Как удивить мужчину: идеи классных сюрпризов

Как удивить любимого мужчину? Необязательно делать что-то грандиозное и только по праздникам, сюрприз мужчине можно организовать и без повода. Это, прежде всего, проявление вашей заботы и любви. Мы собрали для вас подборку из 8 идей, которые помогут вам определиться с сюрпризом и порадовать возлюбленного в любой день.

Какой сюрприз сделать парню или мужу?

01 (11).jpg

При выборе сюрприза важно обязательно учесть предпочтения конкретного мужчины, ведь на вкус и цвет — сами знаете. В нашей подборке вы найдете наиболее универсальные варианты, сохраняйте себе и радуйте любимых. И помните, что мужчины зачастую не рассказывают о том, как они устали, что хотят романтики или чего-то необычного. Они прячут эмоции, не обращают внимание на стрессы, работают на износ. При этом мужчины очень ценят внимание любимой женщины — это их мотивация. Согласны? Ставьте плюс в комментариях и читайте дальше.

8 сюрпризов для любимого мужчины


02 (11).jpg
  1. Запишите избранника на сеанс профессионального массажа. Этот подарок придется по душе практически любому парню, особенно если он действительно много работает. Если же вы хотите взяться за дело сами, то освойте простые техники эротического массажа. Этот вариант также окажется крутым сюрпризом мужу, как и профессиональный массаж.

  2. Сделайте мужчину на один день настоящим королем. Порадуйте его с самого утра завтраком в постель, скажите, что сегодня он ваш повелитель и вы будете выполнять все его желания. Весь день делайте ему комплименты и выполняйте прихоти. Эта игра приятно удивит и взбудоражит любого парня.

  3. Напишите мужчине любовное письмо или записку. Например, напишите 50 причин, почему вы его любите или даже 100. Положите в карман, вручите лично или отправьте мейлом, если вы будете писать не от руки. А можете настрочить ему настоящее любовное письмо, как писали друг другу влюбленные в старые добрые времена, и прислать по почте в красивом старинном конверте. Здесь все зависит от вашей фантазии. Как писать так, чтобы парень влюбился, я уже рассказывал.

  4. Организуйте званый ужин с его лучшими друзьями. Устройте ужин и пригласите близких и дорогих для вашего мужчины людей. Предупредите их, что вы готовите сюрприз. Попросите мужа угадать, кто придет, но не открывайте тайну до последнего. Зовите тех, с кем он очень давно не виделся, но хотел бы, так эффект будет сильнее.

  5. Подарите ему билеты на футбол/хоккей или другую любимую игру (спортивное мероприятие). Если мужчина увлекается каким-то спортом, то этот сюрприз однозначно придется ему по душе.

  6. Преподнесите любимому съедобный букет или приготовьте что-то вкусное только для него. Вариантов подобных букетов сейчас масса, такой подарок подходит ко многим поводам. Приготовить его любимое блюдо на ужин — тоже приятный сюрприз. Особенно если вы не любите стоять у плиты и обычно не балуете мужчину разнообразным меню.

  7. Организуйте необычное свидание. Вместо похода в кино или ресторан можно придумать кое-что получше. Чем заняться? Полетать на параплане, пройти интересный квест, спеть вместе в караоке, попробовать экстремальный вид спорта, например, вейкборд и так далее.

  8. Подарите парню танец в вашем исполнении. Эротический в красивом белье. Конечно, ни один мужчина не устоит. Никогда не танцевали? Разучить простой танец не так сложно, например, по онлайн-урокам. Тем более, ваш мужчина вряд ли будет оценивать технику. Рекомендую вам также ежедневно танцевать перед зеркалом лично для себя, и речь не об эротических постановках. Любые танцы прекрасно раскрывают вашу сексуальность, дарят уверенность, раскрепощают. Другие рекомендации о том, как удивить возлюбленного ищите в разделе «Любовь и секс»‎.

рекомендуем рекомендуем

Итак, как видите, устроить сюрприз мужчине вовсе не сложно. Если вы хотите удержать в вашей паре состояние влюбленности надолго, то делать друг другу приятные сюрпризы просто необходимо. Выбирайте тот, что вам больше по душе и по карману, и приступайте. Но помните, что кроме неожиданных приятностей, важно постоянно работать над отношениями, понимать мужскую психологию. Хотите получить ключики от мужского сердца? Приходите на мой мастер-класс «Как влюбить в себя мужчину и удержать состояние влюбленности». Он проходит в онлайн-формате в моем Тренинговом Центре Павла Ракова.

Девушки, а вы какие сюрпризы делали своему мужчине? Поделитесь опытом в комментариях.





В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes