«Хочу серьезных отношений!» А готовы ли вы к ним?

Каждая девушка мечтает о том, чтобы любимый мужчина продемонстрировал готовность вступить с ней в серьезные отношения и создать семью. Но готовы ли к серьезным отношениям вы сами? Проверим!

Как понять, готовы ли вы к отношениям?


01 (1).jpg

Хоть и считается, что девушки больше нацелены на крепкие отношения и создание семьи, даже они могут быть не готовы к этому. Как же иначе объяснить ту ужасающую статистику разводов за последние годы, которую публикуют социологи? Далеко не всегда в расставании виноват мужчина. Иногда женщина, не будучи готовой к семейной жизни тащит в нее партнера, а потом обнаруживает, что и характеры не сходятся, и в постели как-то скучно. 

Чтобы понять, а готовы ли вы к серьезным отношениям с мужчиной, предлагаю пройти небольшой тест. Отвечайте на него «да» или «нет». Чем больше наберется положительных ответов, тем вероятнее шанс уже в самом скором времени сблизиться еще сильнее. 

  1. Думая о будущем, вы отчетливо видите себя женой и матерью детей того мужчины, который сейчас рядом с вами.
  2. Между вами и партнером существует полное доверие. Вы не ревнуете мужчину к каждой короткой юбке и не проверяете телефон, когда он уходит в душ.
  3. Ваша сексуальная жизнь полностью вас удовлетворяет. Вы также отдаете себе отчет в том, что спустя 10-15 лет она претерпит некоторые изменения, и спокойно относитесь к этой перспективе.

Мужчины, а готовы ли вы вступать в серьезные отношения?


02 (1).jpg

За отношения в равной степени ответственны оба партнера, а это значит, что и мужчинам надо призадуматься: готовы ли вы к серьезным отношениям? Лучший способ понять это — проанализировать собственное финансовое положение. Вы же понимаете, что через несколько лет после заключения брака в семье появятся дети, потребуется расширять жилплощадь. Иными словами, большинство материальных вопросов ляжет на ваши плечи, и решать их лучше, имея под ногами прочную денежную почву. 

Но и девушкам не стоит забывать о зарабатывании денег. У вас должно быть, как минимум, хобби, которое приносит доход. Сказка о Золушке, конечно, красива, но в жизни редко случается так, чтобы успешный бизнесмен искренне и навсегда полюбил бедную студентку, которая мечтает жить за счет богатеньких мужчин. 

рекомендуем рекомендуем

В других статьях рубрики «Женское предназначение» я еще подробнее рассказываю о признаках, которые помогают понять, что вы готовы к отношениям. А если вы чувствуете, что «не дотягиваете» по какому-то пункту, то приглашаю вас на авторский  онлайн-курс Павла Ракова «Секреты женского счастья», где мы вместе поработаем над недостатками и сделаем вас еще более привлекательной для мужчины.


В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes

Рекомендуемые товары (1 шт.)