Покоряем мужчину-Овна: основные принципы


По мнению астрологов, знак зодиака, под которым мы рождаемся, может сильно повлиять на нашу судьбу и характер. Верить в это или нет — личное дело каждого. Но признайтесь, хоть раз в жизни приходилось читать гороскопы и примерять описания на себя?

Почему бы не воспользоваться знаками зодиака, чтобы составить психотип личности избранника? Начнем с Овна. Пожалуй, этот знак считается одним из самых сильных по энергетике. Как завоевать мужчину-Овна? Ведь его импульсивность и напористость зачастую не по зубам многим женщинам.

Покоряем мужчину-Овна: основные принципы

Мужчин-Овнов привлекают уверенные в себе женщины, яркие и эмоциональные. Так что перед тем, как завоевать сердце мужчины-Овна, подумайте, а готовы ли вы постоянно подпитывать огненный пыл партнера. Плюс ко всему у вас должен быть мягкий характер, поскольку Овны не любят, когда девушка соревнуется с мужчиной. Если вы раздумываете, как быстро добиться мужчину-Овна, станьте уверенной в себе, но сдерживайте эмоции. Представители этого знака привыкли быть лидерами во всем. Они должны чувствовать, что в паре они главные.


Как завоевать внимание мужчины-Овна?
Овны очень ценят яркие образы и красоту во всем. Если вы привыкли к скромным джинсам, кроссовкам и пучку на голове, меняйте имидж! Но без перегибов. Женственные платья, блузки и кокетливая прическа — то, что надо.
В плане поведения девушка должна быть активной и увлеченной. Желательно, чтобы интересы совпадали с интересами избранника. Овны ценят, когда их женщина принимает участие в совместных хобби, или когда слушает своего возлюбленного часами напролет. Еще совет: много читайте, занимайтесь саморазвитием. Представители огненного знака не выносят пустых кукол, им важно, чтобы девушка была интересной личностью.

Истинный Овен — это мужчина, чья характеристика интригует. Как завоевать такого противоречивого избранника, на чем еще делать акцент? Что касается социального статуса, то Овнам не придутся по нраву домохозяйки, сидящие в четырех стенах. Но и заядлые карьеристки им тоже не вскружат голову. Идеальной для этих мужчин станет девушка, совмещающая и семью и возможность самореализации.

Астрологи приводят сотни примеров того, как завоевать Овна. Но мужчину влюбить в себя можно только в том случае, если женщина в первую очередь любит и ценит себя сама. Овны обладают решительностью и неуемной энергией и того же ждут от своей спутницы. А вечно сомневающиеся тихони вряд ли заинтересуют такого мужчину. 

Покоряем мужчину-Овна: основные принципы


Совместимость по знакам зодиака
Итак, вы все выяснили про своего избранника. Но многие женщины идут дальше: их интересует совместимость по различным знакам зодиака.

К примеру, как женщине-Скорпиону завоевать мужчину-Овна? А ведь это крайне взрывоопасный тандем. Скорпионы тоже чрезвычайно резки и импульсивны. И если девушка хочет гармонии в отношениях с Овном, ей придется умерить свой пыл.

Если решаете дилемму «как завоевать мужчину-Овна женщине-Деве», то помните, что темпераменты у этих двух знаков диаметрально противоположны. Деве необходимо подавлять свою холодность и закрытость, чтобы привлечь горячего Овна.

Перед тем, как завоевать мужчину-Овна, женщине-Козерогу стоит перестать ревновать. Это качество свойственно всем Козерогам и может сыграть с ними злую шутку. Помните, что Овны привыкли, что им всегда доверяют, а с ревнивицами разговор будет коротким.

Думаете о том, как девушке-Раку завоевать мужчину-Овна? В этом случае женщине нужно перестать бояться нового и выйти за рамки обыденности. Овны — натуры открытые, и чтобы их покорить, нужно быть готовой меняться.

Как завоевать мужчину-Овна женщине-Льву? Все просто. Чаще идти на уступки партнеру. А в остальном это почти идеальный союз.
И, наконец, как завоевать мужчину-Овна девушке-Водолею? В данном случае Водолею нужно научиться вовремя «тормозить», избегать споров с избранником. Овны буквально закипают, когда женщины пытаются с ними спорить. 

 Умеете ли Вы общаться с мужчиной? - Пройти тест


Главный секрет семейной жизни
Итак, гороскопы при избирательном прочтении — вещь любопытная, но это не панацея от всех проблем. Если вам достался мужчина-Овен или даже Петух, думайте, как завоевать его с помощью вашей природной женственности, а не благодаря трактовкам астрологов.


В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes
noavatar
0
Ирина
14.08.2019 09:23:39
Овнам точно подойдет только мягкая и красивая женщина, потому что он не допустит, чтобы она им управляла. Я сама Скорпион и мне точно пришлось умерить свой пыл, а иначе отношения начинали рушиться буквально на глазах.
Притом самый главный плюс Овнов в том, что они верные мужья, так что с этой стороны, если будете следить за собой, подвоха точно не ждите. Они обычно однолюбы и отличные семьянины.
Я бы посоветовала просто следить за собой и быть верной спутницей жизни.
0
20.08.2019 22:45:20
Верно, главный секрет семейной жизни -  завоевывать мужчину с помощью вашей природной женственности, вашим состоянием, в котором мужчина себя ощущает как мужчина. Завоевать внимание мужчины-Овна возможно именно женственностью, а  это внутренняя красота и внешняя, когда вы следите за собой, у вас мягкий характер, решительны. так ведь?
noavatar
0
Екатерина
14.08.2019 18:52:53
Овны мужчины - мне нравятся. Они уверенные в себе, знают прекрасно что им нужно. Для семейной жизни подходят отлично. Правда и они, требуют от партнерши такой же уверенности во всем. С Овнами как за каменной стеной. Единственное, его вечный прагматизм убивает всю романтику в отношениях. Поэтому, ему подойдут такие же Овны, Тельцы и Козероги. Которым не нужны сильные чувства и внимание.  
0
20.08.2019 22:57:13
Козероги - ревнивы, тельцы -упрямы и девушки этих знаков станут в противовес мужчинам -Овнам. Да, эти мужчины не романтики, собственно, их вообще мало таких мужчин, и вся романтичность, легкость в отношениях зависит от вас, милые девушки. Все знаете как создавать романтику в отношениях?
noavatar
0
Рената
01.10.2019 14:06:22
А у меня всегда шло "как по маслу" общение с Овнами. Они очень щедры на подарки и приятные слова.Надо было за Овна выходить замуж,а не за Тельца(((
Я-Львица
0
29.01.2020 20:35:35
А почему не вышли за Овна?
noavatar
0
Анна
19.08.2019 23:45:47
Никогда не хотела связывать  гороскопы, предсказания, звезды и прочее  с выбором спутника жизни. Думаю, что можно найти массу примеров благополучных браков и наоборот  при сочетании любых знаков зодиака.  Все зависит от воспитания,  среды, в которой росли супруги. Что вы хотите  получить от брака - быть ведомой или лидером в семье. согласны на уступки  или  компромиссы это не для вас?  
0
06.09.2019 23:43:27
 Правильно,совместимость по знакам зодиака это не панацея от всех проблем. Главный секрет семейной жизни,  как отметили, это согласие идти на уступки, искать компромиссы, развивать любовь и т.д. Ведь каждый сам знает, что хочет получить от брака?
noavatar
0
Таня
13.09.2019 09:03:08
У Овнов очень сложный характер и подход к ним найти непросто. Они довольно эгоистичны и очень себя любят. Если эту любовь будете подпитывать, то все будет нормально, а в противном случае ему просто станет скучно и в отношениях наступит похолодание.
Еще Овнам очень важен уют дома, так как сами они очень чистоплотные и просто ненавидят грязь. И кстати мужчины Овны очень хорошо готовят.
0
21.11.2019 01:43:08
Да, Татьяна, Вам довелось узнать многое о мужчинах-Овнах! Благодарю, что поделились.
А вот, что касается скуки, то она возникает в отношениях точно не от того, о чём Вы пишёте.
От чего возникает скука в браке? И как этого избежать? Ищите в этой статье https://pavelrakov.com/articles/schastliva-zamuzhem/esli-v-brake-stalo-skuchno-chto-delat/

Показать еще