«Он устал, как снять его напряжение?» Расслабляем партнера эротическим массажем

Старые методы соблазнения уже не столь эффективны? Мужчина начинает скучать еще во время прелюдии?  Секс становится пресным, но вы не знаете, как привнести в него перчинку? Разнообразить интимную жизнь проще, чем кажется! Для этого просто попробуйте освоить откровенный массаж с элементами эротики.

Чем полезен эротический массаж для мужчин?


02.jpg

Представьте: ваш парень или супруг целый день провел на работе. Он подписывал договоры, проводил совещания и ужасно устал. Мужчина приходит домой, где хочет только одного — расслабиться после сложного дня в офисе. Конечно, вы можете предложить ему просто заняться сексом. Но в этом случае есть риск, что партнер просто растратит остатки сил и близость не принесет особого удовольствия. 

Другое дело — эротический массаж для мужчины. Он действительно позволит вашему избраннику расслабиться, отпустить тревожные или навязчивые мысли, восстановить силы. 

Что надо сделать заранее?


01.jpg

Любой массаж начинается с создания пикантной атмосферы, без нее эффект будет не столь сильным. Главная составляющая эротического массажа — расслабляющая обстановка. Проветрите комнату, чтобы в ней не витали посторонние запахи. Зажгите ароматические свечи или палочки. Застелите постель свежим бельем, а если собираетесь выполнять массаж на полу, то положите мягкий плед или надувной матрас. 

Последний этап подготовки — выбор масла. Массаж с элементами эротики можно делать и сухими руками, но скольжение ощущается приятнее. Кроме того, использование масла возбудит мужчину, особенно если в составе присутствуют афродизиаки — сандал, мускус, ваниль и т. д. За несколько минут до начала массажа разогрейте масло до комфортной температуры.

Особенности воздействия на мужское тело во время массажа


04.jpg

На теле любого мужчины есть чувствительные и пикантные зоны — в массаже их надо обязательно задействовать. И это далеко не один половой член. Голова, спина, ягодицы, икры, ладони, грудь — все эти зоны можно и нужно стимулировать с разной степенью интенсивности. Ласки руками сочетайте с поцелуями и облизываниями, чтобы массаж стал действительно эротическим. 

Пошаговый план действий


03.jpg
А теперь — о том, как правильно соблазнить мужчину массажем. Вылейте на руки немного масла, тщательно разотрите его и приступайте к соблазнительной практике:
  1. Начните с головы. Мягкие прикосновения ноготками и подушечками пальцев подарят партнеру чувство мурашек и помогут улучшить кровообращение. На голове находится множество чувствительных к ласкам точек, стимуляция которых приносит особое наслаждение. 
  2. Перейдите на плечи и спину, здесь давление должно быть сильнее. Не бойтесь сделать мужчине больно — он еще отблагодарит вас за качественное «разминание» спины. 
  3. Массируя ягодицы, лучше использовать мягкие поглаживания и растирания. Можно невзначай касаться паховой зоны, не затрагивая половой член. Это усилит мужское возбуждение, и партнер начнет буквально изнывать от вожделения. 
  4. Следующий совет хорошего массажа мужчине заключается в воздействии на икры и ступни. Аккуратно разминайте кожу, не делая резких движений. Как вариант, можно чередовать интенсивность нажима.

После того, как вам удалось расслабить мужчину полностью, переверните его на спину и начните массировать грудь и живот, постепенно продвигаясь к лобку. Окончите массаж чувственным минетом или перейдите к страстному сексу

рекомендуем рекомендуем

Чем еще удивить партнера в постели?


Освоив азы, вы можете дополнять сеанс массажа новыми, интересными фишками. В статье «10 советов тем, кто хочет полностью удовлетворить мужчину в постели» на официальном сайте Павла Ракова есть подсказки, которые помогут сделать интимную жизнь пары еще насыщеннее. 

Для любящих пар нет предела совершенству, и это утверждение справедливо также для секса. В рубрике «Любовь и секс» супруги или партнеры всегда могут найти вдохновение для дальнейших постельных подвигов. А записавшись на курс «Искусство женского флирта» вы освоите самые горячие техники соблазнения мужчины, от  которых он будет в полном восторге!

А вы когда-либо задумывались над тем, как освоить массаж? Практикуете его в эротических целях?



В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes