Узнайте, чем манит девушек вебкам-бизнес и как он устроен

Вебкам бизнес — это стыдно или нет? Что скрывается за дверьми вебкам студий? Как рассказать парню, что ты веб-модель? Или была ею? Давайте откровенно поговорим и выясним — что такое вебкаминг, как говорить о такой работе с близкими людьми, чем она может быть опасна для девушки, законен ли вебкам.

Как устроен вебкам-бизнес в России


01 (2).jpg

Вебкам студии нашей страны обещают девушкам высокий доход, конфиденциальность и обучение. Такие предложения о работе звучат заманчиво, кто же не хочет легких денег? Согласны? Расскажите, что вы думаете о вебкаме в комментариях. Все ответы абсолютно анонимны. Ну а что — если ничего особо не умеешь, но привлекательна, любишь общение и раскрепощена сексуально, то стать вебкам-моделью просто. Девушки ведутся на быстрые деньги, им хочется финансовой независимости без особых усилий, и они попадают в эту ловушку.

Как работает вебкам?


02 (2).jpg

Что скрыто за дверью таких студий? Вебкам — это общение с мужчиной по видео-чату за деньги. В студии есть все необходимое для беседы: диван, стол, компьютер, хорошие камеры. Вроде бы ничего такого. Приятный собеседник из другой страны хочет поговорить с красивой девушкой, не более. Или? 

В вебкаме есть два вида общения: без обнажения и с обнажением, но не будем здесь углубляться в профессиональные термины. Название категорий не так уж важно. Кухня все равно одна.

В общем и целом иностранные мужчины покупают онлайн-общение в двух случаях:

  • либо чтобы выговориться и развлечься;
  • либо чтобы посмотреть на обнаженную модель и опять же развлечься, получить удовольствие.

Что такое вебкам-модель для них становится понятно.

В чем заключается работа веб-модели?


03 (2).jpg

Она развлекает клиентов по видео-чату, естественно, общение в основном сводится к теме секса. Модели могут устраивать шоу с раздеванием, танцами, мастурбацией и так далее. Кто во что горазд. И конфиденциальность на самом деле им никто не гарантирует. 

Они всегда под прицелом веб-камер. Моделей также постоянно фотографируют, а сделать запись их общения в чате, вообще, не составляет никакого труда. Поэтому веб-моделям не мешает соблюдать правила безопасности, например, закрыть или удалить аккаунты в соцсетях, не называть во время общения по видео-чату своего имени, надевать парики и так далее.

Еще кое-что к вопросу о безопасности


04 (1).jpg

В России вебкам  студии скрывают, что их модели русского происхождения, для их же безопасности. Но шантаж и травля веб-моделей все равно распространенная практика. Достаточно, посмотреть, послушать или почитать откровенные истории бывших веб-моделей.

А сколько зарабатывают вебкам-модели? Многие из них говорят, что не встречали среди коллег богатых и счастливых дам, большинство сбегают с этой «высокооплачиваемой»‎ работы очень быстро. Заработок их может варьироваться от 1000 до 100 000 руб. в неделю. Однако это ни о чем не говорит. Деньги зачастую не выплачиваются под разными предлогами, много обмана, найти приличную студию — трудная задача. В России этот бизнес не легализован, поэтому владельцы вебкам студий не боятся полиции. Вот и вся правда о вебкаме. Знали об этом? Поделитесь в комментариях. 

Нужна ли женщине работа в вебкаме


05 (1).jpg

Как стать вебкам-моделью? Очень просто — откликнуться на объявление студии о высокооплачиваемой работе без опыта, естественно, с удобным графиком. Иногда работодатели пишут, что им требуется модель для непыльной работы в офисе. Вряд ли девушки реально мечтают работать обнаженной куклой в интернете, поэтому все звучит завуалированно и многообещающе. 

Конечно, вы можете работать в категории легкого флирта, без обнаженки, хотя много заработать на разговорах практически нереально. Да, кому-то из мужчин просто одиноко и, возможно, у вас получится мило пообщаться на разные темы в течение нескольких часов. Но, как правило, все общение идет на английском.

Веб-моделей, которые свободно владеют английским, очень мало. А когда есть языковой барьер и жгучее желание мужчины посмотреть на «сиськи»‎, философствовать как-то не приходится. Мужчин, которые хотят лишь психологической поддержки и беседы ничтожно мало, а вебкам студии это не очень-то и интересно. Нужны рейтинги. Иностранцы не особенно хотят платить за милое общение с девушкой в свитере. Не зря вебкам студии оборудованы не только камерами, но и кроватями, и диванчиками. Так что думайте сами.

Кто идет в веб-модели?

  • девушки-студентки, которые находятся в тяжелом материальном положении;
  • одинокие дамы в годах, которые хотят развлечься и заработать;
  • те, кто привык воспринимать свое красивое тело как инструмент для заработка;
  • девушки с психологическими травмами;
  • девушки, которые ищут больших денег легким путем (вопрос — а есть ли они там?).

Женщины, работающие веб-моделями, часто копят деньги на что-то конкретное и дорогостоящее. Они почему-то не верят, что еще на что-то способны, поэтому и выбирают путь веб-модели. То есть идут туда, где все кажется легко и быстро. Ведь что нужно для вебкам модели? Симпатичная внешность, хорошая фигура, умение развлекать и слушать мужчину.

рекомендуем рекомендуем

Как рассказать о своей работе парню?

Если вы уже работаете в вебкам бизнесе, то скрывать от своего избранника свою профессиональную деятельность нечестно. Но для начала выясните: знает ли он, что такое вебкам. Затем объясните, что вы там делаете в зависимости от его представлений об этой работе.

Естественно, если вы показываете порнографическое шоу на камеру, то вряд ли стоит это говорить. Хотя парень, продвинутый в вопросах свободной любви, может принять такое, как норму. Однако обычный мужик этого точно не поймет. Подумайте, действительно ли вам так нужны эти деньги или лучше поискать свое настоящее призвание?

Если вы общаетесь без обнаженки, то тут все проще. Расскажите в общих чертах чем вы занимаетесь и послушайте его мнение. Да, мало кому это понравится, но иногда девушкам удается убедить партнера, что вебкам — хорошая работа для женщин. Поддержать такую профессию могут, например, полиаморы. В разделе ‎«Любовь и секс» вы также найдете информацию о других нетрадиционных формах сексуальных взаимоотношений.

Еще один вариант — вы были веб-моделью раньше и теперь думаете, рассказывать любимому мужчине или нет?

Тут все зависит от вашего желания и конкретного опыта. Но помните, что рассказывать о своем интересном прошлом не всегда нужно. Особенно, если мужчина может вас не понять, и это  в итоге разрушит отношения. Тогда доставать скелеты из шкафа не лучшая затея. Если вас беспокоит этот опыт, сходите на консультацию к психологу.

Итак, вебкам, как вы понимаете, темная лошадка. Стоит ли тратить свое время и ресурсы на сомнительную работу, рискуя репутацией, решать вам. Хотите добиться успеха, заработать денег и круто изменить свою жизнь? Приезжайте к нам в Летний Лагерь, который организован нашим Тренинговым  Центром Павла Ракова. Вы узнаете, как быстро добиваться любых целей и освободитесь от ограничивающих установок.

Девушки, расскажите, а как вы узнали о вебкаме, есть ли у вас опыт такой работы? Делитесь в комментариях своими историями, напоминаю, что ответы анонимны.



В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes

Рекомендуемые товары (0 шт.)