Нужен ли секс с иностранцами, и в чем его прелесть?

Вам кажется, что русские парни как-то однообразно ведут себя в постели? А пробовали ли вы секс с мужчинами-иностранцами? Выясним, правы ли девушки, которые говорят, что в интимном плане европейцы, американцы или китайцы совершенно другие? Предлагаю сегодня поговорить о том, в чем плюсы и минусы сексуальной связи с представителем другой национальности. А заодно узнаем, каковы разные иностранцы в плотской любви!

Секс с иностранным гражданином: нужен ли он вам, и с какой целью?


01 (1).jpg

Зачем вообще нужен секс с иностранцами? Некоторые девушки считают, что таким образом они влюбят заграничного гостя в себя и смогут получить от него предложение руки и сердца. Другие воспринимают этот опыт как принципиально новый для себя, не особенно рассчитывая на отношения: женщинам просто хочется чего-то остренького в ощущениях, поэтому они ложатся в постель с представителями других наций. 

Я бы посоветовал, для начала, ответить на вопрос: зачем именно вам нужен секс с иностранцами? Если вы надеетесь на серьезные отношения, то лучше начать их другим способом. Если же авантюра затевается исключительно с целью приятно провести время, то читайте дальше!

Какие преимущества и недостатки есть у интима с иностранцами?


02 (1).jpg

Для начала, я предложил бы поговорить о плюсах секса с иностранцами. По версии девушек, у которых уже был подобный опыт, преимуществами можно считать:

  1. Раскрепощенность и легкость. Иностранные мужчины менее скованы в постели, чем наши соотечественники. Это связано с большей информированностью в вопросах секса и меньшим количеством комплексов. 
  2. Нацеленность на удовольствие партнерши. Наши парни иногда забывают о том, что сначала нужно довести до оргазма женщину, и только потом достигнуть пика удовольствия самому. Для европейцев, американцев или азиатов такое поведение непростительно.

У секса с иностранцами есть и минусы. Например, если вы недостаточно хорошо знаете английский язык, то понять желания партнера будет непросто. Хотя положение вполне можно исправить (все-таки, ночь любви — это не деловые переговоры), осадок останется.  

На ком остановиться? Ищем самых горячих любовников!

03 (1).jpg

Секс с грузинами и армянами

Горячие кавказские парни считаются одними из самых пылких любовников: составить им конкуренцию могут, разве что, испанцы с латиноамериканцами. Мужчина из Грузии или Армении завалит вас комплиментами и цветами, будет петь дифирамбы вашей красоте и уму. В постели же он сделает все для того, чтобы партнерша вознеслась на вершину удовольствия. 

Секс с африканцами

Мужчины родом с «черного континента» славятся по всему миру как обладатели самых внушительных размеров… Но это далеко не единственное их достоинство. В любви такие парни неутомимы, и могут дарить вам наслаждение в течение долгого времени.

Секс с европейцами

Здесь никогда нельзя угадать наверняка: все зависит от того, с представителем какой страны вы окажетесь в горизонтальном положении. Испанцы подарят вам целую ночь страсти, ирландцы окружат заботой и вниманием, а норвежец или датчанин будет вспоминаться как самый чувственный любовник.

Секс с азиатами

Мужчины из Китая, Кореи и Японии любят качественный секс, нацелены на удовольствие партнерши и при этом очень открыты всяческим экспериментам. Если вы предложите азиату попробовать новую секс-игрушку или необычную практику, мужчина немедленно согласится!

Разумеется, во всех правилах есть исключения, и далеко не факт, что норвежец будет чувственным, а грузин — горячим. О том, Как вычислить идеального любовника, вы можете узнать из статей рубрики «Любовь и секс» на официальном сайте ТЦ Павла Ракова. 

рекомендуем рекомендуем

Сексуальные отношения с иностранными мужчинами полны своих прелестей. Распробовать их полностью можно, если знать, как найти подход к парню. Вы не уверены, что умеете это делать? Тогда записывайтесь на вебинар «Знакомства: все правила и секреты», где я научу вас выстраивать отношения с мужчинами с самого нуля. 

А у вас был сексуальный опыт с иностранцами? Заметили ли принципиальные отличия от русских мужчин? В чем они заключались?



В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes