А вы хорошая любовница? Проверьте, далеко ли вам до богини

Идеальная любовница какая она? Женщина, которая манит мужчин, получает дорогие подарки, заставляет думать о себе. Именно к ней мужья сбегают от своих жен. Что это за девушка? Как быть такой идеальной любовницей, чтобы избранник мечтал только о вас? Обсудим горячую тему, присоединяйтесь.

8 правил идеальной любовницы


01 (1).jpg

Уверен, что секретные приемы идеальной любовницы пригодятся всем женщинам. Маякните в комментариях те, кто согласен, регистрироваться не нужно. А если ваш возлюбленный не свободен, тогда нужно знать еще и особые правила идеальной любовницы женатого мужчины. Понимаю, что для кого-то такое звучит кощунственно, однако в жизни бывают разные ситуации. И, кстати, разлучницы тоже плачут.

Итак, хорошая любовница — это женщина раскрепощенная, открытая к экспериментам, умеющая отдаться эмоциям и вовремя отключить голову. Она уважает себя и партнера, знает свои желания и чувствует свое тело. А еще она женщина умная, уверенная в себе, легкая в общении, у нее есть личный кодекс поведения, как у пиратов.

А если серьезно, вот основные правила хорошей любовницы:

  1. Ухаживайте за собой. Это касается всех интимных зон, кожи, волос. Приятный аромат духов должен манить, шелковистая кожа вызывать желание прикоснуться. И, конечно, красивое дорогое белье, как обрамление.
  2. Развивайтесь в сексе. Идеальная любовница постоянно совершенствует навыки, ищет новые ощущения, пробует игрушки и так далее.
  3. Будьте внимательны к желаниям партнера. Богиня секса старается понять, что хочет мужчина, что он любит и как. Поэтому не стесняется уточнять, задавать вопросы, предлагать что-то новое.
  4. Любите себя, узнавайте свое тело. Хорошая любовница, прежде всего, понимает, чего она сама хочет, как ей можно доставить удовольствие.
  5. Создавайте особую атмосферу. Такая женщина всегда готовится к встрече, слушает музыку, которая настраивает на нужный лад, зажигает свечи и т. д.
  6. Излучайте желание. У прекрасной любовницы особенная энергетика. Она часто фантазирует, много флиртует с противоположным полом.
  7. Умейте удивлять. Мужчине периодически делаются интересные сюрпризы сексуального характера от этой изобретательной красотки.
  8. До и после секса ведите себя правильно. Искусная любовница не только умеет себя настроить заранее и зажечь мужчину флиртом, но и после акта любви бывает нежна, говорит уместные комплименты. Делаете так? Поделитесь в комментариях, это анонимно.


Но для богини в постели важна не только сексуальность, энергетика и осведомленность, но и женственность. Мужчины чувствуют истинную женщину и не проходят мимо. Женственную, мудрую, жизнерадостную и сексуальную в придачу они точно ни на кого не променяют. Согласны?‎ Ведь это девушка-мечта. А если избранник женат?

6 правил, как стать хорошей любовницей для женатого


02 (1).jpg

Если вы встречаетесь с женатым, помните эти простые правила:

  1. Соблюдайте секретность. Да, афишировать ваши отношения никак нельзя, рассказывать о вашем романе кому бы то ни было — играть с огнем. Плюс придется привыкнуть, что обычные свидания в людных местах тоже недоступны.
  2. Будьте всегда в хорошем настроении. Мужчине не нужна вторая «пила»‎ или дополнительные стрессы в вашем лице. Он наверняка бежит от жены не просто так. В семье проблемы, с вами — отдых.
  3. Будьте безупречны. Прическа, макияж, ухоженность, белье, одежда. Приход любовника воспринимайте как праздник.
  4. Не звоните мужчине домой, не пытайтесь его найти. Для него это лишний напряг и риск.
  5. Не оставляйте следов, не навязывайтесь, не преследуйте. Да, некоторые горе-любовницы могут специально наследить, делая больно другой женщине и подставляя под удар мужчину. Это низко. И, конечно, уважайте себя, преследовать женатого — означает совсем не любить и не уважать себя. Уверен, вы достойны лучшего.
  6. Ничего не ждите от женатого. Лучше прочитайте, как понять, что он никогда не оставит жену.


рекомендуем рекомендуем

Какой бы вы сейчас ни были любовницей, важно всегда стремиться к развитию и работать над ошибками. Заходите в раздел «Любовь и секс»‎, смотрите лайфхаки для достижения гармонии в спальне. А еще старайтесь быть счастливой здесь и сейчас. Этот внутренний свет сильно притягивает мужчин. И обязательно научитесь приемам флирта. Он раскрепощает, дарит уверенность, делает женщину магнитом для любви. Приходите на онлайн-курс ТЦ Павла Ракова «Искусство женского флирта»‎ и убедитесь, что это женское оружие номер один.

Девушки, напишите в комментариях, а какой вы видите идеальную любовницу?



В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes