Топ-7 подарков женщине, которые останутся в ее памяти навсегда

Что подарить любимой девушке или жене? Как выбрать тот самый подарок, чтобы она не плакала от обиды, а прыгала от радости? Понимаю, парни — задача не из легких. Хочется угадать желания возлюбленной и увидеть в ее глазах неподдельный восторг, ведь нас эти эмоции так заряжают и мотивируют. Поэтому я составил список беспроигрышных вариантов. Читайте, какие подарки любят современные девушки и сохраняйте в закладки.

Топ-7 самых популярных подарков для женщин

1. Драгоценности

01 (4).jpg

Вы же помните, кто лучшие друзья девушек по хиту «Виагры»‎? Правильно, бриллианты. Украшения — это, вообще, подарок на все времена в прямом смысле слова: подойдет для любого случая, постоянно будет напоминать о дарителе, а также, вполне возможно, станет семейной реликвией.

2. Подарки-впечатления

02 (2).jpg

Вряд ли ваша любимая останется равнодушной, например, к полету на воздушном шаре или свиданию на крыше при свечах. Есть специальные агентства, которые организовывают такие сюрпризы, ищите в своем городе. Но можно и самому постараться. Подарок точно удивит и останется в памяти навсегда.

А если хотите производить впечатление на свою девушку ежедневно и расти во всех сферах жизни, обязательно приходите на мой взрывной тренинг для мужчин «Армагеддон»‎.

3. Сертификат в СПА

Пусть весь день наслаждается СПА-процедурами, расслабляется и думает о вас. Массажи, обертывания, ванны — все это оздоравливает тело и дух, а также поднимает настроение. Польза и кайф в одном флаконе. Вот какие подарки любят девушки.

рекомендуем рекомендуем

4. Фотосессия

В большинстве своем дамы любят фотографироваться, красоваться перед зеркалом, примерять разные образы, наряды. Если думаете, что подарить современной женщине, то фотосессия вас выручит всегда. К тому же это новые шикарные фото для тех же соцсетей.

5. Парные футболки, свитеры, кружки

Девушки обычно в восторге от парных вещиц для влюбленных. В зависимости от повода выбирайте прикольные принты или романтические надписи, вариантов много.

6. Полезные подарки

02 (2).jpg

Польза здесь касается здоровья, увлечений или применения в интерьере. Выбирайте любой практичный подарок девушке, но только не кастрюли или пылесосы.

Это могут быть фитнес-браслеты или стильные термокружки, если ваша любимая увлекается спортом, придерживается здорового образа жизни. Или, например, оригинальный плед, коллекционные книги, если она любит читать. А также: магнитные доски на холодильник, скретч-карты с играми, шкатулки желаний.

7. Билеты на концерт, обучающий мастер-класс, пробный урок

03.jpg

Если ваша девушка или супруга мечтает сходить на премьеру новой театральной постановки, научиться рисовать, танцевать или сходит с ума по какому-то исполнителю, то смело покупайте нужные билеты. Восторг обеспечен.

Теперь вы в курсе, какие подарки лучше дарить своей возлюбленной или жене на праздники. Да и не только на праздники. Помните про принцип: чем больше отдаешь, тем больше получаешь. Подарки любимой — это инвестиции в мужское здоровье и будущее ваших отношений.

Кстати, если вы только познакомились со своей избранницей, заходите в раздел «Секреты знакомства и первого свидания»‎, тут есть интересные рекомендации и советы для всех. Здесь же вы найдете ответы на вопросы: как познакомиться с девушкой  и что означает, к примеру, если она пишет первая

Помните: начало отношений — период, когда любая ошибка может привести к расставанию. И подарки, конечно, не на последнем месте, именно по ним наши дамы сердца часто делают определенные выводы о мужчине и его качествах.

А какие еще варианты хороших подарков для девушки знаете вы? Какие дарите сами? Пишите в комментариях, если я что-то упустил.



В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes