Узнайте, почему вам не грозит знакомство с будущей свекровью

Вы встречаетесь довольно долго, а парень до сих пор не знакомит вас с родителями? Надо ли насторожиться и почему его родственники — это закрытая тема? Рассмотрим частые причины.

Почему мужчина не хочет знакомить с родителями?

Выясните — все ли вы знаете о своем избраннике. Если вы упустили из виду подробности о его бывших, не беда. В конце концов, это уже неактуально, так же, как и ваши прошлые отношения. А вот родные и близкие мужчины — очень важная часть его жизни.

Итак, почему он избегает встреч с родителями?

pexels-alex-green-6626070-min.jpg

1. Ему стыдно за семью

Уровень достатка, образования, интеллектуального развития… Мало ли какие причины заставляют мужчину скрывать своих родных. Может быть, избранник утаивает нелицеприятную историю своей семьи. Например, она не слишком благополучная, и один из родителей страдает пагубной привычкой. Или молодой человек стыдится скверного характера отца. В данном случае парень не хочет знакомить свою девушку с родителями из-за страха. Мужчина боится, что негативное впечатление о родне вы спроецируете и на него.

02-min.jpg

2. Он не готов сделать следующий шаг

Мне часто приходят вопросы от девушек: «Павел, мы встречаемся несколько месяцев, а мой молодой человек не знакомит меня с родителями. Как быть?». В этом случае я допускаю, что вы слишком торопите события и пока рано бить тревогу. Возможно, ваш благоверный из той категории мужчин, которые хотят узнать партнершу лучше. Тогда следует проявить понимание. Но есть и другой вариант. Кавалер не рассматривает ваши отношения серьезно. Следовательно, не считает нужным пускать вас в круг самых близких людей.

03-min.jpg

3. У него плохие отношения с родными

Возможно, парень с детства конфликтовал с отцом или матерью, братом или сестрой. Да так, что главной мечтой было поскорее уйти из дома и никогда туда не возвращаться. Он так и поступил. В этом случае мужчина изначально принимает решение никого не знакомить с родственниками и родителями. Понаблюдайте за возлюбленным. Как только речь заходит о родне, он нервничает, предлагает сменить тему. Скорее всего, человеку больно вспоминать о разладе с семьей. Совсем плохо, если он позволяет себе оскорбления в адрес родителей. Каким бы ни был конфликт, но достойный мужчина никогда не станет так делать.

04-min.jpg

4. Он стыдится вас

«Почему он не знакомит меня с родителями?» — думает девушка, выбирая себе очередную идею для татуировки. Экстравагантность партнерши — частая причина, по которой молодой человек не хочет представлять свою пассию родственникам. Он боится, что консервативные родители будут против «вычурной» девушки. Но тут важно понимать, что сам мужчина думает о вас. Нравится ли ему ваша эксцентричность, необычные хобби? Если он принимает все ваши «изюминки», тогда ему удастся добиться лояльности родителей.

05-min.jpg

5. Он слишком зависим от мнения родных

Обычно подобным недугом страдают «маменькины сынки». Такие мужчины мало что делают без одобрения матери и отца. Ведь те в курсе всего, что происходит с их кровинушкой и не прочь прочитать ему с десяток нотаций. Начиная о том, с кем надо дружить, заканчивая тем, кого лучше брать в жены. Мужчина подолгу не приглашает девушку в гости к родителям, потому что заранее уверен, что она им не понравится. Маме с папой так сложно угодить. Скорее всего, они успокоятся только, когда сами найдут сыну достойную супругу. Вам нужны такие перспективы? Зачастую, выходя замуж за «маменькиного сынка», вы рискуете ввязаться в паразитические отношения.

06-min.jpg

6. Он не считает это важным

Есть люди, для которых семья и семейные традиции пустой звук. Возможно, ваш мужчина относится к их числу. Но это не значит, что он не любит своих родителей. Просто парень рано стал самостоятельным и в дальнейшем всегда стремился к независимости. Он не будет скрывать вас от близких, но вот целенаправленно организовывать встречу с родителями не станет.

А вообще, не мучайтесь в догадках. Поговорите с возлюбленным, выясните истинную причину. Обсудите все интересующие вопросы «на берегу», чтобы потом не жалеть о сделанном выборе.

рекомендуем рекомендуем

Кстати, на вебинаре «Дом гармоничных отношений» я подробно рассказываю о том, на что следует обратить внимание при создании крепкого союза. Следите за расписанием мероприятий на официальном сайте ТЦ Павла Ракова. А прямо сейчас вы можете почерпнуть полезную информацию в рубрике «Идеальные отношения по любви».


Девушки, а вы что думаете? Почему мужчина не хочет знакомить свою женщину с родителями?



В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes