11 вредных советов от Павла Ракова, чтобы муж поскорее сбежал

Думаете, идеальных жен не существует? Как бы не так, мои прекрасные! В эфире рубрика: «Вредные советы от Павла Ракова»‎. Расскажу вам, что нужно делать, чтобы муж поскорее сбежал к любовнице или залег на диван перед телевизором. Ведь именно этого добиваются многие «идеальные жены» своими действиями и даже не замечают масштабов катастрофы.‎

Итак, чтобы стать «мечтой»‎ любого мужчины:


Капризничайте побольше

То не нравится, это не хочу. Слышали о шубе с перламутровыми пуговицами из серебристого единорога? Требуйте срочно купить. А почему нет? Ставьте ультиматумы, проявляйте изобретательность. Не важно, что такой нет в магазинах. Это не ваши проблемы, пусть ищет. Собирались с мужем вечером посмотреть романтическую комедию, а он извиняется и говорит, что немного задержится — пробки? Устройте истерику. Пусть он знает, что вы девушка, которая привыкла получать все по первому писку. Обстоятельства вас не волнуют.

Гнобите мужа, упрекаете за любые промахи. И почаще

Прячет грязные носки под диван, забыл покормить кота или опять забрызгал зеркало в ванной зубной пастой? Устраивайте фееричный скандал по любому поводу. Зачем обсуждать мелкие бытовые вопросы, а уж тем более вдохновлять мужчину на какие-то действия — это занятие точно не для «идеальных»‎ жен.



01.jpg

Спорьте до победного

Запомните: вы всегда выходите из спора победительницей и точка. А компромиссы и уважительное отношение к мужчине — кому это нужно? Главное, доказать, что он не прав. Пусть знает, кто в доме настоящая хозяйка.

Встречайте мужа в старом халате с гулькой на грязной голове и недовольным лицом

Наряжаться или краситься для мужа? Вот еще. Он и так вас любит. Растянутая футболка и треники, дырявые тапочки, мятая застиранная пижама  — лучшая домашняя одежда для «идеальной»‎ домохозяйки и уставшей женщины.


02.jpg

Работайте так, чтобы домой еле ноги волочились

Ваша миссия — пополнять семейный бюджет наравне с мужем. А лучше больше. Ипотека на 30 лет, бедняге тяжело, возьмите доход на себя. Работа в удовольствие? Забудьте. Ну и ладно, что на ужин засохшая пицца. Работать же кто-то должен, не все же мужикам надрываться.

В постели соглашайтесь на все и всегда, даже когда вам совсем не хочется или не нравится то, что предлагает муж. Терпите

Вдруг сбежит к любовнице или подумает, что вы какая-то не такая. А если муж спросит, что вам нравится, молчите, как партизан. Сам догадается когда-нибудь о ваших предпочтениях. Удовольствие от близости в браке — это выдумки для незамужних. Страсть давно уже испарилась, ее не вернуть. Верите в сказки? Тогда можете почитать мои рекомендации: как вернуть страсть к мужу и флирт.


ИНТЕРАКТИВ.jpg


Никогда не напоминайте мужу о важных делах

Он что сам не знает о своих обещаниях, назначенных встречах, семейных событиях? Нужно было купить цветы на день рождения двоюродной тете, а муж замотался и даже не вспомнил? Это не ваши проблемы. Вы же не его секретарь, в конце концов.

Контролируйте каждый шаг благоверного вне дома

Постоянно звоните ему на работу, пишите сообщения раз в час, можно чаще. Спрашивайте — где он и что делает в этот момент. Встречается с друзьями? Узнайте все подробности и неожиданно нагряньте к ним на огонек. Доверяй, но проверяй, как говорится.

Никогда не говорите любимому мужчине о своих чувствах

Пусть сам догадается, что случилось, если вы расстроены. Ни в коем случае не показывайте свою радость, например, когда он дарит вам подарок или сделал что-то приятное. Это еще зачем? Надевайте маску безразличия при любом удобном случае. Душевные разговоры и демонстрация чувств — это все телячьи нежности, настоящие мужики такое не любят.


03.jpg

Никогда не благодарите мужа за незначительные поступки и не делайте ему комплиментов

Открыл вам дверь машины, принес любимые цветы или шоколад, тащит тяжелые пакеты из магазина? Да мало ли что еще. Принимайте все как должное, а то зазнается.

Обсуждайте все его промахи с подружками

Перемыть все косточки собственному мужу с лучшими подругами — что может быть лучше? Рассказывайте его секреты, с упоением жалуетесь и смакуйте подробности. Уважение к мужчине, поддержка, духовный рейтинг? Забудьте эти бесполезные слова.

Ну что, милые? Будете применять советы? Надеюсь, нет. Кстати, вы знаете, почему у нас так много разводов? Читайте мое мнение здесь

А если в каком-то из вышеперечисленных пунктов вы вдруг узнали себя — не расстраивайтесь. Обязательно приходите на мои живые тренинги: «Такому мама не научит»‎ и «На самом деле я умная, но живу как дура»‎ или регистрируйтесь на онлайн «Базовый курс номер один для женщин». И вы научитесь эффективному общению с мужчиной, станете уверенной в себе девушкой, музой для своего любимого — единственной и всегда желанной королевой. А он с каждым годом будет любить вас все больше.

Делитесь в комментариях, как вам мои вредные советы? Я ничего не упустил?

 



В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes
noavatar
0
KiSS_Ka
13.02.2020 21:09:17
С детства вредные советы Остера люблю, большой респект Вам)) Вот что-что, а поспорить я тоже люблю)) Честно говоря, мне всегда казалось, что таким образом я отстаиваю свою точку зрения, даю понять парню, что я - личность, а не "баба-кухня-борщи".
Еще парадокс: у меня есть в край капризная подруга, так по ней парни просто с ума сходят. Недавно был случай рассказывала, мужчина поехал за другим букетом цветов после того, как она закатила истерику, что любит белые розы, а не красные...
0
18.02.2020 23:58:09
Прекрасная KiSS_Ka, всё зависит от того, что смотря как Вы отстаиваете свою точку зрения. Если по-мужски, соревнуясь и пытаясь переиграть мужчину по его правилам, то ничего кроме проблем с мужчиной не получите. А вот Ваша подруга, скорее всего, обладает умением отстаивать свои границы по-женски, поэтому, даже её капризы мужчины с охотой исполняют.
Некоторые секреты женского влияния описаны в статьях "Флирт как неотъемлемая часть женской сексуальности", "Как об стенку горох: почему мужчина не прислушивается к вашим просьбам?" и "Как избавиться от «железных яиц» и остаться женщиной-лидером".
noavatar
0
Мила
14.02.2020 03:25:50
Я бы ещё добавила несколько пунктиков: читайте все его смс-ки, проверяйте его карманы, не мойте посуду и никогда ничего не готовьте, потому что он и сам может себе приготовить, не барин. И да, почаще приглашайте в гости его любимую тёщу и при ней всё время рассказывайте какой он глупый, плохой и т.п.. А вот нелюбимую свекровь не приглашайте никогда и обязательно при каждом удобном и неудобном случае говорите всякие ехидные слова в адрес его мамы. Его друзей тоже не приглашайте, не пускайте даже на порог и всегда говорите о них какие-нибудь нехорошие слова. И тогда он точно стопроцентно от вас сбежит, а вы останетесь вся такая умная, красивая и никому не нужная.
0
18.02.2020 23:58:15
Благодарю, Мила, за пополнения списка "вредных советов". Если девушки прислушаются к ним, то они обязательно достигнут цели расстаться с мужчиной и стать одинокими! ;)  
noavatar
0
Ирина
14.02.2020 05:01:20
Нет, в принципе ничего.
Еще надо почаще его сравнивать с другими мужиками и говорить что он бесполезный. Обязательно попрекать деньгами и говорить что мало зарабатывает, особенно если сама ничего не делаешь и сидишь у него на шее.

Ну и чтобы добить окончательно, надо сказать, что теперь наша мама будет жить с нами. Ну а про встречу в халате, отсутствие ужина и вываливание на него после работы всех своих проблем и говорить не будем )).
0
18.02.2020 23:58:22
Благодарю, Ирина, за дополнения по теме статьи и надеюсь, что Вы НЕ применяете их на практике. Иначе, "свобода от мужчины" Вам будет гарантирована!
Ну, а если серьёзно, то я уверен, что Вы - прекрасная и женственная, и, судя по дополнениям, ещё и обладающая хорошим чувством юмора девушка в активной жизненной позиции.
Умница, так держать!
noavatar
0
Юлия
14.02.2020 07:25:58
Ух, я прямо задохнулась, поставив себя на место этого несчастного мужа! А ведь и правда, читаешь и сперва думаешь, в чем здесь подвох? Нас ведь учат такими быть, а потом мы удивляемся, что отношения летят в тартарары. Спасибо за примеры и возможность посмотреть на себя со стороны! Добавлю еще одну женскую уловку, а на деле ловушку для себя, - "уход к маме", в которую я однажды крепко попалась. Настолько "доуходилась" к маме, что муж перестроился и стал провоцировать моё недовольство и, получив результат (мой уход к маме), просто отдыхал в одиночестве или звал друзей. То есть я продолжала страдать, ждать, пока позвонит, приедет, а у него релакс и друзья! В общем, надо быть умнее.
0
18.02.2020 23:58:31
Благодарю, Юлия, что Вы высказали своё мнение по теме статьи, поделились своими мыслями и опытом.
Да, и Вы правы, абсолютно не стоит "злоупотреблять" такими крайними мерами, как уход из дома, даже если к маме. Крайние меры на то и крайние, что должны применяться "крайне редко" и только в особых случаях.
Уже придумали каким образом сможете отстоять свои границы и прекратить подобное поведение мужа? Попробуйте поговорить с ним по 3-х шаговой технологии КПК, высказав не претензии, а свои чувства через КПК. Возможно, Вам удастся найти устраивающий Вас обоих вариант, как он сможет, не устраивая "сцен" и не провоцируя "уходы к маме", полноценно отдыхать приемлемым для Вас обоих способом.

Показать еще