Где женщине взять силы для успеха


Чтобы жить как королева, надо постоянно работать над собой, стремиться к успеху во всех жизненных сферах — учит наш любимый Павел Раков. Но где взять силы для успеха?

Согласитесь, быть всегда в ресурсном состоянии просто невозможно. Ежедневная рутина и бесконечные заботы поглощают наше время и зачастую не оставляют сил не только на новые начинания, но и на себя любимую. К тому же плотное расписание современной девушки порой совсем не предусматривает отдыха. Нет там такого пункта.

Да, хочется комфортной, красивой жизни и безусловного успеха во всем — в бизнесе, отношениях с окружающими, семье. И мы бежим, стремимся к идеалу, вот только сил почему-то нет. Где же брать энергию на новые свершения, развитие, исполнением своих желаний, достижение целей?

Да, хочется комфортной, красивой жизни и безусловного успеха во всем

Первое, что нужно сделать — остановиться и проанализировать свою жизнь. Что значит для вас успех? У нас есть вебинар «Цена женского успеха»‎, он бесплатный. Вы можете посмотреть его и понять для себя — какой именно успех вам нужен.

Карьера? Или нет? Ведь у каждого своя мера. Кто-то мечтает об уютном доме, кто-то о жизни в путешествиях, а для кого-то успех — это как раз реализация в профессиональном плане.

Если же вы хотите добиться успеха у мужчин, то Павел Раков несомненно тот, кто вам нужен. На нашем сайте много бесплатной информации, а также платных тренингов и мастер-классов, которые помогут вам раскрыть свою женственность и обрести долгожданное счастье.

Любой успех — это труд. На него нужны силы и время.
Что рекомендует девушкам Павел Раков? Где взять силы для успеха?
  • Чтобы энергия постоянно прибавлялась, счастье должно войти в привычку.
Вам нужно научиться жить в состоянии радости, любви и гармонии. Для этого, прежде всего, надо полюбить себя. А также постоянно развиваться, уделять внимание своему здоровью и жить активно. Чем больше вы тратите энергии лично на себя, тем больше ее становится. Это как в спорте — чем больше тренируешься, тем легче даются упражнения и крепче мышцы.
  • Энергия внутри вас.
И она будет прибавляться, если постоянно подпитывать внутренние аккумуляторы. Занимайтесь собой с удовольствием. Включайте в свое расписание время для релакса — например, можно полежать в ванне с ароматной пеной и почитать книгу. Планируйте отдых. Плюс всегда обращайте негативные эмоции в позитив, работайте со свои телом и душой, слушайте себя. Для этого приходите, например, на наши энергетические практики.
  • Отдавайте и получайте взамен.
Черпайте энергию везде, где только можно. Улыбайтесь чаще. Даже если вы просто улыбнетесь себе в зеркале, ваше настроение непременно улучшиться. Благодарите от сердца. Делайте добрые дела, помогайте, говорите комплименты. И вас также начнут благодарить, а это снова положительная энергия.
  • Обратите внимание на свое окружение.
Исключите из него всех, кто пожирает вашу энергию и плохо на вас влияет. От вашего окружения очень многое зависит.

Где женщине взять силы для успеха

Другие секретные методы вы можете узнать на одноименном мастер-классе — «Где взять силы для успеха»‎. Это запись живого выступления Павла Ракова, поэтому вы сможете посмотреть ее в удобный момент не выходя из дома. Приятный бонус — сейчас на мастер-класс действует скидка. Ловите удачу за хвост и начинайте менять свою жизнь прямо сейчас!

А если вы хотите подробно узнать, как быстро достигать поставленных целей, добиваться успеха в личной жизни, бизнесе и общении с людьми, то обязательно посетите тренинг «Успех»‎ Павла Ракова. Это живой шоу-тренинг, очень мощный по энергетике. Люди после него в корне меняются. Можете посмотреть отзывы.

Трехшаговая технология, которую дает Павел Раков на тренинге «Успех»‎ — его авторская методика. Только представьте, всего три шага отделяют вас от жизни мечты! И они довольно простые. Если хотите узнать универсальную формулу успеха, приглашаем вас на ближайший тренинг. Смотрите расписание на сайте.

 Умеете ли Вы общаться с мужчиной? - Пройти тест



Расскажите, где вы обычно берете силы на свершения? Поделитесь своими примерами в комментариях.


В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes
noavatar
0
Анна
02.10.2019 09:43:02
Все это конечно хорошо, и написано правильно. Но это все про женщину, которая не имеет детей. Когда у женщины более одного ребенка плюс муж, которому тоже нужно внимание, то замечаешь, как растворяешься во всех членах семьи и теряешь себя. А если еще есть и работа, которая постоянно черпает из тебя энергию, то не успеваешь просто заряжаться для новых подвигов!
0
23.01.2020 12:54:41
Главное правильно расставлять приоритеты: сначала Вы, потом муж, потом дети, потом родители мужа, потом Ваши. И работать женщина должна для удовольствия, а не как ломовая лошадь.
noavatar
0
Анна
03.10.2019 06:46:28
Мы, женщины, силы и вдохновение для успеха черпаем из наших удачных отношений с мужчиной, будь то брачные узы, будь то период до. Так же силы и энергию нам придают здоровые и счастливые наши дети, родители. И если в чём-то нет гармонии, я, например, падаю духом и в любимом деле всё идёт не так. Но, если бы мне дали на выбор: семья или карьера, то я бы выбрала первое. Благо, удаётся совмещать.
0
23.01.2020 12:56:21
Хорошо, что у Вас все получается, только не забывайте уделять внимание себе и своему развитию, ведь если Вы счастливы, значит и окружающим будете дарить свое тепло, ласку и энергию.
noavatar
0
Катя
13.10.2019 09:34:20
Вот что точно скажу, не надо сидеть на попе ровно. Если вы живете в ритме "работа-дом, дом-работа", то никакого успеха, а уж тем более счастья взять будет неоткуда.

Лучше уж ходить везде, мечтать, ошибаться, пробовать и тогда успех рано или поздно вас найдет точно. Я по крайней мере стараюсь следовать именно этому принципу и у меня немного, я надеюсь, получается.
0
23.01.2020 13:02:22
Желаю Вам достичь Ваших целей, если нужна помощь, то буду рад видеть Вас на своих мероприятиях.
noavatar
0
Галина
14.10.2019 17:27:53
Как ни странно, но мне достичь успеха в бизнесе помог именно уход мужа, я так неожиданно для себя осталась одна с детьми, а он ещё и алименты платил просто мизерные, что я решила что теперь у меня нет других вариантов, как стать сильно и успешной. А уже потом и счастье в любви обрела, так что не бывает худа без добра, главное никогда не отчаиваться и не опускать руки!
0
23.01.2020 13:04:45
Да, ничто так не подстегивает к действиям как нужда. Хорошо, что Вы не разочаровались в мужчинах и нашли свою любовь, многие девушки не могут, достигнув определенных успехов в карьере, довериться партнеру, от этого потом сильно страдают и заново учатся доверять и любить.

Показать еще