«Хочу, чтобы он был счастлив»: как сделать любимому приятно

Как сделать мужчину счастливым? «Знатоки» в один голос утверждают, что для этого женщина должна быть отличной любовницей, выглядеть как фотомодель, а готовить — как шеф-повар мишленовского ресторана. Но правы ли эти люди? Можно ли сделать любимому мужчине приятное, не расшибаясь в лепешку в желании достичь идеала? Жду ваших мнений в комментариях!

Не сексом единым счастлив мужчина!


02 (1).jpg

Некоторым женщинам кажется, что порадовать любимого они могут, только предложив ему крышесносный секс. Из этого следует, что в их представлении парни — животные, которые нуждаются лишь в удовлетворении основных своих инстинктов. А ведь все намного сложнее! Одни мужчины любят получать комплименты, другие обожают разговоры по душам, третьим нравится, когда жена восторгается их карьерными успехами…

Как сделать мужчине приятно своими руками?


01 (1).jpg
  1. Делайте ему комплименты. Мужчинам, как и женщинам, нравится слушать, насколько они красивы, умны, находчивы, сексуальны.
  2. Чаще говорите с ним. Беседы по душам в спокойной обстановке сближают, позволяют вам обоим лучше понять чувства друг друга. 
  3. Будьте благодарны за то, что он делает. Когда мужчина видит, что его труды оценены по достоинству, он получает мощный заряд вдохновения.
  4. Не высмеивайте его недостатки. Любимый и сам понимает, что с какими-то качествами характера нужно расстаться. Не критикуйте его, а поддерживайте в этой борьбе. 
  5. Решайте проблемы вместе. Например, у парня был тяжелый день — не справился с поставленной коллегами задачей. Спросите, чем и как можете ему помочь.
  6. Перестаньте вспоминать прошлое. В пылу ссор нам так и хочется сравнивать нынешнего возлюбленного с бывшими. Остановитесь, выдохните и не делайте этого. 
  7. Чаще к нему прикасайтесь. Тактильный контакт приятен почти каждому представителю мужского пола. Это позволяет расслабиться, чувствовать себя спокойнее.
  8. Покажите, что счастливы быть рядом. Мужчина, чья девушка смотрит на него светящимися от радости и любви глазами — самый довольный человек в мире.
  9. Делайте подарки без повода. Например, купите 2 билета на матч его любимой команды или концерт музыкальной группы, от которой парень без ума.
  10. Вносите в жизнь разнообразие, ведь рутина убивает счастье. Вместо того, чтобы валяться на диване в выходные, выберитесь на пикник или велопрогулку. 

А если вы чувствуете, что всего вышесказанного недостаточно, то прочитайте статью «10 советов тем, кто хочет полностью удовлетворить мужчину в постели» на официальном сайте Павла Ракова. Уверен, что этот материал вполне может стать отправной точкой на пути к счастью вашего любимого и вас лично!

рекомендуем рекомендуем

Больше о том, что нравится мужчинам, и как сделать счастливым своего парня читайте в рубрике «Идеальные отношения по любви». Либо приходите ко мне на курс «Секреты женского счастья», где узнаете, как построить действительно теплые, доверительные и прочные отношения с возлюбленным. 

Девушки, расскажите, что делает счастливыми ваших мужчин?



В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes