Секреты покорения сердец молодых мужчин

Разница в возрасте между партнерами сегодня уже никого не удивляет. Даже если женщина старше. Достаточно посмотреть на звезд российского и зарубежного шоу-бизнеса. Как понравиться мужчине помладше, если у вас нет такой известности и денег, как у известных певиц и актрис? Приведу несколько работающих способов, которые помогут привлечь внимание более молодого мужчины. 

Чем вы можете его привлечь?


01.jpg

В женщинах постарше мужчин привлекает опыт — в сексе, жизни и бытовых вопросах. Поэтому сегодня многие 20-летние парни встречаются с дамами от 30 и старше. Но чтобы завести такой роман, взрослой женщине надо сначала понравиться молодому мужчине. Как выделиться на фоне собственных сверстниц или его одногодок?

  1. Понравиться мужчине помоложе можно в онлайне. Как? Например, привлечь его внимание в соцсетях. В своей статье «Знакомства в инстаграме: как начать разговор с парнем» я рассказываю подробности. 
  2. Поддерживайте себя в форме, активно ухаживайте за собой. Тогда и в 30 лет вы будете выглядеть, как 20-летняя красотка. 
  3. Используйте опыт предыдущих отношений. Вам можно флиртовать, интриговать, строить преграды. В общем, позволить ему завоевать вас. А не получить по щелчку, как молодую ровесницу.  
  4. Чтобы понравиться мужчине младше себя, надо знать, как и что говорить. Активно интересуйтесь его занятиями, и помните о своих. Рассказывайте о собственных успехах. В 30+ вы уже многого добились. Это вызовет уважение, покажет вашу уверенность и высокую самооценку. Парень поймет: перед ним действительно самодостаточная девушка. 
  5. Предоставить ему свободу. Более юные барышни часто вцепляются в своих парней мертвой хваткой. Вы же позвольте ему самому принимать решения. Пусть он почувствует себя свободным, без контроля с вашей стороны. 
  6. Проявите женскую мудрость: не спорьте с ним по пустякам, правильно ведите себя в конфликтах.


А что его оттолкнет?


Чего точно не стоит делать, так это напирать на собственный опыт. Мужчины, независимо от возраста, не любят, когда женщина открыто учит их жизни. Ему не нужна вторая мама — он ищет любовницу или жену. А если вы не умеете вести себя с такими парнями, то приходите на курс «Секреты женского счастья». Я помогу вам в общении с мужчинами всех возрастов. 

Инструкция: как взрослой девушке понравиться молодому мужчине


Представим, что ваше знакомство происходит в соцсети или на сайте знакомств. Что написать, чтобы привлечь его внимание? Сделайте ему искренний комплимент. Например, если он фотографирует себя в «качалке» напишите: «как здорово, что молодые мужчины больше не сидят перед ноутбуком, а занимаются своим телом». Он обязательно оценит!

рекомендуем рекомендуем

В статье «Что написать мужчине, чтобы познакомиться», я привожу еще несколько примеров фраз, с которых можно начать разговор. Воспользуйтесь ими, и у ваших ног окажутся не только сверстники, но и более юные кавалеры. Рекомендую одновременно начать применять на практике советы из рубрики «Секреты знакомства и первого свидания», которые помогут развить отношения в нужном вам ключе.  

Расскажите, мои милые, доводилось ли вам заводить романы с парнями моложе на несколько лет? Как вы развивали отношения, и что из этого вышло?



В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes