Миссия выполнима: как найти и соблазнить успешного мужчину

Состоятельный принц на белоснежной яхте — мечта многих девушек. Ведь связывать свою жизнь с неудачником никто не хочет. Но богатого жениха встретить не так-то легко. Ставьте плюс в комментариях, если согласны. А ведь нужно еще привлечь его внимание, удержать. Давайте обсудим, где найти и как соблазнить богатого мужчину. Раскрою главные секреты, сохраняйте в закладки.

Где искать богатого мужчину: 7 проверенных мест


01.jpg

Итак, где найти успешного, перспективного жениха? В современном мире ответ кажется очевидным — в интернете. Заходите на популярные сайты для знакомств и дело в шляпе. Однако встретить там можно кого угодно, не только богатого и достойного. Ведь за экраном монитора, бывает, скрываются совсем непонятные личности. Лучше вспомним офлайн-места для статусных знакомств по любви. Тем более, что девушке, которая хочет серьезного, успешного парня, нужно быть активной в реальной жизни, а не только онлайн.

7 мест, где водятся состоятельные мужчины

02.jpg
  1. Благотворительные вечера. Совмещайте приятное с полезным. На таких вечерах всегда много состоятельных гостей, и повод для знакомства есть. Смотрите афиши в своем городе или ближайших крупных мегаполисах.

  2. Театральные премьеры. Еще одно хорошее место, где водятся успешные мужчины. Обсудите с понравившимся парнем новую постановку во время антракта.

  3. VIP-мероприятия, например, закрытые показы, вечеринки, открытия клубов. Конечно, нужно постараться и найти приглашение, плюс отслеживать подобные праздники. Для этого больше общайтесь с людьми высокого ранга, ходите на различные светские мероприятия, знакомьтесь.

  4. Залы ожидания аэропортов. Часто летаете по работе или в путешествия? Хороший повод познакомиться с классным парнем во время ожидания вылета.

  5. Мировые курорты. Ну конечно, богатые женихи позволяют себе крутой отдых, обычно на известных курортах. Дерзайте. Мило флиртуйте с мужчиной в расслабленной обстановке, обсуждайте интересные темы, демонстрируйте свой физический рейтинг. А как еще быстро соблазнить миллиардера? Согласны? Курортные романы — неплохой вариант, если правильно воспользоваться возможностями и не перегибать с доступностью. 

  6. Спортивный зал. Успешные парни, как правило, следят за собой и за своим здоровьем. Ходите в зал, и кто знает, может ваш принц найдется именно здесь.

  7. Гольф-клуб. Еще один спортивный вариант. Гольф доступен только состоятельным людям, а мужчины любят этот вид спорта.

Если вам не позволяют финансы летать на дорогие курорты, играть в гольф, посещать мероприятия для VIP-персон, то есть вариант устроиться работать в аэропорт, дорогой ресторан, в тот же гольф-клуб. Либо вступить в бизнес-сообщества, клубы по интересам в социальных сетях, для этого не нужны деньги. Помимо гольфа есть другие виды спорта, например, теннис. В общем, всегда можно поискать альтернативные варианты или использовать те, что доступны. Плюс постепенно меняйте окружение. 

Однако мало встретить потенциального жениха. Нужно подумать заранее — как привлечь богатого мужчину. Кстати, а как сразу отличить состоятельного парня от того, кто просто делает вид, что богат либо шикует на деньги родителей? Знаете? Пишите свои ответы в комментариях и читайте дальше. 

Как найти и вычислить богатого мужчину среди других приличных и не ошибиться

03.jpg

Обратите внимание на его аксессуары. Часы, галстук, обувь, портмоне, браслет и подобные вещи у действительно состоятельного мужчины дорогие, оригинальные, качественные, иногда коллекционные. Даже если он одет в потертые джинсы и старый свитер, ботинки или часы его точно выдадут.

Посмотрите, как мужчина себя ведет. Миллиардеры обычно сдержанны в эмоциях, спокойны и уверены в себе. Мажоры, наоборот, ведут себя вызывающе и, кстати, часто одеты броско, любят хвастаться. Какие еще лайфхаки есть, чтобы раскусить парня при первой встрече, смотрите также в постоянной рубрике нашего официального сайта ТЦ Павла Ракова «Секреты знакомства и первого свидания»‎.

Как обольстить богатого мужчину: важные нюансы


04.jpg

Что ж вы нашли достойного, как теперь понравиться богатому мужчине? Девушки часто совершают типичные ошибки и сами упускают хороший шанс. Продумайте все мелочи, если и правда отправляетесь на охоту за миллиардером.

рекомендуем рекомендуем

Как привлечь богатого мужчину:

  1. Правильно флиртовать. Крутым приемам, которыми большинство девушек вообще не пользуется, я обучаю на онлайн-курсе «Искусство женского флирта»‎. Приходите. Про самые простые, наверное, помните? Улыбка, игра взглядом, волосами, яркая деталь.

  2. Быть на высоте во всем: одежда, уместный мейк, аксессуары, манеры. Самопрезентация очень важна. Нужно произвести впечатление жизнерадостной ухоженной девушки, которая знает себе цену. Успешные мужчины имеют свои требования к избраннице. Безупречность, легкость, общительность, эмоциональность, женственность, интеллект – покажите свои сильные стороны. Не можете позволить дорогое платье? Возьмите напрокат, но обязательно купите сами классное белье. Оно придаст вам уверенности в своей сексуальности. 

  3. Держать марку. Сдаваться в первую ночь настоятельно не рекомендую. Нужно для начала вызвать уважение к себе как к женщине. Иначе все закончится на следующее утро. Так как соблазнить богатого мужчину в принципе под силу любой привлекательной и сексуальной девушке, а вот удержать может только умная. 

Итак, теперь вы знаете где искать успешного парня и как ему понравиться. Все в ваших руках, девушки. Повышайте свой брачный рейтинг, больше уверенности в себе. Действуйте. Только помните, что счастье не в деньгах. Важно найти не только богатого, но и порядочного мужчину, который с вами на одной волне и готов строить крепкие отношения.

А у вас есть свои секреты обольщения успешных мужчин? Поделитесь в комментариях, они анонимны.



В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes