Узнайте, как вести серьезный разговор с парнем и добиться результата

С чего обычно начинается серьезный разговор? Из фильмов все мы знаем, что фраза: «Нам надо серьезно поговорить»‎ всегда таит в себе недоброе. Парни ее боятся, как огня. Согласны? А вас она тоже пугает?  Дайте знать в комментариях. И давайте обсудим, как же правильно поговорить с мужчиной о дальнейших отношениях или о решении других вопросов, которые вас волнуют.

Как вести серьезный разговор с мужчиной: 7 принципов


01 (1).jpg

На самом деле абстрактное начало беседы, неопределенность и неизвестность страшат любого. Не только парни избегают подобных серьезных разговоров, женщины тоже от них не в восторге. Часто девушки вообще не решаются начать серьезный разговор с мужчиной. Или он быстро превращается в перепалку. Все потому, что многие начинают с обвинений или упреков, хотят высказаться, не обращая внимание на состояние партнера.

Но гораздо эффективнее сразу начать с главного послания. Темы для обсуждения с парнем могут быть различны: решение затянувшегося семейного конфликта, просьбы о помощи, откровенное признание в чем-либо и так далее.

Итак, как начать разговор с парнем? Подготовьтесь к нему, следуя инструкции:

  1. Определитесь с целью разговора и составьте примерный план. Часто партнеры начинают выяснять отношения, скатываясь во взаимные упреки, припоминая все обиды. Такие ссоры ни к чему не приведут. Заранее подумайте — чего вы хотите от беседы, какого результата? Набросайте план: я хочу… потому что… Придерживайтесь его во время разговора.
  2. Настройтесь. Настрой много значит. Серьезные темы для разговора требуют спокойствия, твердой, но активной позиции. Вы должны быть решительны и полны энергии. Если женщина устала, раздражена или страдает инфантилизмом, то серьезный разговор рискует превратиться в скандал или истерику. И не принесет желаемого результата. Случались у вас такие ссоры на пустом месте? Расскажите в комментариях, регистрация не требуется.
  3. Выберете время. Мужчина ничего не захочет обсуждать, если он только пришел с работы, голоден, занят, не выспался и так далее. Поэтому ищите подходящее время, так как продолжить разговор с парнем, который не в духе, будет проблематично.
  4. Начните с конца. Сразу озвучьте свою позицию или желание. Если начать издалека или говорить намеками, то мужчине будет непонятно — к чему ведет разговор, что происходит. Он будет напряжен и постарается поскорее закончить все это. А когда дело дойдет до главного — мужчина уже просто не будет ничего слушать и вникать.
  5. Продумайте возражения. Заранее представьте, что может не понравиться избраннику и приведите аргументы в свою пользу.
  6. Говорите о своих чувствах. Если вы будете обвинять его, жестко высказывать претензии, как я уже сказал выше, это не приведет к решению проблемы, а только усугубит ее. Такое никому слушать не хочется и уж тем более искать способ исправить ситуацию. 
  7. Закончите на позитивной ноте. Например, поблагодарите мужчину, скажите ему комплимент. Кстати, у меня есть авторская технология КПК (комплимент-программа-комплимент), с помощью которой вы всегда можете вести серьезный разговор в нужном направлении.

рекомендуем рекомендуем

Главное во время беседы не забывайте о том, что вы союзники, а не враги друг другу. Легко найти взаимопонимание вам помогут рекомендации из постоянной рубрики нашего официального сайта ТЦ Павла Ракова ‎«Идеальные отношения по любви». Заглядывайте.

Что ж теперь вы знаете, как лучше завести серьезный разговор с парнем. А фразу из фильмов лучше позабыть. Разговаривайте мягко и спокойно, в женском состоянии. Что это значит? Женское состояние — это ваш внутренний настрой, энергия, любовь, женственность, которую вы излучаете. 

Если вы не уверены, что сможете убедить мужчину, повлиять на него, добиться нужного результата, приходите на мой онлайн-курс «Секреты женского счастья»‎. На нем вы узнаете все способы, как правильно начать общение с парнем, как быстро входить в женское состояние и строить крепкие отношения.

Девушки, а о чем вам трудно поговорить с парнем? Поделитесь в комментариях и расскажите — стало ли вам понятнее, как начать разговор? Напоминаю, что все ответы анонимны.


В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes

Рекомендуемые товары (0 шт.)