Мужчина не дает деньги? Запомните 4 правила, как нужно просить

Как просить деньги у мужчины? Для многих эта тема щекотливая, а для кого-то даже неприятная. Действительно, чтобы попросить финансовой помощи у избранника нужен определенный такт, ощущение полной уверенности в себе и своих действиях, правильные аргументы и настрой. Иначе он откажет. Что, конечно, не особо приятно. Итак, давайте поговорим, как попросить у мужчины денег так, чтобы он с радостью их дал. А девушка при этом не чувствовала себя попрошайкой или меркантильной особой. Интересно? Ставьте плюс в комментариях и читайте дальше.

Как научиться просить у мужчины?


01 (2).jpg

Кстати, а брать ли, вообще, деньги у мужчин? Часто девушки считают ниже собственного достоинства что-то клянчить у представителей сильного пола. Это подход неверный. У мужчины и женщины разные функции: он добывает, вы потребляете. Поэтому брать ресурсы у мужчины нормально для женщины. Ненормально, если девушка все сама-сама, своими силами, а потом на таких вибрациях притягивает к себе альфонсов да скупердяев. Конечно, не все потеряно, последних иногда можно перевоспитать. И все же, перспектива не очень.

Итак, просить хорошо, а как заставить любовника давать деньги? А заставлять никого не нужно, важно смотивировать мужчину. Сделать так, чтобы он сам захотел помочь вам финансово, подарить нужный подарок. Щедрые парни к кому притягиваются? К девушкам легким, позитивным, довольным жизнью, к таким же щедрым. И дело не в деньгах. Нужно быть щедрой на эмоции, комплименты, любовь, обмениваться положительной энергией в отношениях.

рекомендуем рекомендуем

Вот 4 правила, которые помогут просить денег у мужчин правильно:

  1. Просите уверенно, в хорошем настроении и с чувством благодарности.  Если вы будете просить деньги как милостыню, словно вы не достойны подарков и финансовых вложений со стороны мужчины, то он ничего не даст. Ныть, клянчить, требовать, истерить тоже не работает. Если постоянно просить в ультимативной форме, вас сочтут меркантильной. 
  2. Начните с малого. Если ваш избранник слегка скуповат, начинайте просить по чуть-чуть, заодно тренируйтесь просить в принципе. Пусть сегодня он купит вам любимые конфеты, а завтра, глядишь, новые туфли. Если утрированно. Просто не торопитесь и не забывайте хвалить даже за малые жесты.
  3. Пожалуйста, без размытых намеков. Лучше приведите конкретные аргументы, покажите выгоды. Мужчинам нравится конкретика. Ваш избранник с радостью согласиться помочь, если  услышит в чем именно вы нуждаетесь и почему. Почувствовать себя нужным, иногда даже героем, всегда приятно. А выгоды для него — дополнительный стимул.
  4. Станьте той женщиной, которую хочется одаривать материально. Как? Флиртуйте, говорите уместные и развернутые комплименты, излучайте доброту и любовь. Научитесь входить в женское состояние. Я часто говорю об этом на курсах, здесь на официальном сайте нашего ТЦ Павла Ракова тоже есть рекомендации, заходите в раздел «Женское предназначение»‎, найдете много информации о женской энергии.

Если речь идет о вещах первой необходимости, и мужчина уже ваш муж, то сразу говорите прямо о своих потребностях. Конечно, если супруг сам не дает деньги на ваши нужды, это немного странно. Попробуйте договориться о финансовой стороне мирно, с позитивным настроем, используя мои советы.


Как просить деньги у мужчины: примеры

Знаете, как оригинально попросить у парня денег? Пишите в комментариях, какие способы пришли вам в голову. Некоторые дамы разыгрывают целые спектакли. Я рекомендую использовать комплименты и прямо говорить, что хочется, показывать выгоду. Ну и вдохновляйте мужчину. В общем, пользуйтесь правилами выше.

Простой пример на основе моей известной техники КПК (Комплимент-Программа-Комплимент):

–– Дорогой, ты у меня такой понимающий и щедрый (комплимент). Уверена, ты мне поможешь. Я хочу то черное платье из последней модной коллекции. Только представь, как я буду блистать в нем рядом с тобой на предстоящей вечеринке, ты будешь настоящим королем, а я твоей королевой. Мне не хватает всего ... (программа, то, что вам нужно от мужчины плюс его выгода). Думаю, для такого успешного мужчины, как ты, это незначительная сумма (комплимент или что-то ободряющее).

Или вот другой пример для страстных натур, любовниц:

–– Милый, я видела в интим-магазине классный костюмчик, может, поиграем вечером? Дай мне денег пошопиться там, и я обещаю тебя удивить сегодня ночью.

Мужчине трудно будет отказаться и он даст вам энную сумму для любого шопинга. С вас сюрприз, конечно.

Вторая техника: начните с благодарности за все то, что мужчина уже сделал для вас, а потом сообщите о своих затруднениях. Строим «мостик» в голове мужчины: его старания не воспринимают, как должное, а ценят. 

Дорогой, я так благодарна за твою заботу обо мне, ты для меня надежное плечо и опора. У меня сейчас небольшие финансовые трудности, я пойму, если ты откажешь. 

Еще одна техника: Просьба — Обоснование — Благодарность.

Милый, у меня к тебе есть просьба, только ты можешь помочь, не могу больше ни с кем поделиться этим. Я буду очень благодарна тебе за помощь! 

Дорогой, мне нужно кое о чем тебя попросить. Знаешь, я готовлю тебе сюрприз. А ты готов что-то приятное сделать для меня тоже? Я так давно мечтаю о… Я буду так благодарна, если ты станешь волшебником и исполнишь мое желание! А я исполню твое…

«Магические фразы», идеальные для начала своей просьбы к мужчине:

Мне так нравится, когда ты…

Дорогой, у меня небольшая проблема, и я могу обратиться только к тебе…

Мои девчонки умрут от зависти, если ты…

Мало кто из мужчин может быть таким щедрым, меня всегда так радуют твои подарки! Знаешь, я сегодня увидела в магазине… 

Я знаю, порой сложно просить у мужчины денег, но, поверьте, большинству из нас нравится чувствовать себя нужными, сильными, способными решить проблемы своей женщины. Главное для вас — быть вежливой, милой и конкретной. После того, как мужчина вам помог, не забывайте о благодарности: восхваляйте его, восхищайтесь щедростью.

Вариант для артистичных натур. 

Подстройте, например, разговор с подружкой в духе: 

Ой, я всегда знаю, что могу положиться на моего мужчину, он такой щедрый и заботливый, всегда мне помогает, с ним я чувствую себя настоящей женщиной.

Сделайте вид, что вы пытаетесь это от мужчины скрыть, но на самом деле говорите громко. Вообще рекомендую всегда и везде про своего мужчину говорить другим только хорошие вещи и хвалить его. И тогда любая ваша просьба будет выполняться моментально!

И еще одна важная ремарка: просите только тогда, когда мужчина в хорошем расположении духа. Сыт и доволен, что называется. А также учитывайте его реальные возможности. Если парень пока не в состоянии дать вам какую-то крупную сумму, то мотивируйте его больше зарабатывать. Будьте его музой. 

Кстати, иногда меня спрашивают, как попросить денег у незнакомого мужчины?  Очень просто. Быть смелее, выйти из зоны комфорта и попросить. Это сделает вас намного увереннее в себе, поднимет настроение и наполнит драйвом. Что безусловно станет полезным опытом в общении с мужчинами.

Теперь вы знаете, как попросить денег у мужчины, чтобы он не отказал. Помните, хоть мужчина не обязан постоянно давать вам деньги (если вы не женаты), но может захотеть это делать, если правильно его настроить. И, конечно, нормальный достойный парень помогает своей пассии материально, дарит подарки, участвует в ее жизни. Однако, это не делает девушку содержанкой. Выбирайте успешных, притягивайте их. Как стать девушкой на миллион и легко мотивировать своего мужчину я обучаю на своих тренингах. Приходите на онлайн-курс «Секреты женского счастья»‎. Вы узнаете все о том, как просить, получать и быть счастливой рядом с любимым.

А вы знали, как правильно просить деньги у мужчины? В интернете полно странных советов, которые не работают. Вам приходилось получать отказ в просьбе? Поделитесь своим опытом, комментарии анонимны. И берите на заметку мои рекомендации, они точно помогут.



В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes