А вы делаете НЕ ТАК после секса?

Чего нельзя делать после секса? Есть вещи, которые могут отпугнуть или обидеть партнера, и общее впечатление даже от самой прекрасной ночи любви будет скомканным. Зачем все портить, когда ошибок можно избежать? Проверьте себя по списку ниже и поделитесь в комментариях, водятся ли за вами такие грешки. Не переживайте, все ответы анонимны.

7 роковых ошибок после секса, которые точно все испортят

Чего хотят женщины после секса? Обычно душевных бесед и внимания. А чего хотят мужчины? Спать. Это известные истины, но далеко не единственный сценарий развития событий. Как же вести себя после секса, чтобы не испортить момент? Для начала избегайте  типичных ошибок во время самого акта любви. Что касается интимных запретов после близости, то я выделил 7 основных табу. 

Чего точно нельзя делать после интима:

01-min.jpg

Высмеивать партнера

Упражняться в сарказме в постели совсем ни к чему. Все, что касается мужского или женского тела, а также сексуальных способностей друг друга, непригодно для шуток, тем более после секса. Неудачный юмор дорого обходится – есть большой риск, что вы больше не увидитесь, а также незаслуженно раните человека.

02-min.jpg

Обсуждать бывших, сравнивать партнера с кем-то

Это совершенно недопустимо, а уж сравнение не в пользу мужчины вовсе унизительно. Даже если он сам задал вопрос о бывших, не пускайтесь в детальные объяснения и сравнения, так или иначе это вызовет ревность, ненужные домыслы.  Также не стоит говорить на глобальные темы. Например, всерьез рассуждать о будущей свадьбе, если вы только начали встречаться. Не знаете о чем можно говорить в постели? Смотрите чек-лист по разговорам во время и после секса. Признавайтесь, а вы любите поболтать после близости? Жду вас в комментариях.

03-min.jpg

Бежать в душ, не успев остыть, и тщательно мыться

Понятно, что некоторые люди просто фанаты чистоты. Однако, если вы вскочите с ложа любви сразу после секса, и побежите в ванную комнату, это наведет мужчину на мысли, что он вам противен. Или вы считаете интим чем-то грязным.

04-min.jpg

Отворачиваться к стенке и молчать

Это тоже легко может обидеть, особенно если секс был впервые. Отвернувшись, вы покажете, что вам совершенно безразличны чувства партнера. Даже когда ночь любви не удалась, совсем игнорировать мужчину не стоит. Ведь плохой секс может быть по разным причинам. В этом случае обойдитесь парой подбадривающих фраз.

05-min.jpg

Сразу приступать к другим делам

Так часто поступают партнеры, которые давно вместе. Кто-то тут же тянется к смартфону, кто-то бежит доваривать суп, читать книгу, смотреть сериал или что-то еще. Суть ясна – секс превращается в супружеский долг. Вы показываете, что близость стала для вас рутиной. Такое поведение может быстро привести к охлаждению чувств и другим более опасным последствиям, например, к измене.

06-min.jpg

Оставаться на ночь, если такого уговора не было

Если вы хотите остаться после секса, а парень не предлагал, тогда скажите ему, что вы скоро собираетесь вызвать такси и уехать. Если он захочет, чтобы вы остались у него, то сразу предложит в ответ на вашу реплику. Если нет, настаивать нет смысла. Также никогда не уговаривайте мужчину остаться у вас.

07-min.jpg

Стремительно убегать тоже нельзя

Партнер почувствует себя использованным. Однако в некоторых случаях девушки так играют с парнями, чтобы поймать их на крючок. Женщина в курсе, что после секса интерес к ней всегда падает. Даже если мужчина хочет продолжения отношений. Поэтому такой запрещенный приемчик иногда хорошо работает при знакомстве с ловеласами и теми, кто привык получать все и сразу. Но если у вас уже сложились доверительные отношения и это не первый секс с новым парнем, то так делать не рекомендую.

Хорошо, о табу поговорили, а  что нужно делать после интимной близости? 

  1. Понежиться в объятиях друг друга.
  2. Сделать комплимент партнеру, его сексуальным способностям. Поблагодарить.
  3. Вместе принять душ, если у вас есть такое желание.

Что ж теперь вы знаете, как вести себя и что делать после секса. А как стать в постели номер один, чтобы удовлетворить друг друга по полной и действительно насладиться моментом, читайте в рубрике «Любовь и секс»‎. Здесь вы найдете ответы и на другие горячие вопросы.

рекомендуем рекомендуем

А если вы хотите стать более уверенной в постели и в жизни, то  приглашаю вас на свой легендарный  тренинг «Искусство женского флирта», подробности вы найдете здесь, на официальном сайте ТЦ Павла Ракова‎. Вы научитесь соблазнять одним взглядом, управлять мужчинами и своей сексуальностью легко и непринужденно.

Девушки, поделитесь своим опытом — делал ли парень после секса что-то такое, что вас оттолкнуло? Напоминаю, что ответы анонимны, регистрация не нужна.



В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes