Секс по телефону: может ли он стать заменой любви вживую?

Вам предстоит долгая разлука с мужем? Боитесь, что за время отсутствия любимого страсть угаснет, и в постели уже никогда не будет горячо так, как раньше? В этом случае, предлагаю вам с партнером попробовать заниматься сексом по телефону! О том, как это делать, я расскажу прямо сейчас.

Пережиток прошлого или интересная эротическая игра?


01 (7).jpg

Думаю, вы уже знаете, что это такое — секс по телефону. Совершенно верно, так называют разговор эротического содержания. Раньше данная услуга была очень популярна у любителей острых ощущений. Существовали даже специальные компании, позвонив в которые за умеренную плату, вы могли пообщаться на пикантные темы с соблазнительной незнакомкой. 

Сейчас сексом по телефону можно заняться бесплатно, и многие пары пользуются такой возможностью. Для одних это повод скрасить одиночество, пока любимый находится в командировке. Для других — возможность подлить масла в затухающий огонь страсти. Почему же они это делают?

В чем преимущества телефонного секса?


02 (6).jpg

Я уже говорил, что женщины и мужчины часто прибегают к этой практике, будучи в разлуке. На расстоянии даже самая крепкая любовь может ослабнуть — особенно, если ваше расставание затягивается на несколько недель. Пусть телефонный интим не является полной альтернативой сексу вживую, но он способен усилить ваше влечение друг к другу. 

Второй плюс такого секса — возможность лучше узнать партнера. Предположим, что вы стесняетесь озвучить свои желания при живом общении. В телефонном разговоре эта скованность пропадает, поскольку мы не видим партнера, и не так переживаем за возможную негативную реакцию с его стороны.

Другие примеры плюсов секса по телефону, ищите в статье «4 причины заняться секстингом» на официальном сайте ТЦ Павла Ракова. А пока предлагаю перейти к обсуждению негативных сторон этого пикантного развлечения.

И в чем его недостатки?


03 (6).jpg

У секса по телефону есть не только плюсы, но и минусы. Например, партнер может сказать что-то такое, что вам не понравится (грубо выругаться или описать сцену грубого секса с элементами БДСМ). Если же во время разговора связь постоянно будет пропадать, то о наслаждении вообще можно забыть. 

Как заниматься сексом по телефону: подготовка


04 (2).jpg

Создайте правильную атмосферу

Сложно настроиться на игривый лад, будучи в засаленном халате и с «дулькой» на голове. Сделайте так, как я обычно советую в рубрике «Любовь и секс»: наденьте красивое нижнее белье, включите расслабляющую музыку, зажгите свечи и застелите постель шелковыми простынями. Иными словами, подготовьтесь к звонку так, словно вы собрались к реальной, а не виртуальной близости.

Не торопитесь

Начните издалека, поскольку партнер может быть не готов к интиму по проводу (например, если он находится в компании коллег или на важном совещании). Если вы чувствуете, что любимый готов к продолжению, то можно перейти к разговорам погорячее. 

Будьте смелее

Телефонное общение хорошо тем, что позволяет партнерам максимально раскрепоститься. Используйте эту возможность и без стеснения озвучьте свои самые нескромные фантазии. 

Многие пары признаются, что секс по телефону доставляет неподдельное эротическое удовольствие, когда общение выходит за рамки привычного. Допустим, ваш партнер хочет заняться анальным сексом, но не предлагает этого в реальной жизни потому, что боится отказа. В телефонном разговоре он может рассказать вам о своем желании и подробно описать процесс. 

рекомендуем рекомендуем

Что делать, и о чем говорить?


Теперь подробнее поговорим о том, как возбудить парня по телефону. Начните с прелюдии. Рассказывайте любимому, куда бы вы хотели, чтобы он вас поцеловал, а где обнял или погладил. Не торопитесь сразу переходить к описанию секса, добейтесь стойкого возбуждения со своей стороны и со стороны партнера. 

Описывая половой акт, не стесняйтесь проявлять эмоции и упоминать детали. В подробностях расскажите мужчине о позе, в которой хотели бы заняться с ним любовью — при этом можно даже постанывать, приближая виртуальный секс к реальному. Чтобы получилось еще более реалистично, займитесь самоудовлетворением или прибегните к помощи эротических гаджетов: голос сразу обретет нужный тембр, а дыхание собьется так, словно вы сейчас находитесь с парнем в постели. 

Не беда, если в первый раз вы оба будете смущаться и вести себя как неопытные школьники. Чтобы войти во вкус, нужна регулярная практика. А чтобы стать более раскрепощенной в беседах с мужчинами, предлагаю пройти онлайн-курс «Искусство женского флирта». Он поможет без стеснения озвучивать самые сокровенные желания и смело говорить о сексуальных фантазиях. 

Захотелось ли вам после прочтения этой статьи попробовать секс по телефону? Или акт любви вживую сложно чем-то заменить?


В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes