Узнайте, что именно выводит из себя мужчин каждого знака Зодиака

Если вы хотите добавить в отношения «перчинку», смотрите не переборщите. Даже самого спокойного с виду мужчину можно разозлить так, что потом придется горько пожалеть. Рассказываем, как вывести из себя представителей разных знаков Зодиака.   

01-min.jpg

Мужчина-Овен

Вспыльчивые Овны не переносят, когда женщина хоть в чем-то доминирует. Но еще больше их раздражает, когда дама ходит вокруг да около. Если ваша цель — разозлить возлюбленного, то говорите намеками, загадочно улыбайтесь. Подобного отношения Овен не потерпит. Вам останется только задаваться вопросом: почему же так не везет в любви?.

02-min.jpg

Мужчина-Телец

Тельцы — самые упрямые из всех знаков Зодиака. Чем их можно вывести из себя? Встречным упрямством и постоянными упреками. Вы добьетесь своего, если будете каждую минуту пилить партнера по мелочам, критиковать за любой промах. Очень скоро ему надоест терпеть ваши капризы, и он переключится на более покладистую девушку. Если не хотите потерпеть фиаско, станьте лучше. Почерпните вдохновение на курсах и тренингах Павла Ракова. Для начала можете принять участие в бесплатном вебинаре «Любовь по правилам и без».

03-min.jpg

Мужчина-Близнецы

Даже если вы считаете себя экспертом в вопросе «как отшивать мужчин разных знаков Зодиака», в случае с Близнецами придется проявить чудеса манипулирования и остроумия. Регулярно затмевайте возлюбленного блестящим умом, искрометным чувством юмора. Пусть бедняга ощутит себя неудачником. Чтобы усилить эффект, делайте это прилюдно. Иначе сколько же можно считать вас идеальной парой?

04-min.jpg

Мужчина-Рак

Представители этого знака уязвимы, когда близкие бесцеремонно вторгаются в их личное пространство. Если хотите заставить избранника нервничать, названивайте ему по 10 раз в день, мешайте отдыхать. А заодно пройдитесь по его самооценке, съязвив: «Что за чушь ты читаешь/слушаешь!».

05-min.jpg

Мужчина-Лев

Один из самых быстрых способов вывести из себя любой знак зодиака — игнорирование. Так уж получилось, что все мы хотим внимания. А уж Львы жаждут его втройне. Поэтому сбить их с ног очень легко. Просто не реагируйте на них. Как только вы перестанете восторгаться своим «царем», можете смело подыскивать себе нового кавалера.

06-min.jpg

Мужчина-Дева

Чтобы достать Деву, надо проявить недюжинные способности по занудству. Вступайте с любимым в жаркие споры, переливайте из пустого в порожнее. Но есть и другой вариант. Привнесите в размеренный образ жизни партнера хаос. Не планируйте никакие дела, не занимайтесь домашним хозяйством. Педантичных и практичных Дев ветром сдует при виде бардака.

07-min.jpg

Мужчина-Весы

Утонченный мужчина-Весы разозлится из-за того, что вы вдруг пойдете ему наперекор. С чего начать? С умным видом отвергайте его мнение и принимайте решения в одиночку. Чтобы «добить» избранника, перестаньте следить за собой, грубите ему, ходите с вечно недовольным лицом.

08-min.jpg

Мужчина-Скорпион

Думаете, вам уже можно выпускать энциклопедию под названием «Как вывести из себя разные знаки зодиака»? Но попробуйте сначала поработать со Скорпионом. Придется хорошенько постараться. Например, устройте игру по принципу кто кого переманипулирует. Практикуйте скандалы, станьте жертвой в конце концов. 

09-min.jpg

Мужчина-Стрелец

Уверенные и спокойные Стрельцы не любят, когда их контролируют. Так что ваша задача посильнее вцепиться в партнера руками и ногами. Ходите за ним по пятам, устраивайте допросы, запугивайте. Этого вполне хватит для того, чтобы мужчина самоустранился.

10-min.jpg

Мужчина-Козерог

Ох уж эти консервативные Козероги! Если хотите поиграть на их нервах, смело меняйте свои решения по несколько раз в день. Не забывайте демонстрировать свою непредсказуемость и периодически закатывайте истерики, когда что-то идет не по вашему сценарию. Подобная наглость просто взорвет Козерога.

11-min.jpg

Мужчина-Водолей

Лучший способ взбесить Водолея — во всем превосходить его, да еще и демонстрировать свои успехи окружающим. Как только окажетесь на пьедестале, ваш избранник будет вне себя от ярости. Считайте, что вы вступили на тропу войны с мужчиной. Ведь он из всех сил постарается вернуть себе пальму первенства.

12-min.jpg

Мужчина-Рыбы

Чувствительные мужчины-Рыбы до ужаса боятся принимать сложные решения. Так что если хотите нарушить их спокойствие, срочно вытаскивайте его из зоны комфорта. Побольше нагнетайте: на работе грядут сокращения, предстоит дорогостоящий ремонт машины и т.д. Ваша задача — оставить партнера наедине со своими страхами и переживаниями.

Теперь вы знаете, как ваше поведение может пробудить в партнере вулкан страстей. Но задумайтесь, так ли нужны все эти передряги? А если действовать более мягко? Подробности — в рубрике «Любовь и секс».

Девушки, делитесь своим мнением. А вы знаете, как вывести из себя мужчин разных знаков Зодиака?



В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes