Лучшая пара для женщины-Козерога

Терпеливая, хозяйственная, мудрая, ответственная, надежная — все это о женщине-Козероге. Девушка, родившаяся под этим знаком зодиака, поразит вас манерами, высоким уровнем интеллекта и широким кругозором. Где бы она ни работала, везде постарается добиться карьерных высот и материального достатка. Давайте разберемся, какой мужчина нужен женщине-Козерогу, а кто не сможет сделать эту даму счастливой.

3.jpg

Женщина-Козерог — характеристики в любви, браке и сексе

Женщина-Козерог — очень проницательная и умная. Она смотрит не на слова, а на дела тех, кто находится рядом. Ее невозможно обвести вокруг пальца, а чтобы стать ей другом или партнером, придется заслужить доверие. 

Темперамент

Темперамент женщины-Козерога обычно спокойный и размеренный. Такая девушка с ранних лет стремится быть независимой и самостоятельной, берет на себя заботу о людях, попавших в беду, о друзьях и родственниках, которые в этом нуждаются.

Девушка-Козерог верная, честная, надежная, на нее всегда можно положиться. Она жизнь. С такой женщиной приятно заниматься общим бизнесом, дружить и жить рядом. 

Важно! У Козерогов есть и отрицательные черты характера. Они порой чрезвычайно практичны и дотошны, не понимают романтики, очень строги к себе и к окружающим. Они могут быть скрытными и недоверчивыми, мнительными, молчаливыми, чрезмерно серьезными.

В отношениях

Отношения с девушкой-Козерогом никогда не возникают спонтанно. Она требует к себе особого отношения, долгих ухаживаний, соблюдения ее правил и границ. Обычно брак такая девушка заключает с тем, кого уже много лет знает или кто долго был ее другом. Но из этого правила бывают исключения. 

В отношениях женщина-Козерог никогда не изменит, а если и сделает это, то назло партнеру. Такая дама очень ответственна и всегда сдерживает обещания. Она не любит мимолетные романы, относится к любовным отношениям серьезно. И если выходит замуж, то по большой любви, которую подкрепляет логическими доводами. Женщина-Козерог — целеустремленная и амбициозная. От своего партнера она ждет серьезности, ответственности, поддержки.

В браке и сексе

В браке Козерог ищет безопасности, комфорта, исполнения желаний. Она анализирует каждый шаг партнера и сразу высказывает недовольство, если что-то пошло не по ее плану. В то же время она может быть терпеливой и не будет ссориться по пустякам. В конфликтах часто уходит от ответа или спокойно ждет, пока страсти улягутся, а затем высказывает свое мнение.

Именно девушка-Козерог часто берет на себя ответственность за семейные дела и финансы, воспитывает детей с огромной любовью. Она стремится к порядку во всем, включая семейную жизнь. Козерог старается быть сдержанной даже в сексе, хотя это лишь внешнее проявление — она способна на глубокие чувства и страсть. Но при этом может быть консервативной в сексуальных предпочтениях.

Важно отметить, что каждый человек уникален. И индивидуальные различия могут влиять на темперамент и проявления женщины-Козерога. Мы описываем лишь общие характеристики, которые могут быть присущи большинству женщин этого знака зодиака.

4.jpg

Совместимость женщины-Козерога с другими знаками

Овен

С мужчиной-Овном отношения у женщины-Козерога могут перерасти не только в многолетнюю дружбу и крепкую семью, но также в успешный бизнес-тандем. Эти люди очень разные, но дополняют друг друга, усиливая и направляя в нужную сторону. В их паре царит гармония и порядок — Козерог сглаживает острые углы, а Овен дарит ей стабильность.

Телец

С мужчиной-Тельцом у Козерога все не так просто, как с Овном. Но эти отношения тоже могут стать крепкими и успешными. Оба знака стремятся к материальному благополучию, комфорту, не любят эксперименты и спонтанность. Они поддерживают друг друга и помогают в самореализации. 

Близнецы

Мужчина-Близнецы и женщина-Козерог — люди с разных планет. Эти знаки никогда не смогут договориться между собой, и даже мелочи приведут к скандалам. Он в отношениях будет думать только о себе, а она — искать любой повод, чтобы придраться. Ни дружба, ни совместный бизнес, ни отношения у этих знаков обычно не складываются успешно.

Рак

Глубоко чувствующий и домовитый мужчина-Рак сначала крепко влюбится в Козерога, а она позволит ему это сделать. Но потом пара разочаруется друг в друге, потому что она станет для него слишком душной. У Рака с Козерогом любовные отношения чаще остаются страстным курортным романом, о котором помнят всю жизнь, но быть вместе им не суждено.

Лев

С мужчиной-Львом женщине-Козерогу сразу будет сложно вести диалог. Они слишком разные и смогут ужиться под одной крышей только в случае, если перестанут стремиться переделывать друг друга. Обычно со Львом у Козерога складывается дружба, но не любовь. Хотя у этих отношений перспективы все же есть.

Дева

Мужчина-Дева сразу выделит Козерога среди всех других девушек. Ему очень импонирует ее ответственность, любовь к порядку, честность, верность. Оба партнера в таком союзе могут расслабиться и максимально реализовать свой потенциал во всех сферах жизни. Главное — договориться обо всем «на берегу», чтобы потом не возникало конфликтов и недопонимания.

Весы

С мужчиной-Весы Козерогу будет приятно общаться, выходить в свет, дружить. Но совместные проекты — бизнес и семья — успешными у этих знаков не будут, так как у них разное отношение к деньгам. Если пара найдет компромисс в финансовом вопросе, то их отношения могут стать долгосрочными и счастливыми.

Скорпион

Мужчина-Скорпион, если поймает Козерога на свою удочку, уже больше не захочет отпускать. Он поможет ей раскрыть чувственность и сексуальность, раскрепоститься и расслабиться. Оба знака умеют брать и нести ответственность, целеустремленные, амбициозные, верные. Их союз может стать идеальным, если Скорпион не будет жадничать и ревновать.

Стрелец

С мужчиной-Стрельцом у девушки-Козерога не все будет гладко, хотя отношения имеют шансы на успех. Проблема пары состоит в том, что он непредсказуемый, авантюрный, творческий, а она хочет надежности и стабильности. Нередко такие отношения длятся несколько месяцев или лет, а потом пара расходится, поняв, что они слишком разные. Иногда брак между знаками заканчивается из-за измены Стрельца.

Козерог

Если женщина и мужчина Козероги, скучно в такой семье не будет. Правда, и покоя здесь не получится. Двум Козерогам сложно приходить к компромиссам, договариваться друг с другом, доверять и прощать обиды. Тем не менее такой союз имеет шансы на успех, если партнеры смогут договориться и притереться друг к другу, а также будут соблюдать личные границы и обещания.

Водолей

С мужчиной-Водолеем девушке-Козерогу лучше вовсе не связываться. Этот союз в большинстве случае обречен на провал. Дело в том, что знаки очень разные, на все имеют свою точку зрения. Водолей слишком эгоистичен и эксцентричен для Козерога, а она для него чересчур ответственна и серьезна. Если роман и получится, то будет мимолетным и оставит у партнеров неприятное послевкусие.

Рыбы

С мужчиной-Рыбы Козерогу непросто. Он ее покорит глубиной своих чувств, высоким уровнем интеллекта, бережной заботой, полным погружением в нее и в их отношения. Но практичному Козерогу это быстро надоест. Ей хочется стабильности, а не философских размышлений. Его романтичные поступки приносят ей лишь разочарование. Союз между этими знаками может стать успешным, только если она даст ему быть собой, а он станет практичнее.

Важно! Не расстраивайтесь, если вы с партнером не подошли друг другу по астрологическому описанию. Используйте его только как ориентир, обращайте внимание на характер, темперамент, таланты и другие качества вашего партнера.

5.jpg

Кто подходит женщине-Козерогу больше всех

Больше всего для крепкого брака Козерогу подходят:

  • Скорпион.
  • Дева.
  • Овен.

Работы от обоих партнеров требуют отношения с Рыбами и Тельцом. Такие союзы могут стать успешными, если представители этих знаков смогут принять друг друга «как есть», и не будут пытаться добиться перемен.

Как привлечь внимание девушки-Козерога

Чтобы привлечь внимание Козерога, вам нужно быть мужчиной, от которого буквально веет надежностью и стабильностью. Также вы можете попробовать:

  • оказывать ей знаки внимания — это должно быть что-то практичное и на первых порах ни к чему не обязывающее, иначе вы ее спугнете;
  • говорить ей комплименты, но только правдивые;
  • показывать ей, что вы целеустремленный и амбициозный, как и она;
  • быть терпеливым;
  • не опаздывать на встречи;
  • показывать свой интеллект, как можно больше общаться с ней.

Также привлечь внимание Козерога можно заботой. Покормите ее, когда она голодна и устала, подайте руку, если выходит из машины. Покажите, что она вам дорога и вы готовы быть ей преданы.

Как завоевать сердце женщины-Козерога

Завоевать сердце женщины-Козерога не так просто, как кажется на первый взгляд. Она будет долго присматриваться к вам, анализировать ваши жесты, слова, поступки. Может быть, даже устроит проверку, создав ситуации, в которых вам придется принимать решение и действовать. Вот несколько советов, которые помогут вам завоевать сердце Козерога:

  • покажите свою надежность, выполняйте данные обещания и демонстрируйте ответственность во всех сферах жизни — причем тут важно «быть», а не «казаться»;
  • будьте сдержанны, не лезьте в душу, если она молчит;
  • не требуйте чрезмерного внимания к себе.

Откажитесь от манипуляций, флирта с другими девушками, даже если вам кажется, что Козерог ничего не заподозрит.

Как понять, что женщина-Козерог влюблена

Женщина-Козерог никогда не будет рассыпаться в комплиментах, льстить, стараться понравиться. Она не будет романтичной и не скажет, как сильно вас любит. Но зато она покажет это всем своим существом, будет заботиться о вас, поддерживать, вдохновлять.

Женщина-Козерог вместо тысячи слов и страстных поцелуев приготовит завтрак, укроет пледом, если вы замерзли, поставит машину в гараж, чтобы вы не отвлекались от футбольного матча. Она отнесется критически, но поддержит любые идеи возлюбленного, сможет внушить ему уверенность в том, что все получится.

Какие мужчины не подходят девушкам-Козерогам

Девушке-Козерогу противопоказано иметь дело с непостоянными, безответственными, ненадежными мужчинами. Ее союз, скорее всего, не удастся со следующими знаками зодиака:

  • Близнецы.
  • Водолей.
  • Рак.

Также ей стоит избегать отношений с Весами и Львами, так как они требуют чрезмерных усилий и постоянных компромиссов со стороны обоих партнеров.

Заключение

Как видите, женщина-Козерог — это уникальная личность, которая будет верной и любящей женой, рачительной хозяйкой, успешной бизнес-леди и даже заботливой мамой. Она способна долго терпеть и добиваться своих целей, а любит не словами, а делом.

Девушки, кто из вас узнал себя или знакомых в этом описании? Расскажите, совпадает ли оно с вами, чтобы вы могли добавить к этой информации? Делитесь своим опытом в комментариях.



В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes