Какая профессия подходит вам по знаку Зодиака

Выбор профессии не всем дается легко. Особенно часто сомневаются и гадают «мое или не мое» девушки. А что может рассказать о призвании знак Зодиака? Давайте спросим звездный гороскоп –— какая профессия вам подходит.

Гороскоп профессий по дате рождения — кому где лучше работать?


01 (10).jpg
  1. Овны. Они всегда готовы вести за собой единомышленников. Тем более, что это хорошие ораторы. Им подойдут руководящие должности, стартапы, творческие проекты. Работать под чьим-либо началом овнам трудно. Представители знака азартны, энергичны, любят добиваться своего, быть в центре событий, обожают перемены. А вот рутинная работа их сильно напрягает. Из них получаются хорошие тренеры, мотивационные спикеры, организаторы, политики, блогеры, корреспонденты. Женщины этого знака тоже лидеры по натуре и часто выбирают мужские профессии.

  2. Тельцы. Люди, рожденные под созвездием Тельца, обладают предприимчивостью, а также преуспевают в любом ремесле. Больше всего им важна стабильность и хороший заработок. Они могут потерпеть рутинную работу ради премий. Отлично подходят Тельцам такие профессии по гороскопу, которые требуют усидчивости. Представители знака ценят эстетику. Из них получаются хорошие кондитеры, рестораторы, визажисты, дизайнеры интерьеров или одежды.

  3. Близнецы. Это настоящие креативщики. Они полны идей, любознательны, общительны и быстро находят контакт с незнакомыми людьми. Их манит все новое. Близнецы любят действовать быстро, информацию они схватывают на лету. Из них выходят хорошие журналисты, пиар-менеджеры, маркетологи. Они прекрасно чувствуют себя в медиа-сфере, мире искусства и науки.

  4. Раки. С раннего детства любят покопаться в себе и своих чувствах. Представители этого знака обычно мудры не годам и эмпатичны по натуре. Поэтому их часто манит психология и все, что с ней связано. У Раков также хороша развита интуиция, они умеют доходчиво объяснять непонятное и помогать другим. Из них получаются отличные педагоги, врачи, психологи, коучи.

  5. Львы. Представители этого знака любят быть в центре внимания. При этом они довольно трудолюбивы, ответственны и исполнительны. Конечно, всем Львам хочется славы и признания в первую очередь. Вот почему они часто выбирают профессии, связанные с публичными выступлениями. Многие Львы находят себя в сфере шоу-бизнеса, индустрии развлечений. Это актеры, блогеры, мотивационные спикеры. Им важно чувствовать свою значимость.

  6. Девы. Перфекционисты до мозга костей. Ответственные, прагматичные, обладают аналитическим складом ума. Девы могут работать в разных сферах и поражать всех своим умом, аккуратностью и многозадачностью. Они достаточно щепетильны и уделяют внимание любой мелочи. Их них выходят хорошие бухгалтеры, финансисты, брокеры, инженеры, научные сотрудники, врачи. Женщины-Девы прекрасно планируют семейный бюджет.

  7. Весы. Вежливые эстеты, легко находят общий язык с другими людьми, как и Близнецы. Умеют произвести впечатление, обладают отменным вкусом и вечно находятся в поиске гармонии и идеала. Весам отлично подходят творческие профессии. Из них выходят прекрасные музыканты, дипломаты, фотографы, менеджеры по рекламе, дизайнеры.

  8. Скорпионы. Представители этого знака идут к своей цели напролом. Волевые, упорные, требовательные, непоколебимые и жесткие Скорпионы часто становятся руководителями. Вообще, добиться высот они способны практически в любой сфере. Скорпионы могут жить на работе. А еще у них прекрасно развита интуиция. Скорпионам подходят такие профессии, как бизнесмен, политик, частный детектив, писатель. Публичность, кстати, они не очень жалуют.

  9. Стрельцы. Представителям этого знака сложнее всего усидеть на одном месте. Они обожают путешествия, перемены, движуху. Обладают веселым нравом, находчивы и справедливы. Из них получаются хорошие гиды, журналисты, археологи, менеджеры по туризму, переводчики.

  10. Козероги. Любят работать и чаще других берутся за сложные проекты. Они выносливы, почти всегда действуют согласно намеченному плану, но частенько невыносимы для коллег. Хотя начальство ценит Козерогов за трудолюбие и перфекционизм. Представителей этого знака быстро назначают на руководящие должности, а они прекрасно управляют людьми и умеют делегировать разные задачи. Козероги найдут себя в политике, бизнесе, на государственной службе, в юриспруденции.

  11. Водолеи. Не любят доводить начатое до конца, однако по-настоящему горят своими идеями. Коммуникабельные и креативные Водолеи всегда найдут себя в творческой сфере. У них хорошо развита фантазия. Правда, вдохновение приходит только, когда есть настроение. Дисциплина не их конек. Еще Водолеи любят различные авантюры. Они преуспевают в таких профессиях, как блогер, сценарист, режиссер, пиар-менеджер, организатор праздников. 

  12. Рыбы. Это творцы по натуре. Они изобретательны и загадочны. А также любят быть полезными другим людям. Рыбы стремятся сделать этот мир лучше и прекрасней. А еще они эмоциональны и обладают пытливым умом. Профессии Рыб чаще связаны с творчеством. Это художники, музыканты, искусствоведы, фотографы. Из них получаются и хорошие психотерапевты, не исключается работа в социальных службах.

рекомендуем рекомендуем

Итак, если вы верите в гороскопы, то подходящих профессий для женщин вы найдете немало у любого знака Зодиака. Даже сидя дома, женщины могут отлично зарабатывать, например, девушка-Лев может стать блогером, а Телец заниматься пошивом или вязанием одежды на заказ. Если же вы никак не можете найти себя, определиться со своими желаниями, загляните в раздел «Женское предназначение». Возможно, вы просто не там ищете. А самых активных и амбициозных девушек мы всегда ждем в нашем Летнем Лагере, который организован Тренинговым Центром Павла Ракова. Здесь вы узнаете, как реализовать свой потенциал на 100% и управлять жизнью независимо от расположения звезд и планет.

Девушки, поделитесь в комментариях — кто вы по знаку Зодиака и какая профессия по гороскопу подходит вам? Совпадает ли это с реальной жизнью?


В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes

Рекомендуемые товары (0 шт.)