«Думаю, он Скорпион»: сексуальный гороскоп по знакам Зодиака

Как было бы здорово, если о сексуальных предпочтениях партнера можно было догадаться по знаку его Зодиака! Стоп! А почему «было бы»? Астрологи уже давным давно разгадали, как ведут себя в постели разные знаки Зодиака. Проверим, совпадают ли их догадки с реальностью? Читайте эту статью и делитесь мнением в комментариях!

Сексуальный гороскоп по знакам Зодиака: насколько он правдив?

Мы привыкли читать гороскопы исключительно для развлечения, а любые совпадения оправдывать простой случайностью. Но в случае с эротическим гороскопом по знакам Зодиака все намного серьезнее. Такие выводы основаны на многолетних наблюдениях за группами людей, принадлежащих к разным зодиакальным домам. А значит, доверять астрологам можно и нужно! Наверняка, вы уже убедились в этом, прочитав статью «Идеальная поза для секса согласно гороскопу» на официальном сайте ТЦ Павла Ракова!

Особенности поведения в постели каждого знака Зодиака

01-min.jpg

Овен

Овен — настоящий сгусток страсти, который обожает секс и готов экспериментировать в постели ночами напролет. Он любит доминировать над партнершей, но в то же время ждет от нее ярких эмоциональных проявлений и темпераментности.

02-min.jpg

Телец

Подобно предыдущему знаку, Тельцы также открыты экспериментам и неожиданным поворотам, но их сексуальная близость носит более чувственный и спокойный характер. Эти гедонисты любят доставлять удовольствие и себе, и партнеру. 

03-min.jpg

Близнецы

Сексуальный гороскоп мужчин-Близнецов совершенно не похож на гороскоп женщин того же знака. Если дамы отличаются неуемной фантазией, то парни более консервативны в выборе поз, игрушек или мест для занятий любовью. 

04-min.jpg

Рак

Этот знак превыше всего ценит нежность, а оказавшись в постели, немало времени уделяет прелюдии. Оказавшись наедине с Раком, вы можете быть уверены, что получите и сеанс чувственного массажа, и массу теплых, искренних объятий.

05-min.jpg

Лев

Львы терпеть не могут рутину, столкнувшись с ней, они могут даже начать смотреть «на сторону». С таким партнером будет хотя и интересно, но непросто, особенно если сексуальный темперамент не совпадает

06-min.jpg

Дева

Как занимается сексом знак Зодиака Дева? На первом месте у него внимание к любимой девушке. В то же время представители этого дома гороскопа довольно педантичны и не приемлют неряшливости партнера или окружающей обстановки.

07-min.jpg

Весы

Эти мужчины относятся к интиму как к сеансу очень приятной и чувственной медитации, позволяющей полностью расслабиться и ни о чем не думать. Весы могут заниматься сексом долго и нежно, за что слывут отличными любовниками.

08-min.jpg

Скорпион

Самый сексуальный знак Зодиака будет каждый раз удивлять вас новыми предложениями. Кажется, что для Скорпионов не существует ничего запретного или неизведанного: все-то они попробовали, обо всем знают…

09-min.jpg

Стрелец

Сценарий секса со Стрельцом никогда не повторится дважды. Это великие любители экспериментов: то им нужно быстро, то медленно, то в кровати, то в гостях у родителей или в ванной во время визита к друзьям. 

10-min.jpg

Козерог

Сначала кажется, что этот мужчина довольно консервативен и холоден. Но поверьте, как только Козерог поймет, что перед ним — его идеальная пара, то покажет вам все, на что способен в постели. А способен он на многое!

11-min.jpg

Водолей

Похожее поведение демонстрируют и Водолеи, правда они не так педантичны, как предыдущий знак. Этот партнер не станет предлагать вам секс на первом свидании, а постарается получше узнать вас как человека.

12-min.jpg

Рыбы

Изначально покажутся вам нерешительными и застенчивыми, но это впечатление обманчиво. Мужчина-Рыбы не любит раскрывать все свои карты сразу, он делает это постепенно, чем способен удивить даже самую искушенную партнершу. 

Еще больше о том, как ведут себя в сексе разные знаки Зодиака, вы узнаете в рубрике «Секс и любовь». Но помните, что мало знать всю подноготную о мужчине, надо еще научиться гармонично с ним сосуществовать. Этому можно научиться на вебинаре «Любовь по правилам и без», где известный психолог Павел Раков расскажет, как строить доверительные и счастливые отношения с любимым человеком.

Расскажите, какие из приведенных выше характеристик вас удивили, а что было известно и раньше?



В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes

Рекомендуемые товары (0 шт.)