А ему это точно понравится? Мужское мнение о женских тату

Нравятся ли мужчинам татуировки на женском теле? Ответ на этот вопрос не может быть однозначным. Давайте обсудим мужское мнение с разных сторон и вы без труда сможете сделать вывод — делать тату или нет, важно вам то, что думают мужчины или не очень.

Что думают мужчины о женских тату


01.jpg

Тату на женском теле мужчины воспринимают по-разному: кто-то категоричен, кто-то вполне лоялен независимо от личного отношения к нательной живописи. Некоторые попросту не придают татушкам никакого особого значения. Конечно, если девушка полностью забита, то редкий мужчина не обратит на это внимание и сделает вид, что ему все равно. Но обычно женщины, у которых все тело в татуировках, выбирают себе в спутники таких же фанатов самоукрашательства. И эта пара смотрится гармонично. Согласны? Да, сегодня никого не шокирует подобная красота.

Мнение мужчин о татуировках у женщин больше зависит от того, какого размера рисунок и где он располагается на теле девушки. Большинство парней считают сексуальными татуировки небольшого размера на:

  • лодыжке;
  • лопатке;
  • ягодице;
  • ключице.

Если тату не бросается в глаза, сделано качественно, имеет свою историю, символизм для девушки, то мужчинам это чаще нравится. Почти всегда лояльно относятся к татуировкам мужчины творческих и креативных профессий. Восприятие тату на теле женщины также зависит от возраста мужчины (и даже женщины), его личных убеждений и взглядов.

Однако согласно опросам, парням все-таки больше нравится женское тело без каких-либо знаков, символов, рисунков. Это более женственно в их глазах. Да, если у вас уже есть маленькая татуировка, избраннику она может показаться пикантной изюминкой. И даже если он против тату в принципе, то это не станет поводом для прекращения знакомства. Ведь для нормального мужчины главное — личность самой девушки, ее обаяние, сексуальность.

Почему некоторые парни категорически против тату?

Какими бы модными не были татуировки, у некоторых мужчин они ассоциируются исключительно с наколками, которые делают в местах не столь отдаленных. А также с порочностью. Да, многие парни уверены, что девушка с тату распущенная, не прочь случайного секса с незнакомцем, она без комплексов и так далее. Часто парни говорят, что тату — это пошло. У кого-то убеждение, что татуировка как грязь на теле, которую не смоешь. Вот как отдельные мужчины относятся к женщинам с тату. Безусловно, у каждого человека свои тараканы. Поэтому всегда ищите близкого вам по духу.

Насколько важно мнение мужчины о женских татуировках


02.jpg

Но давайте подумаем, так ли уж вам важно, как отнесется случайный мужчина к вашей татуировке? Скорее всего, вы делаете ее для себя, по личным мотивам, а не только для привлечения внимания противоположного пола. Если у вас уже есть любимый человек, то просто спросите его мнение насчет вашей затеи. Некоторые, кстати, делают парные татуировки. Однако перед этим стоит хорошенько подумать, чтобы не сожалеть об опрометчивом шаге впоследствии.

А вот если вы в принципе сомневаетесь — делать татуировку или нет, то лучше разберитесь в себе. Неуверенность, склонность излишне украшать себя, переделывать, кому-то что-то доказывать своими тату — это признаки того, что вы не принимаете себя такой, какая вы есть. Нужно поработать над низкой самооценкой и уже потом принимать решения.

рекомендуем рекомендуем

Что ж, татуировка в вопросах привлечения и соблазнения мужчины вполне может стать вашим маленьким помощником, но не всегда цель оправдывает средства. Лучше делайте ставку на собственную сексуальность, выделяйтесь особым шармом, а не внешними атрибутами. Хотя они тоже иногда имеют значение. А также заглядывайте почаще в раздел нашего официального сайта ТЦ Павла Ракова ‎«Любовь и секс», и вы узнаете, что действительно нравится мужчинам.

Девушки, а вы как считаете, стоит ли прислушиваться к мнению мужчин о женских тату? И почему? Напишите ваше мнение в комментариях, все ответы анонимны.





В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes

Рекомендуемые товары (0 шт.)