4 женских секрета, которые вредят отношениям

Когда мужчина и женщина доверяют друг другу, их союз только крепчает. Но многие партнеры утаивают различные детали и считают их частью своей территории, на которую никто не должен забраться. Надо ли выкладывать всю правду, какой бы горькой она ни была? Решать, конечно, вам. Но на всякий случай расскажу, какие невысказанные женские секреты в отношениях с мужчиной портят жизнь. 

Какие бывают секреты в отношениях с парнем


01 (24).jpg

Любой человек может хранить тайны. Никто не вправе запретить ему. И порой женщины не понимают, что стоит рассказать, а что нет. Например, упоминать ли о бывших или закрыть навсегда данную тему? Но обо всем по порядку.

Незавершенные отношения

К сожалению, бывают и такие случаи. Некоторые дамы активно знакомятся с мужчинами, еще когда находятся на стадии бракоразводного процесса. Не самая лучшая идея. И вдвойне печально, что девушки скрывают текущий семейный статус. Понятно, что хочется поскорее окунуться в романтику и испытать волшебную эйфорию чувств.

Однако начинать новые отношения с обмана — роковая ошибка. Даже если понимаете, что предыдущий союз распался окончательно, нынешний избранник должен знать, что происходит в вашей жизни. В противном случае его оттолкнет ложь, и вы потеряете партнера.

Измена в предыдущих отношениях

Разговоры о бывших — щепетильная тема. Правильнее всего вообще отказаться от обсуждения этого вопроса. Но бывает, что избранник напрямую спрашивает о причинах расставания с экс-супругом. Неужели так и говорить: «Я увлеклась другим мужчиной»? Согласитесь, ситуация неприятная. И нынешний кавалер решит, что перед ним весьма легкомысленная особа.

В идеале нужно на первых порах сводить к минимуму диалоги о бывших. Вот пример, как можно выстроить беседу, если партнер расспрашивает о прошлых отношениях. «Дорогой, мы так счастливы с тобой, ты согласен? Я давно перевернула страницу прошлого и не хочу к ней возвращаться. Сейчас для меня ценны только наши с тобой чувства. Ты у меня самый замечательный». Мужчины тают от подобных слов. Говорите больше комплиментов своему возлюбленному. Но старайтесь, чтобы впредь у вас не было секретов друг от друга.

Проблемы со здоровьем

Конечно, не надо рассказывать про каждую мелочь. Но утаивать от партнера какие-то серьезные заболевания точно не стоит. Особенно это касается заболеваний репродуктивной системы или бесплодия. Также есть смысл сообщить о вредных привычках, которые удалось победить — алкоголизм или курение. Конечно, это всегда постыдная тема для женщины. Но лучше, чтобы партнер знал о подобных вещах.

Здоровье — значимый ресурс для женщины. Это основа высокого физического рейтинга. Если мужчина заинтересован в серьезных отношениях с женщиной, то ему важно все, что касается самочувствия любимой. Так что внимательно следите за своим здоровьем и заботьтесь о себе.

Сложности в интимной сфере

Некоторые дамы тщательно скрывают, что не испытывают оргазм. Им кажется, что, если партнер узнает об этом, он расстроится, начнет сомневаться в себе. Якобы это породит дальнейшие комплексы в половой сфере. 

Но помните, если делаете вид, что вас все устраивает, то в какой-то степени вредите и себе. Ведь можно спокойно обсудить постельные дела, рассказать любимому, что вас беспокоит. Вероятно, есть смысл обратиться к сексологу или поэкспериментировать. С одной стороны, секреты в интимных отношениях — это нормально. Но с другой, постоянная неудовлетворенность копится годами. И на этой почве гармония в паре исчезает.

Откровенность — это важно


02 (24).jpg

Как видите, мои милые девушки, практически нет ни одной тайны, которая должна остаться за семью замками. Сами знаете, что отношения двоих — всегда доверие. Если понимаете, что готовы открыться избраннику — смелее! Если не готовы, значит продумайте, как лучше поговорить с партнером о сокровенном.

рекомендуем рекомендуем

Никаких манипуляций, а только действенные техники по созданию идеальных отношений по любви.      

Девушки, могут ли быть секреты в отношениях с мужчиной? 





В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes

Рекомендуемые товары (0 шт.)