ТОП-5 женских недостатков, отталкивающих парней

Каждая девушка с легкостью назовет десяток своих недостатков. Какие-то из них надуманные, какие-то реальные. Но не все они кажутся непривлекательными противоположному полу. Оказывается, есть женские недостатки, которые нравятся мужчинам и считаются сексуальными. Поговорим о том, какие изъяны парни прощают легко, а какие вызывают у них отвращение.

Женские недостатки, которые нравятся мужчине


01 (4).jpg

Совершенно не обязательно быть идеальной женщиной, чтобы кружить головы и покорять сердца. Но многие барышни слишком сильно акцентируют внимание на своих негативных качествах. Девушки, как вы считаете, есть ли у вас какие-то минусы, которые настораживают представителей сильного пола? Жду ваших ответов в комментариях.

Первое, что многим приходит на ум, — лишний вес. Но парни не имеют ничего против «аппетитных» девчачьих форм. Более того, некоторые мужчины выбирают женщин именно из-за подобных «недостатков». Среди других изъянов, которые на проверку оказываются милыми и сексуальными, называют:

  • Веснушки, родинки и щербинка между передними зубами. Большинство парней считают, что это не недостаток, а уникальность девушки, которая позволяет ей выделяться из толпы.

  • Наивность. Верите в чудеса, восхищаетесь фейерверками и считаете, что окружающие люди – настоящие душки? Возможно, ваша наивность нервирует завистливых коллег, но восхищает мужчин. В их глазах вы напоминаете Диснеевскую принцессу, которая умывается росой и поет птицам.

  • Легкомыслие. Еще одна черта, за которую девочек ругают родители и учителя. «Нельзя быть такой легкомысленной, нужно думать о завтрашнем дне! Жизнь – это не сплошной праздник!». Под гнетом чужого осуждения девушки начинают думать, что с ними что-то не так. А вот парням очень нравится женское легкомыслие. Такие девушки превращают их серьезный и размеренный прагматичный мир в приятное и уютное место.

  • Независимость. Самый большой миф связан именно с этой чертой: женщинам долго внушали, что парни выбирают исключительно слабых и несамостоятельных девушек. Но это не так – уверенные в себе и состоявшиеся красавицы вызывают куда больше восхищения.

  • Ум и широкий кругозор. Еще одно распространенное заблуждение: женщина должна быть глупой, иначе отпугнет потенциальных кавалеров. Но последние опросы показывают, что парни ценят внутреннюю красоту не меньше внешней.

К списку еще можно добавить доверчивость, миниатюрный рост, старомодные взгляды на семейные ценности. А как вы думаете, какие женские недостатки больше всего притягивают мужчин? Будет интересно узнать ваше мнение.

Какие недостатки женщины оттолкнут мужчину?


02 (4).jpg

Мы разобрались, какие недостатки женщины привлекают мужчин, но есть черты, вызывающие у парней острое неприятие. Например, во внешности девушки парни не готовы мириться с:

  • Лишней растительностью на лице и теле.
  • Грязными ногтями.
  • Неприятным запахом (пот, запах изо рта).
  • «Боевым макияжем», особенно, когда он растекается.
  • Вульгарными нарядами.

Также есть отталкивающие черты характера:

  1. Завистливость. Никому не нравится слышать высказывания из серии «Вот ведь повезло этой корове!» и «У Зинки мужик что надо, не то, что ты!». 
  2. Истеричность. Если вы можете раздуть скандал из любой мелочи, возможно, вам нужно поработать над собой. 
  3. Неуверенность в себе. У здоровой личности стабильная самооценка. Такой человек не будет самоутверждаться за счет окружающих или болезненно воспринимать невинные замечания. Проработать неуверенность помогут курсы Павла Ракова.
  4. Инфантильность. Инфантильная девушка не способна на глубокое чувство, она не может взять на себя ответственность за семью и детей, не станет опорой и утешением для мужа. О тонкой грани между наивностью и инфантильностью написано в рубрике «Женское предназначение». 
  5. Асексуальность. Чаще всего асексуальность – признак неприятия себя, своего тела. Женщина не умеет наслаждаться и получать удовольствие, у нее много блоков и зажимов. Такие девушки отталкивают парней на подсознательном уровне. К счастью, сексуальность можно развивать

рекомендуем рекомендуем

Кажется, что мужскую логику невозможно постичь. Какие-то недостатки кажутся им милые, а некоторые невинные шалости могут отпугнуть. Если вы хотите лучше понимать парней, обратите внимание на мастер-класс «Искусство женского флирта». На нем я рассказываю, как влиять на мужские сердца и покорять их. 

Девушки, а какие недостатки вы готовы прощать мужчинам?



В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes

Рекомендуемые товары (0 шт.)