7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда!

Как качественно отдохнуть и получить от каждого проведенного дня максимум удовольствия и пользы? Если вы устали хандрить, хотите исполнить свои желания, вернуть радость жизни, пора что-то менять. И просто отдых тут не поможет. Мы предлагаем вам провести 7 дней полной перезагрузки, которые изменят вас и вашу жизнь навсегда, откроют перед вами мир, полный возможностей и радости! Проведите эти 7 дней в «Летнем лагере» Павла Ракова. Это отличный отдых в одиночестве или всей семьей, возможность прокачать себя и выйти на новый уровень.

Что такое «Летний лагерь» Павла Ракова

Павел Раков — психолог с опытом работы более 30 лет, бизнес-тренер, коуч. Это создатель уникальных авторских методик по психологии, отношениям и также личностному росту. Павел Раков — автор и ведущий популярных программ на телеканалах. У него больше 1,5 млн подписчиков по всему миру. И более 500 тыс. человек каждый год получают ценные знания и опыт, обучаясь по его программам онлайн.

«Летний лагерь» — настоящее событие, которое происходит всего раз в год и длится 1 неделю. Люди сюда приезжают для того, чтобы встретиться с известным коучем лично, заниматься под его чутким руководством и вместе с ним. «Летний лагерь» — комплексная программа, быстрый и простой способ прокачать свое тело, разум и дух всего за неделю. 

Кому лучше приехать на этот тренинг и зачем

Для посещения «Летнего лагеря» нет противопоказаний. Ехать сюда могут и дети, и взрослые. Люди одинокие и с парой, разного возраста, добившиеся успеха и те, кто только на первых ступенях этого пути. Но максимум пользы такие занятия принесут тем, кто хочет:

  • справиться с усталостью, тревожностью, депрессией, неврозами;
  • поменять свою жизнь к лучшему, но не знает, как это сделать;
  • найти источник энергии в себе, открыть новые возможности;
  • привести свое тело и душу к гармонии;
  • стать родителем;
  • избавиться от рутины и однообразности жизни;
  • обрести новые, сохранить и укрепить имеющиеся отношения, вернуть краски остывшим чувствам.

Также лагерь поможет поднять самооценку, обрести уверенность в себе, избавиться от вредных привычек и ограничивающих установок в сознании, поближе познакомиться с собой и своим внутренним миром.

Чему вы научитесь в лагере Павла Ракова

В «Летнем лагере» Павла Ракова у вас получится изменить свою жизнь, сделать ее более счастливой. Также вы сможете:

  • разобраться в себе, своих мыслях и чувствах;
  • получить мощный заряд энергии и позитива, который необходим для достижения ваших целей;
  • раскрыть свои чувства и сексуальность, научиться их проявлять;
  • научиться радоваться жизни, находить новые источники ресурса;
  • научиться принимать и отдавать любовь, строить отношения с людьми и с партнером;
  • раскрасить свою жизнь яркими красками, открыть себя заново и добиться успеха в любом начинании.

Каждый человек выносит свои уроки и результаты из семидневной прокачки во время «Летнего лагеря». Но почти все участники говорят, что они никогда еще за столь сжатый срок не получали такого объема полезной информации, опыта, инсайтов. Именно поэтому каждый седьмой участник вновь приходит на следующий год для прокачки к Павлу Ракову, чтобы еще больше усилить себя, добиться успеха, реализовать новые желания и цели.

Что будет в летнем лагере: программа, события, практики

Вся программа «Летнего лагеря», созданного Павлом Раковым, продумана до мелочей так, чтобы принести максимальную пользу участникам проекта. Оздоровление тела и прокачка ума проходит в несколько этапов:

  1. Первый день. Шоу-тренинг «Успех». Здесь ваш мозг начнет работать иначе. После тренинга вы получите мощный заряд для того, чтобы начать мыслить шире, понять, что все ваши желания могут стать реальностью.
  2. Шесть дней. Остальное время в лагере отведено для работы над разумом и телом. В этом помогают парные и одиночные практики кундалини-йоги, а также другие занятия, укрепляющие тело и напитывающие его энергией.

Мы позаботимся также о вашем отдыхе, сне, питании, приятной атмосфере в течение всего «Летнего лагеря». Положительный эффект после практик с Павлом Раковым гарантирован. Это подтверждают сотни положительных отзывов о «Летнем лагере», которые вы можете почитать на сайте и в сети.

Где и когда проводится летний тренинг

«Летний лагерь» — это неделя отдыха и мощных практик с 29 апреля по 5 мая 2023 года. Место проведения и проживания — живописный тихий уголок в Подмосковье в с. Покровское Одинцовский район. Все участники мероприятий будут проживать в комфортных номерах Дома Отдыха «Покровское».

Фото и видео отчеты с прошедших тренингов

52x.jpg

42x.jpg

32x.jpg

22x.jpg

12x.jpg

Ответы на часто задаваемые вопросы 

На тренинге «Успех» ходят по углям? Что будет, если я обожгусь?

Хотя хождение по раскаленным углям выглядит очень страшно, вы пройдете эту практику не одни. С вами рядом будет опытный инструктор, который поможет подготовиться вашему телу, разуму и душе к такой практике. Стоит отметить, что за все годы существования лагеря еще никто из его гостей не получил серьезных ожогов или травм.

Можно ли приехать в лагерь физически слабым людям?

Даже если у вас есть проблемы со здоровьем, вы ощущаете физическую слабость, программа «Летнего лагеря» вам точно подойдет. Все занятия подобраны так, чтобы не навредить. Они смогут помочь улучшить качество вашей жизни, привести в порядок душу, разум и тело, достичь состояния гармонии. Поэтому почти все физически слабые люди уезжают из лагеря окрыленными, наполненными силой и здоровьем, вернувшие себе радость жизни.

Можно ли беременным женщинам?

Беременность, если она протекает без осложнений — лучшее время для напитки энергией, прокачки тела и ума. Поэтому поездка в «Летний лагерь» Павла Ракова может стать отличной инвестицией в физическое и психологическое здоровье будущей мамы и ее малыша. Кроме того, такая неделя отдыха пойдет на пользу и тем, кто хочет укрепить семью и только готовится к зачатию ребенка.

Можно ли приехать в лагерь с детьми?

Да, даже нужно. Ведь у Павла Ракова для детей организован свой лагерь. Здесь ребенок будет находиться под чутким наблюдением опытных вожатых и педагогов. В детском лагере вашему ребенку будет доступны интеллектуальные и спортивные игры, песни у костра, дискотеки и другие развлечения, мастер-классы, различные мероприятия и многое другое. Хороший отдых гарантирован и вам, и вашему ребенку. Подходящий возраст детей — от 6 до 16 лет.

Что нужно взять с собой?

Приехать в «Летний лагерь» можно налегке. В вашем чемодане или спортивной сумке должны быть обязательно несколько смен удобной спортивной одежды, нижнее белье, носки, а также теплые вещи для занятий на улице. Для практик понадобится прорезиненный коврик для йоги, для записи идей и важной информации — несколько ручек и тетрадей. Также возьмите с собой полотенца, повязку на глаза и воду. Не забудьте взять с собой паспорт для регистрации в Доме Отдыха.

Какой тарифный план лучше всего выбрать?

Выбор тарифного плана зависит от ваших желаний и финансовых возможностей. В лагере действуют три тарифных пакета — «Стандарт», «ВИП» и «Премиум». Мы предусмотрели во всех этих тарифах 1 день тренинга «Успех», 6 дней энергопрактики и дополнительные опции. Основное отличие между тарифными планами — ваше место на тренинге. Чем оно лучше, тем больше пользы вы получите. Ведь сцена — это место, где будут разворачиваться все события.

Смогу ли я расстаться с вредной привычкой после «Летнего лагеря»?

На тренинге «Успех», который проходит в первый день лагеря, есть секретное упражнение. В большинстве случаев оно помогает бросить курить, если вы задались такой целью. Эта и остальные практики помогают расстаться и с другими вредными привычками, например, перееданием.




В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes