«Он — Рыбы, а я — Лев»: какую позу для секса выбрать разным знакам?

Хотите узнать, как доставить любимому человеку удовольствие в постели, не прибегая к экспериментам с позами, игрушками и локациями? Тогда вам поможет Камасутра по гороскопу! Разумеется, ничего общего с классическим любовным трактатом она не имеет, а основана на наблюдениях сексологов и астрологов. Готовы узнать любимые позы в сексе для разных знаков Зодиака? Тогда скорее читайте эту статью!

Секс по гороскопу — доверять или проверять?

Разумеется, было бы не совсем корректно ориентироваться только на гороскоп партнера, выясняя, какая у него любимая поза в постели. Сегодняшняя статья носит, скорее, развлекательный характер. Чтобы выяснить истинные предпочтения любимого, воспользуйтесь советом из рубрики «Любовь и секс»: поговорите с ним на эту тему! Пусть мужчина расскажет о своих фантазиях, а вы поделитесь с ним собственными предпочтениями.

geometry-625155_1920-min.jpg

Овен

Идеальной позой для секса горячие и импульсивные Овны считают «циркуль».  Мужчина должен поднять партнершу на руки, подхватив под коленями. Для большей устойчивости вы можете упираться спиной в стену или дверь.

pexels-ryanniel-masucol-5610399-min.jpg

Телец

Немного ленивым и очень чувственным Тельцам нравится поза «жажда». Лягте лицом друг напротив друга и обнимите парня ногами за бедра. В этой позиции можно целоваться и ласкать руками тела друг друга.

pexels-andrea-piacquadio-768115-min.jpg

Близнецы

Лучшая секс-поза для экспериментаторов Близнецов — «ожерелье Венеры». Женщине необходимо расположиться на краю стола, стиральной машинки или капота автомобиля, закинув ноги на плечи партнера.

pexels-adam-kontor-351119-min.jpg

Рак

Раки настроены на то, чтобы сначала давать, а потом получать. Если ваш партнер принадлежит к этому знаку зодиака, то попробуйте позу «лейка», которая чем-то напоминает «наездницу». Разница в том, что оседлав бедра партнера, женщина должна лечь на него телом.

pexels-daniel-xavier-1121797-min.jpg

Лев

Этот знак Зодиака любит страстный секс, и оптимальной позой для него станет «капитан». Партнерше нужно лечь на спину и максимально широко развести в стороны поднятые ноги. Партнер в это время держится за ее лодыжки и совершает фрикции, стоя на коленях.

angel-3095334_1920-min.jpg

Дева

Спокойным и приземленным Девам определенно понравится позиция «Афродита». Пусть мужчина сядет на пол или кровать, вытянув ноги, а вы расположитесь сверху, боком к нему. В этой позе партнер может поддерживать женщину за спину.

pexels-w-r-1450155-min.jpg

Весы

Лучшей секс-позицией для знака Зодиака Весы станет «мягкий камень». По сути, это одна из разновидностей знаменитой миссионерской позиции. Вот только мужчина уже не опирается на локти, а лежит на вас всем телом, что обеспечивает дополнительную стимуляцию.

pexels-deon-black-5915370-min.jpg

Скорпион

Самый эротичный и сексапильный знак Зодиака обожает ролевые игры с элементами доминирования. Сыграйте на этой его страсти, предложив мужчине сексуальную игру в гляделки. Для этого сядьте, расположитесь друг напротив друга, и соединитесь в одно целое, переплетая ноги.

pexels-rodolfo-clix-1615799-min.jpg

Стрелец

Для этого знака гороскоп предлагает следующую секс-позицию: лягте на спину, поднимите ноги под прямым углом и скрестите. А партнер пусть расположится перед вами, стоя на коленях или прямых ногах и придерживая вас за голени!

woman-835219_1920-min.jpg

Козерог

Козероги славятся своей стабильностью и нежеланием прибегать к каким-то экспериментам, даже будучи в постели. Миссионерская поза для такого мужчины будет оптимальным выбором.

attractive-1867117_1920-min.jpg

Водолей

«Амазонка наоборот» — это весьма необычная поза, которая придется по душе Водолеям. Мужчина ложится на спину, сгибает ноги в коленях и подтягивает к груди, а женщина садится на него сверху.

nude-5304222_1920-min.jpg

Рыбы

Что касается Рыб, то для них сексологи предлагают усовершенствованный вариант позы «69». Мужчина встает на четвереньки, а его партнерша располагается под ним, притянув ноги к груди.

Чувствуете, что стало жарковато? А хотите, чтобы было еще горячее? Тогда читайте статью «Как стать лучшим сексуальным партнером» на официальном сайте ТЦ Павла Ракова. Осталось лишь воплотить полученные знания в постели! Но как это сделать, если вы ощущаете стеснение, заводя эротические разговоры с мужчиной? На помощь придет онлайн-курс «Искусство женского флирта», где известный коуч и психолог Павел Раков учит девушек быть раскрепощенными, четко формулировать свои желания и вызывать неподдельный интерес у мужчин.

Как вам сегодняшний эротический Зодиак? Уже не терпится попробовать?



В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes