«Я полюбила женатого»: как узнать, будете ли вы вместе

Роман с женатым — не самый лучший сценарий любовных отношений. Девушки, которых угораздило влюбиться в «окольцованного» мужчину, и сами прекрасно все понимают. Но сердцу не прикажешь. Они ждут и верят в счастливый финал истории. Стараются быть самой лучшей, заботятся об избраннике. Стоит ли игра свеч, и можно ли рассчитывать на «хэппи энд»? Разбираем наиболее явные признаки того, что мужчина никогда не разведется и не будет с вами.

Предлагаю подискутировать на тему. Пишите комментарии в конце статьи. Был ли у вас опыт общения с женатыми?

Почему любовницы надеются на лучшее?


0.jpg

«Я замечательная, он со мной счастлив», — утешает себя девушка, любящая женатого мужчину. Вы думаете, что он не уйдет от вас только потому, что делаете его жизнь радостной и насыщенной. В отличие от жены, которая забыла, когда последний раз наносила макияж. Типичное заблуждение. Помимо страсти к вам, мужчина испытывает еще и чувство долга по отношению к супруге.

Большинство любовниц живет в иллюзиях. Они напрочь отказываются мириться с реальностью. Статистика такова: всего 5-7% мужей разводятся и выбирают любовниц. Но далеко не факт, что с новой пассией удастся построить прочный союз. Подумайте, стоит ли уводить мужчину из семьи?    

Признаки того, что мужчина не уйдет от жены

Итак, запомните 7 пунктов, по которым можно определить, что партнер даже не думает связывать с вами свою жизнь.

1. Он не обсуждает совместные планы

01 (1).jpg

Если он не собирается уходить от супруги, подобная тема для него — как красная тряпка для быка. Когда вы проводите время вместе, он не загадывает даже на неделю вперед. Потому что семейные планы так и остаются в приоритете. Также у него нет стратегии на ближайшие лет пять. Если мужчина не хочет на вас жениться, он никогда не скажет: «Дорогая, я намерен купить квартиру и через месяц разведусь с женой».

Понаблюдайте, часто ли он говорит «мы». Наверняка, вы даже ни разу не слышали от него подобное. В основном он рассказывает о себе, как ему хорошо с вами, и как вы украшаете его жизнь. Чувствуете, как отдает потребительским отношением?

2. Он не признается вам в любви

02 (1).jpg

Какая самая главная причина ухода мужчины из семьи? Искренняя любовь к другой женщине. А если за время знакомства он никогда не признавался в любви, забудьте о свадьбе. Оговорюсь сразу — откровения хмельного романтика не учитываются.

Безусловно, есть личности, которые направо и налево бросаются высокопарными словами. Речь не о них. В большинстве случаев, мужчины тщательно взвешивают все сказанное. Те, кто смело заявляют о своих чувствах, осознают свою ответственность и готовность быть с любимым человеком.

Возможно, вы слышите в свой адрес немало теплых слов и комплиментов типа «ты сногсшибательна», «с тобой так легко и приятно». Но к любви это не имеет никакого отношения.

3. Он строит из себя жертву

03.jpg

У ваших отношений нет будущего, если возлюбленный все время ищет тысячи оправданий, лишь бы не бросать семью. Он может сказать, что дети совсем маленькие и надо подождать. Или начинает «заливать», что жена пока болеет, и ее нельзя расстраивать.  

Самое печальное, что кормить завтраками и жаловаться на свое безвыходное положение он будет годами. Даже когда дети станут совершеннолетними, а жена окажется цела и невредима, ваш благоверный придумает свежую порцию отговорок. Жалость к себе — это верный признак того, что мужчина никогда не уйдет к любовнице от жены. Даже не тратьте свое драгоценное время на такой «экземпляр». Жестокая правда подобных отношений: вас не любят.  

4. Он скрывает вас от друзей

04.jpg

Вы встречаетесь уже год, а женатый избранник так и не удосужился представить вас своим знакомым и близким? Как определить, уйдет от вас мужчина к супруге или нет? Поинтересуйтесь у возлюбленного, в курсе ли его  лучший друг о вашем романе. Когда кавалер длительное время прячет девушку от посторонних глаз, вряд ли его намерения серьезны.

Впрочем, возможно и по-другому. Допустим, партнер познакомил вас приятелями. Внимательно присмотритесь к его окружению. Если все его друзья женаты и имеют любовниц, скорее всего, и вам уготована та же участь. Ведь красивая спутница для них  — это некий показатель «статусности».

Надеюсь, вы никогда не попадете в подобную ситуацию. Цените себя, развивайте в себе уверенность и женственность. За подробными инструкциями обращайтесь в Тренинговый Центр Павла Ракова. А пока зарегистрируйтесь на бесплатный вебинар «Любовь по правилам и без».

5. Он не интересуется вашей жизнью

05.jpg

Задумайтесь, а что вы получаете от партнера, кроме регулярного секса. На какие темы общаетесь, помимо: «ты такая шикарная и страстная»? Если сложно припомнить, это явный сигнал о том, что вы ему не интересны как личность. А ведь в вашей жизни происходят разные события. Узнает ли он как прошел ваш день? Расспрашивает ли о ваших успехах и достижениях? Проявляет ли заботу?

Если ответ на все эти вопросы отрицательный, ничего хорошего не ждите. Человек, который испытывает к вам глубокие чувства, беспокоится о вас, окружает вниманием. А заодно спросите себя: «Почему мужья уходят из семьи?» Потому что готовы дарить свою любовь новой возлюбленной, заботиться о ней, а не довольствоваться регулярными встречами.

6. Он тянет время

06.jpg

Дни бегут неумолимо. Говорят, что мужчины разводятся ради любовницы через три месяца, через год или уже никогда. В первом случае разрывают отношения те, кто давно порывался уйти, но нужен был толчок. Если развод случается через год, значит, мужчина действительно полюбил другую женщину и хочет быть счастлив с ней. Все остальные реплики: «давай подождем», «мне нужно время» являются не более, чем отговорками.  

рекомендуем рекомендуем

7. Ему нужен только секс

Если суть ваших отношений — это исключительно встречи в квартире или гостинице, у меня для вас плохие новости. Скорее всего, вы ему интересны только как сексуальный объект. А еще вполне вероятно, что вы многого о нем не знаете. А в голове так и крутятся вопросы: «не изменяет ли вам мужчина?», «кто вы вообще для него?». Чтобы лучше разобраться во всех этих нюансах, рекомендую почаще заходить в раздел «Любовь и секс»

Помните: когда человек увлечен своей возлюбленной, он стремится проводить с ней время как можно чаще. Он делает ей приятное, дарит подарки, ухаживает за ней. Иными словами, он хочет инвестировать в отношения.

Девушки, расскажите, что думаете по этому поводу. Как вы определяете, останется мужчина с любовницей или бросит ее?




В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes

Рекомендуемые товары (0 шт.)