Кто такие куколды и нужно ли вам вступать с ними в отношения?

Кто такие куколды и чем грозят женщине отношения с мужчиной куколдом? В последнее время этот термин часто встречается в молодежном сленге и на просторах Интернета. Но многие до сих пор не понимают, что стоит за этим термином и как к нему относится. Давайте вместе разберемся, как строится пара куколд – сексвайф и кому подходит подобный формат пары.

Кто такие куколды?


01 (6).jpg

Девушки, вам уже встречался этот термин? Вы знаете, кто такие куколды? Пишите ответы в комментариях!

Слово «куколд» появилось в Средневековой Европе: так называли мужчину, которому изменяет жена, и отца семейства, воспитывающего «нагулянных» женщиной детей. Самый близкий русскоязычный аналог – «рогоносец». Но в 21 веке термин приобрел неожиданный сексуальный подтекст: куколдами стали называть парней, которым нравится наблюдать, как их жена (сексвайф) занимается любовью с другим партнером. Это стало одной из форм свободных отношений, способных подогревать страсть.

«Я не подглядываю, я контролирую!»


02 (5).jpg

Чтобы лучше понять, что значит куколд в отношениях, нужно представить, чем отличаются куколды от вуайрестов и любителей «тройничка». 

  1. Куколды не участвуют в сексе: половой акт происходит между женой и приглашенным сексуальным партнером. 
  2. В отличие от вуайристов, куколды не прячутся в шкафу и не устанавливают скрытые камеры для наблюдения. Они остаются в комнате, но не прикасаются ни к мужчине, ни к женщине.

Такое поведение не является сексуальной девиацией, отклонением от нормы. Поэтому если ваш избранник предлагает приобрести новый сексуальный опыт, не спешите закатывать глаза и падать в обморок.

Почему некоторых мужчин возбуждает связь своей женщины с другим?


03 (5).jpg

Девушки, узнав, что их мужья были бы не против занять роль куколда, обижаются. Им кажется, что если мужчина готов «поделиться» с кем-то своей возлюбленной, это говорит об отсутствии любви, привязанности и уважения. Не делайте поспешных выводов. Причин, по которым у парней появляются подобные сексуальные фантазии, несколько:

  1. Взрыв тестостерона. Первое объяснение чисто биологическое. Мужчины, сталкивающиеся с конкуренцией за девушку, испытывают всплеск половых гормонов. Внимание других «самцов» к их возлюбленной действует на парней опьяняюще.

  2. Эмпатия. Проще говоря, им хорошо, потому что вам хорошо. Они видят, что вы получаете физическое удовольствие и начинают испытывать его сами.

  3. Нарушение табу. Измена — одно из самых строгих табу в отношениях. И его нарушение может сильно возбуждать. 

  4. Легкое БДСМ. Возможно, ваш возлюбленный не против небольшой доли морального унижения. Наблюдая, как девушка отдается другому, он чувствует себя отверженным. Но иногда все наоборот: парню может казаться, что он доминирует в этой ситуации, поскольку «дал добро» на измену. 

Если вы хотите лучше разбираться в том, как воспринимают секс мужчины, читайте мою рубрику «Любовь и секс». 

рекомендуем рекомендуем

Что делать, если партнер предлагает тебе куколд?


Девушки, как бы вы отреагировали, если бы узнали, что ваш муж «такой»: куколд? Может быть, кто-то уже столкнулся с подобным? Делитесь историями в комментариях, все ответы анонимны!

Рассказываю, как создаются отношения с куколдами, и как правильно реагировать на подобные признания.

  1. Не осуждайте партнера и не отказывайте сгоряча. Радуйтесь существующему между вами доверию: мужчина решился открыть свои сексуальные фантазии.

  2. Подумайте, хотите ли вы участвовать в подобном эксперименте. Возможно, вас саму привлекает идея свободных отношений. Но для некоторых женщин измена неприемлема. Будьте честны с собой и любимым.

  3. Обговорите, как действовать дальше.

Если вы решите, что для вас реализация таких сценариев неприемлема, подумайте, как и за счет чего вы сможете компенсировать подобную потребность мужа. Поделитесь с любимым другими фантазиями, которые нравятся вам, и могут заинтересовать его. Чувствуете, что зашли в тупик? Попробуйте совместно пройти курсы от Тренингового Центра Павла Ракова, чтобы наладить сексуальный контакт. 

Если же вы захотите принять куколд-отношения, подготовьтесь. Заранее обсудите ряд правил. Например:

  • каждый раз приглашать нового сексуального партнера; 
  • не выбирать на эту роль друзей семьи; 
  • не встречаться на «своей территории», а снимать номер в отеле. 

Счастливые и гармоничные отношения могут быть любыми. Если вы с возлюбленным получаете кайф от подобных сексуальных экспериментов — это отлично! Вы не должны следовать чужим правилам. Подробнее эту мысль я раскрываю на мастер-классе «Любовь по правилам и без». Он создан для людей, мечтающих поддерживать состояние безумной влюбленности на протяжении всей жизни.

Девушки, что бы вы стали делать, если бы ваш партнер оказался куколдом? Расстались или попробовали «принять правила игры»?



В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes