Женщина-загадка: кто она и как соответствовать образу

Загадочная, даже таинственная женщина — это какая? Часто, услышав про женскую загадочность, мы вспоминаем образ роковой фам фаталь. Но на самом деле каждая девушка может быть загадкой. Как и зачем? Давайте обсудим.

Загадочная женщина — это какая?


01 (8).jpg

Образ загадочной женщины, конечно же, покрыт флером таинственности. А как иначе? Однако это не всегда роковая леди, от которой у мужчин сносит крышу. Да, фам фаталь — тайна за семью печатями для неискушенных и даже для бывалых. Но ее таинственность лишь часть большого и коварного плана. Такая женщина больше манипулятор, чем загадка. Рано или поздно мужчины понимают в чем дело, и разгадывать ее секреты им больше не хочется. Обе стороны в подобных отношениях остаются несчастными. Поэтому поговорим о загадочности как о милой черте, которая сама по себе может быть присуща любой девушке.

В чем же выражается женская загадка?


02 (7).jpg

В умении правильно себя подать, чтобы избранник был заинтригован и хотел продолжения знакомства. Это, безусловно, флирт. Недосказанность, тайна. У загадочной женщины всегда красноречивый взгляд. Она уверена в себе, самодостаточна, ухожена, сексуальна. В общем, это девушка с высоким брачным рейтингом. Она использует безобидные трюки в общении с противоположным полом и всегда получает то, что хочет. В этом и есть сила ее загадочности.

При этом такая женщина ведет себя вполне естественно, умеет поддержать разговор, но не вываливает на мужчину все и сразу. На некоторые вопросы отвечает двусмысленно, играет. Однако тут тоже важно не перегнуть палку. Например, девушка хочет казаться загадочной, весь вечер молчит и улыбается, а кавалер думает — что с ней не так? Либо она отвечает слишком односложно, пытается быть скрытной. Это совсем не то, что вам нужно.

Как стать загадочной женщиной


03 (5).jpg

Если вы от природы не обладаете загадочностью, привыкли общаться с парнями совершенно бесхитростно, готовы выложить новому знакомому все свои женские секреты, стоит ему только о чем-то заикнуться — пора взять несколько уроков хорошего флирта. Это сделает вас в глазах избранника намного сексуальнее и привлекательнее.

Согласитесь, когда женщина у мужчины ассоциируется с давно прочитанной книгой, сюжет которой можно было предугадать с самого начала, его интерес быстро угасает. А вот если эта книга манит обложкой и он перелистывает каждую страницу в предвкушении, то страсть в отношениях сохранится на долгие годы. И вы будете счастливы в браке, оставаясь для мужа все той же загадочной девушкой, которую он когда-то встретил и полюбил.

Что поможет вам стать загадочной:

  1. Недосказанность. Как мы уже говорили выше, не нужно бросаться в крайности: постоянно молчать или вываливать всю подноготную на парня. Просто немножко не договаривайте. Девушка, которая знает как заинтриговать, всегда будоражит мужское воображение.

  2. Умение поддерживать интересную беседу. Больше читайте, расширяйте кругозор, следите за новостями в мире техники, например. Чтобы мужчина вас слушал и понимал: вы умны и точно в теме, а не только привлекательны внешне.

  3. Знание психологии мужчины. Это поможет вам найти подход к любому парню, понять, когда следует промолчать, а когда настоять на своем. И главное, как это сделать красиво.

  4. Умение флиртовать. Загадочность — один из приемов женского кокетства. Нужно лишь правильно все это использовать.

  5. Свой стиль и уверенность в себе. Девушки, которые не похожи на других однозначно загадочны для мужчины. Выделяйтесь из толпы.

рекомендуем рекомендуем

Что ж, кроме самой загадочности, как таковой, важно развивать и другие женские качества. Будьте девушкой с активной жизненной позицией, которая стремится к росту, и вы увидите, как поменяется к вам отношение мужчин. Если не понимаете, какими приемами нужно пользоваться, как правильно флиртовать, общаться, интриговать — не беда. Всему этому можно научиться на курсах Павла Ракова.

А также заглядывайте в рубрику «Женское предназначение»‎, чтобы понять, в чем истинная женская сила и не упускать возможность ее использовать.

Девушки, а что для вас означает женская загадочность? Расскажите в двух словах, все комментарии анонимны.





В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes