Лучшая совместимость в любви для Льва-женщины

Женщина-Львица — настоящая звезда. Она знает себе цену, самодостаточна, умна, обаятельна, уверена в себе. Это настоящий бриллиант, которым хочет обладать каждый мужчина, но не каждый сможет себе это позволить. Ведь рядом с Львицей может быть только сильный и умный партнер, который сделает ее счастливой. А другого она не потерпит. Сегодня поговорим о том, какой мужчина совместим со Львицей и кому лучше держаться подальше.

Женщина Лев — характеристики в любви и сексе

Женщина-Львица никогда не будет терпеть то, что ей не подходит. Она уверена в себе, независима и решительна. При этом она верна, щедра, надежна, добра и честна. С этой женщиной не страшны огонь, вода и медные трубы. 

Важно! Хотя и у Львицы есть негативные качества. Например, она не любит полутонов и полумер — либо все, либо ничего, слишком требовательна к окружающим и непредсказуема. Рядом с ней вы можете жить как на вулкане.

5.png

Темперамент

Женщина-Львица по своему темпераменту — холерик. Хотя некоторые представительницы этого знака зодиака ближе к сангвиникам. Ее особенность — способность быстро загореться и также быстро остыть. Поэтому она не злопамятная и быстро забывает обиды. Хотя, если вы сделаете ей слишком больно, она вас не простит и отомстит.

Женщины-Львицы обычно энергичные и страстные. Они жизнерадостны и оптимистичны, способны привлечь внимание любого мужчины. Львицы эмоциональны и настойчивы, но отношения им могут быстро наскучить. Тогда партнер будет вызывать раздражение.

Важно! Хотя женщины этого знака зодиака привлекают внимание и выделяются из толпы, им подойдет не каждый мужчина, а только тот, кто способен иметь рядом с собой сильную личность, человека, которого нужно всегда удивлять.

Семейные взаимоотношения

Женщина-Львица ненавидит рутину, бытовые сложности, неустроенность, обещания, которые не сдерживаются. У нее есть четкий план на жизнь, в том числе и на семейные отношения. Если действия партнера не соответствуют ее представлениям и ожиданиям, он точно узнает об этом — она громко зарычит и может даже укусить. 

Поэтому в семейных отношениях она предпочитает партнеров, которые умеют зарабатывать деньги и знают себе цену. Она любит мужчин, что обеспечат ей комфорт и яркие впечатления, избавят от необходимости каждый день готовить борщи и стирать носки. Но при всем этом женщина-Львица — отличная хозяйка, которая радушно встречает гостей, умеет стирать, готовить, нянчить и воспитывать детей. Она все успевает, даже если строит карьеру. 

Важно! Если рядом с вами Львица, то вам повезло. Это ответственная, хозяйственная, умная, сильная женщина, которая все тянет в дом и готова отразить любые «атаки» на свой прайд, выдержать любые сложности. 

В сексе

Как и любая женщина, Львица может иметь свои предпочтения в сексе, которые зависят от ее воспитания, предпочтений, мировоззрения. Но обычно Львицы становятся неутомимыми, страстными и уверенными в себе любовницами, которые любят экспериментировать. 

Нередко Львицы доминируют в сексе и в отношениях с партнером. При этом они сохраняются свою чувственность и романтичность. Если вы занимаетесь любовью со Львицей, главный совет — избегайте рутины, однообразия и быстрого секса. Этого дамы-Львицы вам не простят.

4.png

Совместимость Льва-женщины с другими знаками

Лев

Если партнером становится мужчина-Лев, отношения могут перерасти в долгий счастливый брак. Главное здесь для обоих партнеров — научиться уступать друг другу и находить компромисс. Для мужчины Льва важно чувствовать себя добытчиком, лидером в семье. Но и женщина этого знака не должна погружаться с головой в быт. Оба партнера могут быть успешны в сексе, семье, карьере, если будут уступать друг другу и покажут мудрость.

Дева

Если супругом или возлюбленным Львицы стал мужчина-Дева, нужно запастись попкорном и наблюдать. Ведь Дева не будет просто так восхищаться ею, она будет хвалить только за реальные успехи, придираясь к мелочам и требуя соблюдения своих правил. А Львица долго не сможет выдержать такой напор и взорвется. У этих знаков нет будущего, уж слишком они разные.

Весы

Если мужчина-Весы, а женщины-Львица, отношения могут получиться крепкие, но не простые. Так, Весы любят гармонию и стараются избегать ярких эмоциональных всплесков, а Львица без этого не может. Поэтому в очередной ссоре он будет просто раздавлен ее харизмой и силой. Но если партнеры смогут этого избежать, их ждет масса открытий. Ведь так, как умеет восхищаться и удивлять мужчина Весы, не умеет никто из знаков зодиака.

Скорпион

Если мужчина Скорпион, сначала отношения будут искрить, как молния в грозу. Но это не может продолжаться вечно. И когда постельные страсти немного поутихнут, критичный Скорпион начнет раздражать Львицу замечаниями и скрытностью. Он хочет видеть рядом с собой женщину, которая готова раствориться в нем целиком, а Львица никогда так не сможет. Поэтому союз Львицы и Скорпиона часто оказывается краткосрочным, но очень ярким и бурным. 

Стрелец

Когда рядом со Львицей оказывается мужчина-Стрелец, она чувствует покой, гармонию и комфорт. Ведь он, как никто другой способен оценить ее верность, страстность, сексуальность, доброту и ответить ей взаимностью на все возможные проявления ее чувств. Он всегда и во всем поддержит ее, правда, иногда будет выводить из себя своими нелогичными поступками и флиртом с другими женщинами.

Козерог

Мужчина Козерог не может сделать счастливой Львицу. Если в сексе им хорошо, то быт, дети, бизнес и другие взаимоотношения могут стать почвой для конфликтов. Оба знака по-разному относятся к жизни, например, она предпочитает привлекающую внимание одежду и путешествия, а он хочет копить деньги на будущее. Отношения между Львицей и Козерогом возможны, если каждый из них будет иметь свой доход, территорию, а она будет периодически будет прощать его стремление побыть в одиночестве.

Водолей

В начале отношений Львица с мужчиной Водолеем находится на седьмом небе от счастья. Еще бы — он открыт, радушен и тепл, восхищается ею и дарит радость. Но не все так просто — со временем между партнерами могут возникнуть разногласия. Ведь они такие разные, как огонь и вода. Водолею нужно, чтобы Львица верила в него, дала ему пальму первенства в отношениях, разделила с ним его интересы. Если ей это удастся, то отношения будут долгими и приятными для обоих партнеров. Иначе после очередной громкой ссоры он от нее просто сбежит.

Рыбы

Обычно на мужчину-Рыбы Львица «клюет» только из-за того, что он нуждается в ее заботе, силе, поддержке. Но когда она обнаруживает, что рядом с ней энергичный, способный за себя постоять парень — отношения дают трещину. И не из-за того, что Львица не любит сильных мужчин, а из-за эмоциональной нестабильности «рыбки» и его полного погружения в свои эмоции без оглядки на нее. Такой союз слишком сложный и почти никогда не сохраняется надолго.

Овен

Уверенный в себе мужчина-Овен точно привлечет внимание Львицы. Кроме того, он знает, как порадовать, удивить, удовлетворить ее желания. Но с ним она не сможет расслабиться и стать счастливой, проявить свой потенциал. Ведь включится дух соперничества, а жизнь превратится в ринг для борьбы. Оба партнера быстро устанут от этого и пойдут искать других избранников.

Телец

Если мужчина Телец, Львице с ним будет сложно. Она уверенная в себе, сильная женщина, а он такой же и не готов ей уступать. Но при этом они слишком разные, чтобы спокойно жить вместе на одной территории. Она любит эксперименты, он консервативен во взглядах. Оба не уступчивы, горячи, не готовы меняться. Единственное, где они сойдутся во взглядах и аппетитах — это секс.

Близнецы

Если мужчина Близнецы, Львице будет очень интересно с ним проводить время. Оба партнера будут испытывать сильное влечение друг к другу, проявят невиданную активность в сексе и ухаживаниях. Но она всегда будет стремиться доминировать над ним, менять его на свой вкус. А он этого не потерпит и исчезнет. К тому же от его светской активности Львица быстро устанет, захочет покоя, лишь время от времени выбираясь в свет, чтобы блистать.

Рак

Львицу привлекают мужчины-Раки, хотя они ей совсем не подходят. Ей быстро наскучит романтика и восхищения партнера, она начнет терять к нему уважение и любовь. А это смертельно для их отношений. К тому же он начнет ее упрекать в том, что она плохая хозяйка, любит транжирить деньги. И хоть в реальности это не так, дело тут только в том, что представители этих знаков зодиака по-разному видят мир.

3.png

Какой знак зодиака подходит женщине-Льву больше всех

Хорошая совместимость у женщины-Львицы в паре, если мужчина:

  • Овен — оба знака очень активны и любят приключения, что станет точками соприкосновения в паре и поможет создать крепкий союз.
  • Близнецы — оба знака любят общаться и имеют богатый внутренний мир, что может привести к духовной близости, никогда не теряющей ярких красок.
  • Весы — такая пара будет все время зажигать друг в друге огонь, оба знака ценят красоту, стиль и элегантность, не приемлют рутину и скуку.
  • Стрельцы — оба знака имеют страсть к приключениям, такой мужчина сможет всегда удивлять и радовать Львицу.

Также подходит Львице Водолей. Хотя эти знаки кажутся очень разными, их представители могут быть счастливы вместе. Львицы вдохновляют Водолеев, а Водолеи — стимулируют креативные идеи, помогают добиться успеха и не заскучать. Правда, такие отношения редко перерастают в семейный союз, празднующий бриллиантовую свадьбу.

Кто совсем не подходит

Не со всеми знаками зодиака у Львицы могут сложиться удачно отношения. Абсолютно не подходит женщине-Льву мужчина:

  • Рак — он слишком эмоционален и чувствителен, а Львица будет его подавлять и обижать, даже если постарается вести себя тактично и сдержанно.
  • Козерог — он слишком серьезен и консервативен, что станет непреодолимым барьером в их отношениях.
  • Скорпион — две слишком страстные натуры могут зажигать друг друга страстью, но не смогут жить в этом огне долго — Скорпион Львице подходит лишь для мимолетного секса.
  • Телец — здесь романтичная и страстная Львица столкнется с упрямым и настойчивым мужчиной, который никогда не пойдет на уступки.
  • Дева — такой мужчина слишком требователен к себе и к окружающим, это будет раздражать Львицу.

Если женщина-Лев повстречает и полюбит мужчину-Рыбы, ей будет очень сложно. Ведь с ним ей придется всегда доминировать, но при этом не ранить его хрупкую чувственную натуру. 

Важно! Если оказалось, что ваш партнер не подходит вам по знаку зодиака, не спешите рвать отношения и печалиться. Все люди разные и даже самые сложные сочетания знаков могут стать успешными и долговечными.

Заключение

Как видите, с женщиной-Львицей может быть рядом только самый успешный, сильный, харизматичный мужчина. Такой, с которым она не будет скучать даже спустя десятки лет брака. Взамен он получит всю романтичность, страсть и любовь прекрасной грациозной кошки, которая умеет быть бизнес-леди, заботливой мамой и радушной хозяйкой.

Девушки, признавайтесь, а есть ли среди вас настоящие Львицы? Делитесь в комментариях, что из сказанного нами про вас, а с чем вы не согласны.



В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes