «Ты меня совсем не любишь! Зачем ты так сказал? У тебя кто-то есть? Я так и знала, все с тобой понятно!»‎. Девушка ждет постоянного раскаяния, любит поиграть в молчанку. Нервы у парней не железные, у таких отношений тоже нет будущего. Это же сплошной стресс и негатив.

  5. Зацикленная. Если девушка на чем-то зацикливается, это конец. Например, она фанат ЗОЖ или саморазвития, и парня своего туда же тащит с первого дня. Все разговоры только об этом, позже начинаются нотации. Но вообще-то зацикливаться можно на чем угодно, на той же на свадьбе на Мальдивах, к примеру. И тогда девушке становятся важны уже не сами отношения, а то как впишется парень в ее идеальную жизнь. Мужчину же все это наводит на мысли, а не пора ли делать ноги?

  6. Свой парень. Девушка ведет себя как друг, который готов разделить с мужчиной все его привычки и увлечения, например, выпить пивка за матчем или сходить в бар чисто парнями. Одевается такая девушка соответственно. Манерами тоже не отличается, женственность ее запрятана глубоко внутри. Мужчина воспринимает ее как друга, не более. И даже если дело случайно доходит до секса (обычно под градусом), потом ему стыдно за это. Ведь он не рассматривает друга для серьезных отношений.

рекомендуем рекомендуем

Что ж, это модели поведения девушек, которые сами портят отношения с парнями, не дают им развиваться. А как не испортить все с самого начала? Конечно, придется работать над собой, если вы хотите, чтобы личная жизнь наладилась. И это сложно. Для начала разберитесь в себе. Причина такого поведения девушек чаще всего в том, что они не уверены в себе, не знают, как раскрыть свою сексуальность, не верят в свою привлекательность, боятся одиночества и в то же время серьезных отношений.

Понять, что скрыто за вашими проблемами, поможет психолог. Загляните также в раздел нашего официального сайта ТЦ Павла Ракова «Секреты знакомства и первого свидания»‎. Здесь вы найдете рекомендации о том, что спросить у мужчины при знакомстве, как одеться на первое свидание, чем зацепить успешного парня и так далее.

Девушки, а вы в чем-то узнали себя? Поделитесь в комментариях, что думаете о подобном женском поведении, все ответы анонимны. Обсудим тему вместе.





В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes

Рекомендуемые товары (0 шт.)