Если дороги оба: как выбрать одного из мужчин и не ошибиться

Как выбрать между двумя мужчинами? Если возникает такой вопрос, значит, девушке симпатичны оба ухажера, но есть сомнения в том и в другом. Либо сложилась неоднозначная ситуация в отношениях с любимым человеком и появился кто-то третий. Давайте разберемся в этой непростой дилемме — как выбрать между двумя партнерами и не ошибиться.

Как выбрать между двумя мужчинами? Советы психолога Павла Ракова


01 (3).jpg

Как выбрать из двух любимых мужчин одного? Начну с того, что любить двух сразу невозможно. Иногда влюбленность, симпатия или привязанность принимаются за серьезное чувство, однако это не одно и то же. Чаще всего, девушка любит одного, а второй лишь симпатичен. Однако с первым что-то не так в отношениях, потому и возникли серьезные сомнения. Либо она не любит пока никого из претендентов. Так как женщине все-таки выбрать между двумя мужчинами?

Женская психология такова, что девушки нередко слишком долго сомневаются, взвешивают все за и против, недостатки одного, достоинства второго. Думают, думают и в итоге запутываются окончательно. Хотя выбор часто зависит и от самой ситуации, и от внутреннего состояния женщины. Согласны? Маякните в комментариях, они анонимны.

Кто обычно оказывается на чаше весов? 

Бывший и новый партнер


02 (3).jpg

Женщина рассталась с мужчиной и стала встречаться с другим. Но тут вдруг бывший захотел вернуть возлюбленную. Девушка в замешательстве и не знает с кем остаться.

Если вы выбираете между новым мужчиной и бывшим, задайте себе несколько вопросов:

  1. Почему вы не отпустили старые отношения? Что вас в них держит? Любовь, привычка, привязанность?
  2. Почему у вас есть сомнения в новом мужчине? Это он что-то делает не так? Или вам страшно начинать сначала?

Важно определиться с собственными чувствами и трезво подумать о будущем.

Любовник и муж


03 (1).jpg

Допустим, в браке наступает кризисный период, у жены появляется тайный поклонник или любовник. Муж опостылел, в нем все недостатки, как на ладони. А любовник кажется идеальным. С ним страсть, романтика и свежие ощущения. Конечно, муж на этом фоне проигрывает. Но ведь к мужу еще что-то теплится в душе. Да и вот так взять и сломать все, что строилось годами сложно. Снова дилемма.

В этом случае сначала попытайтесь решить накопившиеся проблемы с мужем, проанализируйте ошибки. Ведь с новым партнером, скорее всего, повторится тот же сценарий. Конфетно-букетный период быстро заканчивается. А ошибки остаются и переходят в новые отношения. Тем более, что кризисы переживают абсолютно все пары. Заходите в раздел «Идеальные отношения по любви»‎ и вы найдете способы справиться с проблемами. 

Два претендента для отношений


04 (1).jpg

В жизни часто бывает и так: то никого на горизонте, то сразу несколько женихов. Познакомилась, например, девушка на сайте знакомств с потенциальными ухажерами, оба перспективные, готовы к отношениям, переписка, первые встречи. Как выбрать между двумя парнями, если нравятся оба?

Конечно, можно выписать все плюсы и минусы каждого мужчины и сравнить. Но часто выбирая разумом, сердце сопротивляется. И наоборот. Это подходит для всех ситуаций выше. Кого бы вы ни выбрали в итоге в душе останутся сомнения. Поэтому нужно прислушиваться к своей женской интуиции и выбирать по ощущению полной гармонии разума и сердца.

рекомендуем рекомендуем

Подведем итоги

В любой из этих ситуаций лучше всего взять тайм-аут и проветрить голову. Важно разобраться в себе, можно сходить к психологу. Подумайте также над тем, что мужчина для отношений должен быть таким, чтобы все остальные оставались далеко позади. Узнать потенциал ухажера можно уже на первых свиданиях.

Определитесь какой мужчина вам нужен, абстрагируясь от тех, кто уже есть. О ком вы мечтаете? Подумали? Подходят ли под эти критерии ваши мужчины? А теперь задайтесь вопросом – вы сами оправдываете ожидания своего идеального избранника? У каждой девушки свой рейтинг и энергетика, поэтому притягиваются к ней те, кого она достойна.

Да, выбор дело непростое. Но помните, если у вас в душе будет гармония, то решить кто нужен именно вам будет намного легче. Чтобы вы знали кого выбирать, как выстраивать отношения по счастливому сценарию, нужно открыть в себе заново все женские качества и развить нужные навыки. Приходите на онлайн-курс «Секреты женского счастья»‎ и вы перестанете сомневаться в любви. Следите за анонсами здесь, на официальном сайте ТЦ Павла Ракова и регистрируйтесь в следующий поток. 

А у вас есть лайфхаки, как выбрать между двумя парнями? Поделитесь в комментариях, напоминаю ответы анонимны.



В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes

Рекомендуемые товары (0 шт.)