Брака нет, а чувства есть. Если бывшая все еще любит…

Расторжение брака или завершение отношений не всегда означает угасание чувств. Бывшие партнеры и супруги часто грезят друг о друге даже когда все кончено. Как понять, любит ли бывшая жена — вот о чем я хочу поговорить с вами сегодня. 

На что я рекомендую обратить внимание?

Шаблон_для статей (1).jpg

Определить, любит ли тебя девушка легко — как правило, влюбленные бывшие подруги и жены выдают себя сами. Я часто слышу такие признания на тренинге «Летний лагерь». А вот список признаков, которые подскажут тебе, что она надеется все вернуть:

  1. Она активно ведет себя в твоих социальных сетях. Влюбленная женщина нередко обращает на себя внимание множеством лайков и комментариев.
  2. Она выбирает те же места для прогулок и развлечений, что и ты. Ты часто встречаешь ее в парке, где гуляешь с собакой после работы или видишь в любимом ресторане. 
  3. Как еще быстро понять, любит тебя женщина или нет? Ей нравится твое внимание, она буквально провоцирует тебя на комплименты в свой адрес. Она может выставлять в интернете свои откровенные фото, надеясь, что тебя это заинтересует. 
  4. Она узнает о твоей жизни через общих знакомых или родственников. Передает тебе приветы.
  5. Если ты уже вступил в новые отношения, она соперничает с твоей новой пассией, доказывая: я — лучше, чем твоя нынешняя!

Я понял, любит ли меня бывшая девушка. Что делать дальше?


01 (22).jpg

Если бывшая все еще испытывает к тебе чувства, есть два варианта развития событий. Выбор зависит от того, есть ли у тебя новые отношения.

Ты одинок

Если бывшая девушка никак не выходит из головы — дай отношениям второй шанс. Следуй инструкции:

  • проанализируй прошлые ошибки, чтобы не наступать на одни и те же грабли;
  • развивай отношения с нуля и по этапам: как я описываю в статье «7 этапов развития отношений»;
  • повысь свои статус в глазах избранницы, пройдя мужской тренинг «Армагеддон». 

Так ты сможешь укрепить отношения, а если ничего не выйдет — стать желанным партнером для других женщин. 

У тебя новые отношения

Не стоит ставить под угрозу новый роман, тайно встречаясь с бывшей. Будь мужчиной, сделай выбор в пользу одной из прекрасных дам, и строй крепкие отношения. В качестве подсказки воспользуйся советами из моей статьи «Как правильно выбрать достойную женщину»


рекомендуем рекомендуем

Если все-таки решил вернуться, не торопись. Проанализируй, любит тебя девушка или нет перед тем, как возобновлять отношения. Может, ее намерения не так чисты? В результате ты останешься ни с чем. Практика показывает, что женщины часто путают настоящую любовь с мимолетной влюбленностью. Сегодня она обожает тебя, а завтра поймет, что прошлое лучше оставить в прошлом. Или ей движет желание отомстить за разбитое сердце.

Чтобы избежать неприятностей, изучи теорию. В рубрике «Жизнь после расставания» я даю много советов женщинам и мужчинам. Воспользуйся ими и проиграй в голове все возможные сценарии развития событий.

Нет никаких проблем в том, чтобы узнать, любит ли тебя бывшая женщина. Как распорядиться этой информацией — вот главный вопрос. Что бы сделали вы, если бы узнали, что у предыдущей партнерши или жены есть к вам чувства?



В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes